Jump to content

Новое intro Pandawow!


Mirriam

Recommended Posts

Не поняла, это Вы к чему?

К тому, что все эти массовки - подставная ботва.

Нужно снимать видео про сервер как говорится "как есть". Без всяких этих зазываний людей. Т.к. люди смотрят и думают, что там так и есть - а на деле заходят и видят совсем другую картинку и невольно в голове откладывается, что что-то тут нечисто.

Link to comment
Share on other sites

"сначало надо сделать так, все в столицах танцуют, веселятся у части смертокрыла побежденного, потом приходит панда, все останаливаются, он говорит "пришло новое зло", потом вокруг него спам в чате, много спама, он потом говорит "СТОП, я все расскажу" потом такое затемнение экрана, после этого виды где корабли и летательные средства (ну а можно просто 1-х посадить на маунтов одинаковых а вверху на вертолетах люди) потом массовая сцена что все они пошли вперед, и опять потом затемнение (ну они как бы собрались в пандарию) а потом уже всякие виды типа локаций пандарии, убийства ша, расположение подземелий, показать еще надо пвп арену новую, после этого все собрались и начали дратся и конец такой какой я во флудилке до этого писал"

я бы так снял но неумею и нескем(было бы норм)

это видео хорошее только что сказали что великолепный пве контент не понравилось

Link to comment
Share on other sites

"сначало надо сделать так, все в столицах танцуют, веселятся у части смертокрыла побежденного, потом приходит панда, все останаливаются, он говорит "пришло новое зло", потом вокруг него спам в чате, много спама, он потом говорит "СТОП, я все расскажу" потом такое затемнение экрана, после этого виды где корабли и летательные средства (ну а можно просто 1-х посадить на маунтов одинаковых а вверху на вертолетах люди) потом массовая сцена что все они пошли вперед, и опять потом затемнение (ну они как бы собрались в пандарию) а потом уже всякие виды типа локаций пандарии, убийства ша, расположение подземелий, показать еще надо пвп арену новую, после этого все собрались и начали дратся и конец такой какой я во флудилке до этого писал"

я бы так снял но неумею и нескем(было бы норм)

это видео хорошее только что сказали что великолепный пве контент не понравилось

 

О_О во тебя бахнуло

Link to comment
Share on other sites

ДРАКОООООНЫ,МНОГО ДРАКОНОВ

 

Хаха) мне захотелось вновь посмотреть это видео)

Хотелось бы видеть на видео...хотя какая разница что будет? нужно создать пиарный ролик, а не - приходите у нас работает много чего, а у них нет.

Хотелось бы подчеркнуть именно то, чем в действительности можно похвастаться. За 1 день игры тут, я понял что тут очень отзывчивая администрация, что большой плюс. Вообщем т.п. вкусности. А не

ДРАКОООООНЫ,МНОГО ДРАКОНОВ

))))

Link to comment
Share on other sites

Короче няша, могу нарисовать несколько эффектов, вот пара работ

http://www.youtube.com/watch?v=XyYocZo51Dk

(смотреть интро)

http://www.youtube.com/watch?v=bplcEuhOEw8 (не доведенный до ума проект)

 

если что то надо пиши в лс,скину скайп

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Жду Ваших идей))

 

Попросить фотку зеокса, и титана.

Посадить Зеокса на Смертокрыла, На Иллидана посадить Титана, и все это снять C:

Потом все взрывается, Панда ломает нокаутирующим ударом Экран, он разбивается, и написано панда вов C:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...