Jump to content

Приоритет ретри паладина


Happyreet

Recommended Posts

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, во что же все таки лучше упаковывать паладина? Я так и не понял до сих пор. Понятное дело, что во-первых, нужно сначало одеть фул пве, т.к. дамагу больше, отхил больше, хп больше, все в нем больше. Но вот с перековкой и сокетами до сих пор не разобрался, я видел, что многие ретри даже принебрегают красными на силу, вставляя либо хаст+сила, либо крит+сила. Мне не нужно рассказывать как там на офе, мне пожалуйста по факту в реалиях пандашоша, чтобы здесь гнуть железо. Вообще по теории, в теории дамаг ретри паладина зависит от искусности, т.к. удар воина света, удар храмы и финиш под крыльями исходит от мастери, но почему-то все пакуются в хаст или в крит, типо как можно чаще жать на правосудие или чтобы вылетало по больше критов. А еще, пожалуй я наверное единственный паладин на фане, который бафает кулак вместо каски. Я пробовал перековываться в хаст и крит, но не полностью и бафать статы, но чет, почему-то нет такого дпс как у ретриков на 2900 и это ощутимо, за стан забирают, а мой дмг желает оставлять лучшего или может, я что-то не то делаю. Ротации особой нету, врубил дознание, крылья+стан и по спине. А вот в мастери с кулаком в пве довольно таки неплохо, почти как хайт пал, но все же ощущаю себя не совсем классным. Так что же все таки лучше, быстрее жать абилки, чуть дольше, но с большой вероятностью крита с той же каской или точно так же дольше, но с кулаком и если кританет, так кританет на здоровье? А еще хотелось бы знать по поводу перековки в фул пвп гире, приоритет точно такой же или в пвп по другому, т.к. в скором времени обещают урезать пве. И что все таки бафать, каску или кулак?
Link to comment
Share on other sites

Во вс4 красные дырки тыкай 160 силы

Жёлиые 80 силы 160 хасты

Синие 80 силы 80 пвп силы (в поножи тыкни 2 красных 100%)

Хаст

Далее зависит от тебя:

Если ты бурстишь только и ливаешь если не забурстил тогда хаст> мастери> крит

Если ты умеешь выживать тянуть бой тогда хаст> крит> мастери

 

Незабывай юзать дознание

Не бурсти пока защитник не настакаеться 12 раз.

Link to comment
Share on other sites

Во вс4 красные дырки тыкай 160 силы

Жёлиые 80 силы 160 хасты

Синие 80 силы 80 пвп силы (в поножи тыкни 2 красных 100%)

Хаст

Далее зависит от тебя:

Если ты бурстишь только и ливаешь если не забурстил тогда хаст> мастери> крит

Если ты умеешь выживать тянуть бой тогда хаст> крит> мастери

 

Незабывай юзать дознание

Не бурсти пока защитник не настакаеться 12 раз.

 

То есть защитника нужно отдельно прожимать? Яяяяяясно

 

- - - Добавлено - - -

 

удали пала

 

Обязательно, когда придет время.

Link to comment
Share on other sites

Ну я к примеру куюсь в мастери > крит> хаста. И вливаю на бурстах по 200к с молота гнева(молот гнева +искусность дают столько). Так что если хочешь под бурстами вливать куйся в мастери.
Link to comment
Share on other sites

в пвп ретрик всегда собирал наибольшее мастери с критом,а потом уж шла хаста.... Для 3с это единственная перековка в любом илвл пвп-гира. Скорость скидывается потому,что ретрики не хилят так в этом брекете,из него выковывается наибольший дамаг за фулы... Для 2с крит-хаст-мастери

у пве есть 3 варианта перековки

крит-хаста (20% крита) остальное скорость

хаста до 35% и остальное и сбор крита 20% ,на остатки можно сообразить на мастери.

и 50% хасты с критом - при этом можно спамить кд без напряга для провалов в ротации(Неактуально для пшоша) . Искусность не берется в пве ,т.к нужно держать график среднего дпс.

