Jump to content

Я бегу скорее закрывать темы.


Desenchantee

Recommended Posts

Собственно.

Я предлагаю давать созданным темам прожить хотя бы 1 (один) день.

1. Создавая тему человек ждет обсуждения интересующей его темы.

2. Прибегают "зеленые" и скорее скорее тыкают кнопку клозед топик.

3. Человек в недоумении, и создает еще одну тему.

4. Прибегают "зеленые" закрывают тему и штампуют предупреждение человеку.

5. Человек крайне недоволен и создает темы уже с претензиями к "зеленым".

6. Прибегают "зеленые" закрывают тему и отправляют в бан человека.

7. Человек создает левые акки и продолжает свои возмущения.

ETC.

 

И так, я за свободу. Я предлагаю давать людям выговариваться, а не затыкать их.

Чем больше вы затыкаете людей, тем больше жалоб и возмущений.

Чем больше жалоб и возмущений тем больше захламляется форум и лишняя суета "зеленым".

Оно вам надо?

Дайте людям выговориться, дайте жизнь созданному треду в 1 день.

 

Да, на форуме много даунотопиков, в которые и отвечать не обязательно. Их сразу можно и нужно закрывать. Но все же есть и нормальные треды с проблемами\предложениями\вопросами и т.д.

Пусть люди все выскажут и потом же сами просто исчерпают тему.

Edited by Desenchantee
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Если дать жить 1 день то начнется флуд, а так модератор дал четкий и ясный ответ тогда уже и закрывает тему. Когда несколько вариантов для решения проблемы, то тема не будет сразу закрыта
Link to comment
Share on other sites

Все скажут - да! У меня такая же проблема! Давайте исправлять! А потом топик закроют:-D хотя будет еще смешнее если эту закроют, как не актуальную и т.Д:-D
Link to comment
Share on other sites

сделать даже не так лучше, а закрывать тему, если был дан ответ. И этот ответ в свою очередь не вызывает у автора других вопросов.

 

т.е. вопрос задан - ответ дан - автор сказал спасибо/задал дальнейший вопрос - тема закрыта/дальнейшая дискуссия.

Link to comment
Share on other sites

Зилиус, То что вы указали, это обсуждение темы.

Флуд же - размещение большого количества однородной информации.

А то что когда люди начинают уклонятся от назначении темы это - Оффтопик.

Link to comment
Share on other sites

Если дать жить 1 день то начнется флуд, а так модератор дал четкий и ясный ответ тогда уже и закрывает тему. Когда несколько вариантов для решения проблемы, то тема не будет сразу закрыта

 

во многих случаях администрация дает очень расплывчатый ответ, не дающий понять человеку, что ему ждать. в итоге появляются опять вопросы по этой теме, а она уже закрыта и приходится создавать еще раз тему.

Link to comment
Share on other sites

Банальный пример:

 

У человека лаг на сайте. Зависает и долго грузит страницу сайта.

Приходит модератор и говорит "Ничего не знаю, у меня всё окей. Закрыто".

 

Далее захожу в тему я, и имея аналогичную проблему, я просто напросто не могу отписаться в теме, потому что её уже закрыли.

Так же, допустим у меня есть решение проблемы, но опять же! Я не могу отписаться в тему, потому что её уже закрыли.

 

 

И таких тем просто куча.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если дальше в теме пойдет отклонение от направлении самой темы.

 

Кому от этого лучше или хуже? Закроют тред через 5 минут после создания, или после 1 дня.

За сегодняшний день я увидел почти десяток таких тем. "Зеленые" выдали стандартные фразы, люди ничего в ответ не получили и треды закрыты.

Link to comment
Share on other sites

Etyr, Не спорю, но в основном это когда человек не понимает ответа и дальше создает тему что то доказывая

 

в большинстве случаев - это администрация дает не полноценный ответ, который нужно либо додумывать, либо это ответ "ждать".

 

на самом деле было бы все проще, если был бы создан раздел типо "планы на будущее" или т.п. суть думаю понятна.

где бы писалось, что в планах на починку или т.п. новости.

Т.к. очень много вопросов задается именно - "когда почините", "когда будете решать впорос" ну и т.п. аналоги.

Link to comment
Share on other sites

1. Создавая тему человек ждет обсуждения интересующей его темы.

Если это вопрос, то на него точно отвечают. Обсуждение будет не к месту. Если это предложение, то тоже нет смысла обсуждать. Дают четкий отказ или обещание реализовать. Мнение администрации не поменяется, даже если большинство игроков будет иметь другое мнение. У Админмтрации есть виденье того как должен выглядеть сервер.

2. Прибегают "зеленые" и скорее скорее тыкают кнопку клозед топик.

Зеленые не имеют прав на закрытие тем.

3. Человек в недоумении' date=' и создает еще одну тему.[/quote']

В недоумении только те, кто не понимает в первого раза. Ответ был дан в первой теме, он повторится и во второй.

4. Прибегают "зеленые" закрывают тему и штампуют предупреждение человеку.

Так как было нарушние правил форума. В создании дубль темы нет смыла, так как ответ был дан в первой.

