Jump to content

выбор всегда есть )


коммунар

Recommended Posts

Получил бан за багоюз... Афигенный баг - при переспеке несколько раз в даларане при зареганном бг и выходе на бг - становился визуально не видимым для противника и мочил кого хотел один на толпу...после выхода с бг невидимость сохранялась и в мире...от не фиг делать зашёл на ОФФ , там дали 10 дней бесплатно поюзать дренор ...перс на оффе вкачанный есть. Такое чувство после пиратки-- что с раздолбанной копейки на мерина нулёвого пересел..... И вот хоть бонусов на разбан хватает , нет желания разбанивать - пока подаренная близами десятка не закончится )))

 

 

[ATTACH=CONFIG]71475[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]71477[/ATTACH]

Edited by коммунар
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь кому то интересна твоя судьба? Ты ошибаешься.

 

 

 

y да ты филосов самоучка - хотя нет -ты скорее кусок говна ...... даже судя по тому что ты нашёл время написуарить тут и отложил кусок своего словесного говна в этой теме --значит тебя это задело..... так нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

он надеется

 

 

а ты любитель PrtSc за себя трынди - от куда тебе знать мои надежды......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Получил бан за багоюз... Афигенный баг - при переспеке несколько раз в даларане при зареганном бг и выходе на бг - становился визуально не видимым для противника и мочил кого хотел один на толпу...после выхода с бг невидимость сохранялась и в мире...от не фиг делать зашёл на ОФФ , там дали 10 дней бесплатно поюзать дренор ...перс на оффе вкачанный есть. Такое чувство после пиратки-- что с раздолбанной копейки на мерина нулёвого пересел..... И вот хоть бонусов на разбан хватает , нет желания разбанивать - пока подаренная близами десятка не закончится )))

 

 

[ATTACH=CONFIG]71475[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]71477[/ATTACH]

 

Ксюша, зачем ты вышла с кухни, немедленно вернись обратно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Будем думать что ПМС =D

 

гомик чтоли с манией величия ? и 69 тоже говорит о твоей секс настроенности... о себе во множественном числе говориш...красава .....

 

не любящий женьщин гомик каторому ни кто не даёт --вот диагноз твой satana69

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

гомик чтоли с манией величия ? и 69 тоже говорит о твоей секс настроенности... о себе во множественном числе говориш...красава .....

 

не любящий женьщин гомик каторому ни кто не даёт --вот диагноз твой satana69

 

Кто тебе сказал что у меня сексуальная поза 69?

Link to comment
Share on other sites

Парень, ну ты ведь понимаешь, что тебя забанят и на этом всё кончится.

 

 

ты же утверждал что не интересна моя судьба ни кому ----- брысь отсюда

 

 

и в чём моя вина ? в психоанализе ? или в том что не верный диагноз поставил латентному гомосексуалисту?

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто тебе сказал что у меня сексуальная поза 69?

ваша гомосексуальность мне нашептала про 69

Link to comment
Share on other sites

ты же утверждал что не интересна моя судьба ни кому ----- брысь отсюда

 

 

и в чём моя вина ? в психоанализе ? или в том что не верный диагноз поставил латентному гомосексуалисту?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ваша гомосексуальность мне нашептала про 69

 

сходи психиатру и можешь погуглить 69 =D тебе все равно делать не чего

Link to comment
Share on other sites

так погуглить или сходить -ты уже определись .... или гуглить на ходу паходу....или в кабинете у врача с его компа про тебя и твой ник посмотреть......

 

 

как тебя по паспорту завут ? история болезни в какой психушке?

Link to comment
Share on other sites

это на усмотрение

в твиттере тебя нашёл - дурилка картоннная - наркоша конченный ....к какой Ксюше ты в питер там хочеш? с Лиговки та каторую на площади востания бомжи кормили

Link to comment
Share on other sites

в твиттере тебя нашёл - дурилка картоннная - наркоша конченный ....к какой Ксюше ты в питер там хочеш? с Лиговки та каторую на площади востания бомжи кормили

 

Я в твиттере есть?:shock:

Link to comment
Share on other sites

в твиттере тебя нашёл - дурилка картоннная - наркоша конченный ....к какой Ксюше ты в питер там хочеш? с Лиговки та каторую на площади востания бомжи кормили

 

Все,Катана, ща лерке все расскажу

 

- - - Добавлено - - -

 

Этот тс тоже гусямба.

 

что бы быть гусямбой нужно иметь уникальный врожденный талант. врядли коммунар когда либо постигнет сие умение

Edited by А.Романова
Link to comment
Share on other sites

Все,Катана, ща лерке все расскажу

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

что бы быть гусямбой нужно иметь уникальный врожденный талант. врядли коммунар когда либо постигнет сие умение

Меня подставили =(

Link to comment
Share on other sites

что бы быть гусямбой нужно иметь уникальный врожденный талант. врядли коммунар когда либо постигнет сие умение

дурилка картоннная - наркоша конченный ....к какой Ксюше ты в питер там хочеш? с Лиговки та каторую на площади востания бомжи кормили

Он стремиться к этому, и я верю, что у него всё получится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...