Link to comment
Share on other sites

Просто для общего развития - на офе топ ретрики играли Крит-хаст-мастери

Просто для общего развития - на офе топ ретрики играли Крит 18-23% (потому что крит там работал нормально), а затем хаст. Мастери всю перековывали.

То бишь набираем 18-23% (рекомендую 21.90) крита, а все остальное перековываем в хасту.

Link to comment
Share on other sites

Просто для общего развития - на офе топ ретрики играли Крит 18-23% (потому что крит там работал нормально), а затем хаст. Мастери всю перековывали.

То бишь набираем 18-23% (рекомендую 21.90) крита, а все остальное перековываем в хасту.

Вот скажи мне зачем ретрику в 550 гире больше 20% хасты? Провалы ротации на арене редкость, под бурстами всегда есть чем бить , после бурстов у пала кроме нанесение дамага есть ещё куча всяких дел по ассисту своей тиме. К тому же ретрики туннельным уроном не славятся своим.

Link to comment
Share on other sites

кап хасты 50%, больше собирать смысла нет ибо гкд уже 1сек. Дальше пихать сокеты сила+крит. И перековку в крит, если хасты 50%.

 

50% хасты O_o? А если еще священный гнев брать, там вообще финиш в пол секунды летит?

 

- - - Добавлено - - -

 

Для двойки короче надо 21% крита и остальное все в хасту перековывать и пофиг на мастери? Бафать статы и брать 2900, ок, пора ворваться!

Link to comment
Share on other sites

50% хасты O_o? А если еще священный гнев брать, там вообще финиш в пол секунды летит?

 

- - - Добавлено - - -

 

Для двойки короче надо 21% крита и остальное все в хасту перековывать и пофиг на мастери? Бафать статы и брать 2900, ок, пора ворваться!

 

Ни одного ретрика нет и не было на таком рейте. Так что ты не ворвёшься)

Link to comment
Share on other sites

в пвп ретрик всегда собирал наибольшее мастери с критом,а потом уж шла хаста.... Для 3с это единственная перековка в любом илвл пвп-гира. Скорость скидывается потому,что ретрики не хилят так в этом брекете,из него выковывается наибольший дамаг за фулы... Для 2с крит-хаст-мастери

у пве есть 3 варианта перековки

крит-хаста (20% крита) остальное скорость

хаста до 35% и остальное и сбор крита 20% ,на остатки можно сообразить на мастери.

и 50% хасты с критом - при этом можно спамить кд без напряга для провалов в ротации(Неактуально для пшоша) . Искусность не берется в пве ,т.к нужно держать график среднего дпс.

Насчёт ( Искусность не берется в пве ,т.к нужно держать график среднего дпс ) поспорил бы у ретри пала в пве свой приоритет капы - хаста ( 40-42%) - мастери - крит.Искусность идёт первая по урону в рекаунте.Крит не профитен в пве у ретри пала..Я сейчас играю в такой стиле- и прок мастери от урона увс под бурстами 120-150к ( 531 ilvl).

Link to comment
Share on other sites

Вот скажи мне зачем ретрику в 550 гире больше 20% хасты? Провалы ротации на арене редкость, под бурстами всегда есть чем бить , после бурстов у пала кроме нанесение дамага есть ещё куча всяких дел по ассисту своей тиме. К тому же ретрики туннельным уроном не славятся своим.

 

Ну не знаю. Долбить без гкд под фулами мне всегда доставляло. Видимо, у нас разные мнения.

Просто скажу лично, тестил все 3 стата, при наборе 48% крита я его просто не чувствовал. Что было 22%, что 48%. Может сейчас уже поправили, не знаю, т.к. продал ретрика.

Мастери. Весьма неплохо, дамаг от мгновенной доты почти такой же, как и от спелла. Понравилось.