Человек крайне недоволен и создает темы уже с претензиями к "зеленым".

На что нет никаких причин, ответ был дан, претензия не имеет места быть.

Прибегают "зеленые" закрывают тему и отправляют в бан человека.

Если человек не понимает в первого раза, то получает блок на форуме. Мы не блокирует всех и вся с первым нарушением, а даем шанс понять свою ошибку.

Человек создает левые акки и продолжает свои возмущения.

Нарушил одни правила - получил наказание. После чего идет нарушать другие правила ...

Да' date=' на форуме много даунотопиков, в которые и отвечать не обязательно. Их сразу можно и нужно закрывать. Но все же есть и нормальные треды с проблемами\предложениями\в опросами и т.д.[/quote']

Так оно и есть и те темы, что требуют обсуждения или общения с автором, никто не закрывает.

 

У меня были точно такие же предложения как и у вас, во времена когда был простым пользователем.

Но как только встаешь на другой уровень, только тогда понимаешь причину такого рода работы.

Link to comment
Share on other sites

Банальный пример:

 

У человека лаг на сайте. Зависает и долго грузит страницу сайта.

Приходит модератор и говорит "Ничего не знаю, у меня всё окей. Закрыто".

 

Далее захожу в тему я, и имея аналогичную проблему, я просто напросто не могу отписаться в теме, потому что её уже закрыли.

Так же, допустим у меня есть решение проблемы, но опять же! Я не могу отписаться в тему, потому что её уже закрыли.

 

 

И таких тем просто куча.

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже если дальше в теме пойдет отклонение от направлении самой темы.

 

Кому от этого лучше или хуже? Закроют тред через 5 минут после создания, или после 1 дня.

За сегодняшний день я увидел почти десяток таких тем. "Зеленые" выдали стандартные фразы, люди ничего в ответ не получили и треды закрыты.

 

на этот пример есть специализированные темы, и не надо пытатся писать на каждый лаг и глюк новую тему. Логически если подумать, то каждому персонально ни кто не будет разжовывать.

Link to comment
Share on other sites

во многих случаях администрация дает очень расплывчатый ответ' date=' не дающий понять человеку, что ему ждать. в итоге появляются опять вопросы по этой теме, а она уже закрыта и приходится создавать еще раз тему.[/quote']

В таких случаях никто никому не выдает наказаний. Мы понимаем причину и дополняем свой ответ.

Link to comment
Share on other sites

Так оно и есть и те темы' date=' что требуют обсуждения или общения с автором, никто не закрывает.[/quote']

 

так любят делать зеокс и джастер. почти в 100% случаев после первого ответа тема закрыта по причине не актуальности для администрации.

Link to comment
Share on other sites

У человека лаг на сайте. Зависает и долго грузит страницу сайта.

Приходит модератор и говорит "Ничего не знаю, у меня всё окей. Закрыто".

 

Далее захожу в тему я, и имея аналогичную проблему, я просто напросто не могу отписаться в теме, потому что её уже закрыли.

Так же, допустим у меня есть решение проблемы, но опять же! Я не могу отписаться в тему, потому что её уже закрыли.

Если проблема у одного двух людей, то это проблема не сервера или сайта, а значит не нам ее решать.

Есть сайты и форумы по настройке ваших браузеров или ПК, там и общайтесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

в большинстве случаев - это администрация дает не полноценный ответ, который нужно либо додумывать, либо это ответ "ждать".

 

на самом деле было бы все проще, если был бы создан раздел типо "планы на будущее" или т.п. суть думаю понятна.

где бы писалось, что в планах на починку или т.п. новости.

Т.к. очень много вопросов задается именно - "когда почините", "когда будете решать впорос" ну и т.п. аналоги.

Легко судить, когда этим всем не занимаешься.

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Если проблема у одного двух людей, то это проблема не сервера или сайта, а значит не нам ее решать.

Есть сайты и форумы по настройке ваших браузеров или ПК, там и общайтесь.

 

например, про лагадром это не проблема пк/провайдера и т.п.

дело в вас и только в вас.

было бы неплохо увидеть в новостях, что проблему пытаюстся решить. т.к. это знают ну % так 15-30 людей.

Link to comment
Share on other sites

так любят делать зеокс и джастер. почти в 100% случаев после первого ответа тема закрыта по причине не актуальности для администрации.

Значит она действительно не актуальна, чего тут обсуждать?

Обсуждать можно и полеты сквозь черные дыры, а толк?

Link to comment
Share on other sites

Если проблема у одного двух людей, то это проблема не сервера или сайта, а значит не нам ее решать.

Есть сайты и форумы по настройке ваших браузеров или ПК, там и общайтесь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Легко судить, когда этим всем не занимаешься.

 

ни кто и не обещал, что будет все легко!)

Link to comment
Share on other sites

например, про лагадром это не проблема пк/провайдера и т.п.

дело в вас и только в вас.

было бы неплохо увидеть в новостях, что проблему пытаюстся решить. т.к. это знают ну % так 15-30 людей.

Нет, не только в нас, тут вы ошибаетесь.

И о работах с нашей стороны было написано, как в новостях, так и в многих многих других темах.

