Jump to content

Recommended Posts

По сути не понятно зачем все побежали врываться в первый день сезона, который продлится 4 месяца.

Можно за неделю с нуля рашнуть р1.

 

Правила почитайте, о кол-ве игр в каждом месяце сезона.

Link to comment
Share on other sites

Что то они там перемудрили.

х100 и фан за 3с значит дают бабло. А на х10 за 3с бонусы.

И наоборот, на х10 за 2с дают раблисы американские.

 

Ибо на х10 просто не соберут 3х3 при текущем онлайне и чтобы не обделять их призами, сделал их в 2х2.

Link to comment
Share on other sites

Что за пункт с кол-вом игр? Что то я пропустил.

 

Перепутал, мы просто хотели добавить пункт по обязательному кол-ву игр каждый месяц сезона, но потом передумали.

Link to comment
Share on other sites

Правила почитайте, о кол-ве игр в каждом месяце сезона.

 

Я возможно куда то не туда смотрю, но Дядя Джастер, такой информации как бы и нет:

 

Важная информация о сезоне:

[spoiler=Вырезка]- За р1-р6 будут выдаваться каждый раз новые звания, чтобы можно было отличить лучших игроков каждого сезона, хватит нам их на примерно на 3-4 года, за р7-р20 будут одни и теже звания.

- Для получения награды и признания брекета состоявшимся, у игрока занявшее 20 место, рейтинг должен быть не ниже 2500 в 2х2, или не ниже 2200 в 3х3.

- Каждый месяц по ходу сезона будут проверяться логи арены, сливеры будут получать бан и удаление рейтинга.

- Если больше половины игроков из топ 20 будет замечено в сливе, то награды в этом брекете выданы не будут.

- Запрещены любые действия на арене, отличные от нормальной игры(такие как: невыход на арену, абуз ММР, винтрейдинг, бездействие на арене и т.д.), все это будет считаться сливом и карается баном.

- Награды и звания за 5х5 не выдаются.

- Бонусы по итогу сезона выдаются на аккаунт к которому привязан персонаж.

- Запрещено менять ник персонажа или переносить его на другой аккаунт в последний месяц сезона.

- Награду в виде бонусов или денег получает только 1 уникальный персонаж игрока в брекете, если игрок участвует 2+ персонажами и попадает обоими в топ 20, то награду он получит только за 1 одного из них, а звание или маунта за всех.

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Перепутал' date=' мы просто хотели добавить пункт по обязательному кол-ву игр каждый месяц сезона, но потом передумали.[/quote']

 

Понятно :D

Link to comment
Share on other sites

Ибо на х10 просто не соберут 3х3 при текущем онлайне и чтобы не обделять их призами' date=' сделал их в 2х2.[/quote']

2х2 это просто 15ти секундные игры, это имбаланс в вакууме.

Link to comment
Share on other sites

на х10 же обитают элитные пвпшеры, вот 2с и сделали аналогом никчемных пвешеров с их 3кой на х100/фане )

Как это не прискорбно, но спустя пол года зашел на х10... В результате меня зачмырили ранее, чем шкала загрузки успела дойти до конца((( кол-во топов просто зашкаливает, абсолютно все хилы умирающие за стан, бекпедалящие, без диспела на панели - глады 15 сезонов офа. Крутость этого рилма просто превосходит все ожидания...логинится туда снова я боюсь, это не сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Как это не прискорбно, но спустя пол года зашел на х10... В результате меня зачмырили ранее, чем шкала загрузки успела дойти до конца((( кол-во топов просто зашкаливает, абсолютно все хилы умирающие за стан, бекпедалящие, без диспела на панели - глады 15 сезонов офа. Крутость этого рилма просто превосходит все ожидания...логинится туда снова я боюсь, это не сарказм.

 

нейка с ними разберется

Link to comment
Share on other sites

У Нейко почетное 32-е место на фане, а вы его на х10 списали уже ;)

На х10 своих гладиаторов валом, мне кажется не прокнет у приезжих с х100 р1 на х10. По крайней мере я на это надеюсь. Там к концу сезона часами надо будет ждать рега (ну не часами, но около того :) ). И, чтобы взять р1 нужно будет действительно играть на х10, а не заходить на полчаса.

Link to comment
Share on other sites

У Нейко почетное 32-е место на фане, а вы его на х10 списали уже

На х10 своих гладиаторов валом, мне кажется не прокнет у приезжих с х100 р1 на х10. По крайней мере я на это надеюсь. Там к концу сезона часами надо будет ждать рега (ну не часами, но около того ). И, чтобы взять р1 нужно будет действительно играть на х10, а не заходить на полчаса.

 

К сожалению ты плохо знаешь Нейку :)

 

часами надо будет ждать рега

 

Это его стихия :o

 

Он один из первых побежал спрашивать подобные вещи :mocking:

Edited by Принцволшебныхдот
Link to comment
Share on other sites

На х10 своих гладиаторов валом' date=' мне кажется не прокнет у приезжих с х100 р1 на х10.[/quote']

Судя по тому, кто был р1 на х10 до сезона, не прокнуть может только у слепого, который наугад тыкает кнопочки и кликает мышкой. И то есть вероятносто, что даже у него прокнет.

Link to comment
Share on other sites

Если Нейко получит деньги, то это будет первое в истории вознагрождение за катание лицом по клавиатуре и некст лвл для пандашоша.
Link to comment
Share on other sites

мне кажется не прокнет у приезжих с х100 р1 на х10

 

И' date=' чтобы взять р1 нужно будет действительно играть на х10, а не заходить на полчаса.[/quote']

то есть по вашей логике эта награда не за умение играть, а за то, что поддерживают рисованный онлаин? :D кулстори 00))00)

Link to comment
Share on other sites

Я не об игроках говорю, а о том, что, чтобы занять какое-то призовое место на х10 нужно будет именно играть на х10, т.к. получасовые застои в реге на хай рейте дадут о себе знать. И заезжие игроки с других реалмов за несколько месяцев отсеются. Это лично моё мнение, мб какие-нибудь Марс+Нейко займут р1 в 2с и полутают денег, посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

мб какие-нибудь Марс+Нейко займут р1 в 2с и полутают денег' date=' посмотрим.[/quote']

откуда ты знаешь про марса:shock::shock::shock::shock::shock::bomb::confused::confused::facepalm::facepalm::facepalm::cry::eek::eek::eek::eek:

 

- - - Добавлено - - -

 

неужели и тебя звал ворваться:troll2:?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кукла,даже не думай с ним связываться!Выкинь эти пошлые мысли из своей головы:D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 137 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...