Хаст. Долбежка под бурстами без гкд. Думаю, тут все понятно)

Link to comment
Share on other sites

Ни одного ретрика нет и не было на таком рейте. Так что ты не ворвёшься)

 

С какой планеты? Вернее, с какого реалма? На х100 может не было, а вот на фане есть такие ретрики. Вот то что хант был с 3к на фане, вот это действительно было удивление.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так на чем сошлись для full PVP сета (522 и 550) в какую стату лучше собирать ретрика?

 

PS нубский вопрос - PVE сет же собирается за очки доблести, верно? Если да, то где лучше их фармить?

Link to comment
Share on other sites

Так на чем сошлись для full PVP сета (522 и 550) в какую стату лучше собирать ретрика?

 

PS нубский вопрос - PVE сет же собирается за очки доблести, верно? Если да, то где лучше их фармить?

 

Сошлись на том, что ретри нужно ковать в таком порядке>>>>Скорость-Крит-Мастери. А на счет бафа каска или кулак, так и не ответили.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, во что же все таки лучше упаковывать паладина? Я так и не понял до сих пор. Понятное дело, что во-первых, нужно сначало одеть фул пве, т.к. дамагу больше, отхил больше, хп больше, все в нем больше. Но вот с перековкой и сокетами до сих пор не разобрался, я видел, что многие ретри даже принебрегают красными на силу, вставляя либо хаст+сила, либо крит+сила. Мне не нужно рассказывать как там на офе, мне пожалуйста по факту в реалиях пандашоша, чтобы здесь гнуть железо. Вообще по теории, в теории дамаг ретри паладина зависит от искусности, т.к. удар воина света, удар храмы и финиш под крыльями исходит от мастери, но почему-то все пакуются в хаст или в крит, типо как можно чаще жать на правосудие или чтобы вылетало по больше критов. А еще, пожалуй я наверное единственный паладин на фане, который бафает кулак вместо каски. Я пробовал перековываться в хаст и крит, но не полностью и бафать статы, но чет, почему-то нет такого дпс как у ретриков на 2900 и это ощутимо, за стан забирают, а мой дмг желает оставлять лучшего или может, я что-то не то делаю. Ротации особой нету, врубил дознание, крылья+стан и по спине. А вот в мастери с кулаком в пве довольно таки неплохо, почти как хайт пал, но все же ощущаю себя не совсем классным. Так что же все таки лучше, быстрее жать абилки, чуть дольше, но с большой вероятностью крита с той же каской или точно так же дольше, но с кулаком и если кританет, так кританет на здоровье? А еще хотелось бы знать по поводу перековки в фул пвп гире, приоритет точно такой же или в пвп по другому, т.к. в скором времени обещают урезать пве. И что все таки бафать, каску или кулак?

 

Не читал этот бред который тут писали до меня, но я скажу всё.

 

Я ретри с 2.6 на 5.4.2 аренил в 2 дд.

 

Сам много раз пробовал крит+исскусность и крит+скорость.

В общем силу бафают на фане потомучто в пве шмоте силы дохрена+5% от уже дохрена.

Да и вобще и на 100x лучше бафать силу, дубням это не обьясниш.

 

В общем в перековки крит+исскусность плюхи от молота гнева на бурстах 200к+ у меня лично достигают. Молот 130к+ дланюшка 70к. А мой знакомый ретри с полторашки бьёт 250к с триней натиска,

молот 170к и длань 80к гдето там. А если ещё на фане в фул пве с натиском то думаю и 350к ударить реально. С бафом ршамы.

 

Но крит+хаста лучше чтобы набирать энергию света чаще и хилиться. Брал 2.4 в сила+исскусность и уверен взял бы больше просто не фул гир был.

 

 

БАФАЙ КАСКУ ОНЛИ. КАМНИ: красные-сила, синие сила+пвп сила, жёлтые сила+скорость(если играть с скорость+крит) , или сила+крит/исскусность(если играть с исскусность+крит).

 

Есть ещё 1 вид исскусность+скорость но так крита мало будет и вспышкой редко ты фул столб выхилиш и врятли кританёш 250к+.

 

Я вообще собираю 20% крита в фул гире не меньше.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...