Jump to content

Как ферал в плане пвп?


Survis

Recommended Posts

Вроде бы не самые кревые руки, а ферал какойто конченный класс, постоянно фокуса не хватает, хил слабый, еще и смерч теперь нид кастовать, жопа полная....

дайте какойто толковый гайд, вразумите плс

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы не самые кревые руки, а ферал какойто конченный класс, постоянно фокуса не хватает, хил слабый, еще и смерч теперь нид кастовать, жопа полная....

дайте какойто толковый гайд, вразумите плс

 

ябпредложил тебе вара - ибо на большее тебе не хватит ума/рук )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ябпредложил тебе вара - ибо на большее тебе не хватит ума/рук )

 

Я бы тебе предложил прыгнуть с кресла головой вниз ибо ума у тебя не убавится - поскольку нету, а мне реально легче станет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы тебе предложил прыгнуть с кресла головой вниз ибо ума у тебя не убавится - поскольку нету, а мне реально легче станет)

 

Я так и прыгнул. Случайно упал. После чего снял 2 видео Бабуинов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Стараюсь. Просто люди слишком серьезно отнеслись к этим видео ;D

 

это же форум pandaшоша

тут всегда своя атмосфера

по типу - СПАРТЫ

http://risovach.ru/upload/2015/01/mem/eto-sparta_72766412_orig_.jpg

тяжелый отбор - но приличные лавры )

так что терпение и труд все перетрут )

ну и главное не быть жертвой эболы - по типу тс :3

а то печати не избежать )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

еще и смерч теперь нид кастовать

ты наверно удивишься, но по олдскулу циклон всегда нужно было кастовать, предварительно застанив или зарутав. И ты упадёшь со стула, когда узнаешь о том, что раньше циклон нужно было еще вкачивать в ветке баланса. Сейчас ферала сделали изи для 12+ и простоев там не так много, не так, как у енха к примеру. Вкачивайся в хасту, если не хватает энергии.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

ты наверно удивишься, но по олдскулу циклон всегда нужно было кастовать, предварительно застанив или зарутав. И ты упадёшь со стула, когда узнаешь о том, что раньше циклон нужно было еще вкачивать в ветке баланса. Сейчас ферала сделали изи для 12+ и простоев там не так много, не так, как у енха к примеру. Вкачивайся в хасту, если не хватает энергии.

 

на дреноре ферал еще проще 0)0)00

Link to comment
Share on other sites

ферал какойто конченный класс' date=' постоянно фокуса не хватает, хил слабый, еще и смерч теперь нид кастовать, жопа полная....[/quote']

я им хоть и не играю, но на мой взгляд ты вовсем не прав, разберись толком... кот это такой вертлявый карапуз что его не законтролишь толком, не убежишь, хилится как хз что, да и дамаг не самый слабый у них

Link to comment
Share on other sites

я им хоть и не играю, но на мой взгляд ты вовсем не прав, разберись толком... кот это такой вертлявый карапуз что его не законтролишь толком, не убежишь, хилится как хз что, да и дамаг не самый слабый у них

 

Играл фералом (правда это было в катаклизме), вообще не понимаю, что тс`у не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Ферал отлично дамажит, с мастери вообще блиды 160к+ под сном. Грамотный ферал если вешает хорошую доту весьма и весьма хорошо тунелит с хилом. А ты спросил про ферала 1х1? Ну, попоина тут редко кто мог убить.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...