Link to comment
Share on other sites

Зеленые не имеют прав на закрытие тем.

В слове "зеленые" подразумевались все вы.

В недоумении только те' date=' кто не понимает в первого раза. Ответ был дан в первой теме, он повторится и во второй.[/quote']

Зачастую ответы администрации чуть более чем полностью шаблонны и не дают четкого ответа.

 

У меня были точно такие же предложения как и у вас, во времена когда был простым пользователем.

Но как только встаешь на другой уровень, только тогда понимаешь причину такого рода работы.

Я прекрасно знаю всю работу, побыстрее закрыть\запарили дауны\запарился отвечать и т.д.

 

 

Вот конкретный пример привожу.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13253

 

В этой теме человек говорит о зависании сайта.

 

На что твой же ответ:

KakaRaka, Проблема в вашем Ноуте, на сайте проблем не наблюдается.

KakaRaka, У меня ни ПК не зависает, ни на 30 секунд.

Проблема только у вас.

Вот это ответ вообще?

У тебя не зависает - не значит что ни у кого не зависает. Логично же.

 

 

Я вот, имею аналогичную проблему, сайт так же зависает на 20-60 сек. Причина очевидна, браузер долго прогружает какой либо элемент сайта. И у знакомых моих зависает.

Причем такое прогружение идет только первый раз когда заходишь на сайт после включения компа. Браузер что то кеширует и зависает ненадолго(а у кого то и надолго).

 

 

Так вот. Этого я не смог написать в ту тему, потому что она была закрыта.

И таких тем с неполноценными ответами и фаст клозедами туева хуча.

Link to comment
Share on other sites

Значит она действительно не актуальна, чего тут обсуждать?

Обсуждать можно и полеты сквозь черные дыры, а толк?

 

не актуально для администрации, а не для игрока.

 

смысл в том, что тема должна быть закрыта, когда для автора она будет неактуальна, а не наоборот.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот, имею аналогичную проблему, сайт так же зависает на 20-60 сек. Причина очевидна, браузер долго прогружает какой либо элемент сайта.

Причем такое прогружение идет только первый раз когда заходишь на сайт после включения компа. Браузер что то кеширует и зависает ненадолго(а у кого то и надолго).

надо чистить кеш и компа и браузера и проблема изчезнет.

 

Долго прогрузки на сайте не может быть т.к. тут по сути нечего загружать. Идет в основном ожидание от сервера. Остается только посмотреть когда зависание и что пишет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет' date=' не только в нас, тут вы ошибаетесь.[/quote']

 

ну тут я имел ввиду тех у кого лагает по вашей части. т.к. у меня например лагает и не при пике онлайна. делал все что можно делать пользы нету. приходится ждать ваших фиксов, потом уже что то решать, если проблема не уйдет.

 

т.к. лаги по вине игрока бывают ну скажем в 10-15% слуачев только.

Link to comment
Share on other sites

надо чистить кеш и компа и браузера и проблема изчезнет.

Вчитайся в слова.

Зависает только первый раз после включения компа.

Т.е. браузер кеширует элемент сайта с зависанием. Второй раз, третий раз, десятый раз входа на сайт никаких зависаний нет.

Если пойти почистить кеш браузера, то браузер опять будет кешировать элементы сайта и опять будет зависание.

Link to comment
Share on other sites

Вчитайся в слова.

Зависает только первый раз после включения компа.

Т.е. браузер кеширует элемент сайта с зависанием. Второй раз, третий раз, десятый раз входа на сайт никаких зависаний нет.

Если пойти почистить кеш браузера, то браузер опять будет кешировать элементы сайта и опять будет зависание.

 

ну а в чем вопрос тогда к администрации? вина в компе, разбирайся с кешем, что конкретно грузит, когда конкретно зависает.

администрация может помочь, только в случае, если проблема заключается в сервере сайта и он не быстро отвечает. По твоим словам серв работает норм, а в компе проблема. Так что глупо с таким вопросом обращаться к администрации.

Link to comment
Share on other sites

Зачастую ответы администрации чуть более чем полностью шаблонны и не дают четкого ответа.

Шаблон четкого ответа. А случае когда человек задает вопрос - Когда починят? Четкого ответа никогда и ни от кого не будет, такая уж специфика работы.

 

По поводу сайта. Тут все очень просто. Если проблема с нашей стороны, то у меня бы тоже зависало. А если проблема у отдельных игрокво, то проблема не в нас и решать мы ее не обязаны, можем помочь но опять же не обязаны. И смотря ситуацию когда у меня в личке 3-ое, кто не может подключится к серверу и 6-о человек в скайпе с подобной проблемой, естественно приоритет в последнем , а не в проблеме которая к серверу не имеет никакого отношения.

При этом, тема не была закрыта в первым моим сообщением. Была дана возможность как автору уточнит ситуацию так и другим отписаться.

А в последнем сообщении была дана четкая инструкция по решению проблемы. Если она не помогает, то надо искать решение самостоятельно.

Или вы предлагаете нам решать и проблемы с установкой других игр, переустановкой ОС или походами в магазин, так как штаны не высохли?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...