Jump to content

Recommended Posts

Почитав награды за сезон - :shock:

Видна работа администрации и что они хотят двигать проект, прислушались к долгим просьбам игроков поднять 3с - свершилось.

За это администрации спасибо, работайте в том же духе.:angel:

 

 

Всем желаю удачи и апа хай рейтов.

Ретятам которые держали ладдер желаю и в этом сезоне твердо держать свои позиции.:good:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Перенес в раздел арены, теперь у каждого реалма есть подобный раздел, где можно найти напарников и обсудить бои.

 

В текущим сезоне мы не смогли сделать призы за конкретное место выше, ибо общая сумма набегала приличная, с вводом кросса этим летом, мы сможем увеличить призовые по каждому месту раза в 2 и расширим призовую зону до топ 30-50.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю и мне пора в топ ворваться:crab:

Не шути так =D

 

- - - Добавлено - - -

 

Почитав награды за сезон - :shock:

Видна работа администрации и что они хотят двигать проект, прислушались к долгим просьбам игроков поднять 3с - свершилось.

За это администрации спасибо, работайте в том же духе.:angel:

 

 

Всем желаю удачи и апа хай рейтов.

Ретятам которые держали ладдер желаю и в этом сезоне твердо держать свои позиции.:good:

 

Еще бы 5х5 =))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А нафига кроссерв с фаном? Там есть пве абуз' date=' который не режится на арене.[/quote']

 

Кросс-сервер будет реализован не раньше второго сезона, к этому времени это исправят разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Ну прям копия серкла. Вангую аналогичный сезон со сливерами овер 4к рейтухи и конечным отсутствием наград...

 

Сливеров можно репортить в стадии "зарождения" спектатор в помощь.

 

А вот на счет 4к рейтухи, Нейко уже выехал.

Link to comment
Share on other sites

Приехал домой а тут такое, аж слезы потекли ))

Спасибо Администрация, теперь я надеюсь у меня (конечно же топа не будет), но стану играть лучше полторашки.

Всем удачи на полях боя!

Link to comment
Share on other sites

Ну прям копия серкла. Вангую аналогичный сезон со сливерами овер 4к рейтухи и конечным отсутствием наград...

 

Ну не копия, но за основу действительно взяты ихние правила и награды, адаптированные под реалии панд.

 

В целом все должно быть ок, а награды на сколько я знаю там выдавали и не один раз, ну за исключением сливеров конечно.

Link to comment
Share on other sites

Ну не копия, но за основу действительно взяты ихние правила и награды, адаптированные под реалии панд.

 

В целом все должно быть ок, а награды на сколько я знаю там выдавали и не один раз, ну за исключением сливеров конечно.

 

Не огорчай пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 86 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...