Jump to content

Сколько должно быть пве обвесов


root21

Recommended Posts

Причём тут лайв и твой опыт, ууух, в сотый раз убеждаюсь что с логикой у тебя плохо, как будто с девушкой общаюсь которых сокращённо называют так же как и тебя.

 

Ну не вам мне за логику рассказывать :mocking:

У нас ПвП сила работает таким же образом, а учитывая то что для всех классов есть определенные капы, достижение которых не редко производится через сокеты, то пихать ПвП павер не актуально не разу.

Link to comment
Share on other sites

Ну не вам мне за логику рассказывать :mocking:

У нас ПвП сила работает таким же образом, а учитывая то что для всех классов есть определенные капы, достижение которых не редко производится через сокеты, то пихать ПвП павер не актуально не разу.

 

Не мне рассказывать, а кто как не я тогда? Мне можно тупить, а для тебя это стыдно.

 

Таким же образом, по этому на оффе и второстепенные статы и мейн статы больше чем ПвП сила, и это все знают?

Link to comment
Share on other sites

Не мне рассказывать' date=' а кто как не я тогда? Мне можно тупить, а для тебя это стыдно.[/quote']

 

Мне тоже что-то можно, а для вас стыдно. Но я же не выношу это на общее обозрение правда?

 

Таким же образом' date=' по этому на оффе и второстепенные статы и мейн статы больше чем ПвП сила, и это все знают?[/quote']

 

Я к тому что забившись в фул ПвП силу, будет хуже, нежели обычный кап набор.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже что-то можно, а для вас стыдно. Но я же не выношу это на общее обозрение правда?

 

 

 

Я к тому что забившись в фул ПвП силу, будет хуже, нежели обычный кап набор.

 

Ты прав, если есть капы, то их надо соблюдать. Я не спорю, я говорю простейшую вещь: 1 PvP сила выгоднее 1 мейн стат или доп. когда у тебя 550, ну и достигнуты все капы. Это по умолчанию понятно, так как например меткость выше всего до капа, а потом ниже намного чем была.

 

Мне тоже что-то можно, а для вас стыдно. Но я же не выношу это на общее обозрение правда?

 

Грудь оголять? Так ты выносил, фотки, недавно, азаза :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Грудь оголять? Так ты выносил' date=' фотки, азаза[/quote']

 

Такого разговора не было во первых, не знаю зачем эта ложь, но все же.

Во вторых куда это я что-то выносил? В этой же категории , чьи это были фотки на самом деле.

И последний момент, предлагаю закончить разговор не по теме. Хорошо это не закончится, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

а почему на фане бегают тогда в пве?

потому что гомосексуалисты они!

 

- - - Добавлено - - -

 

не геи!

 

- - - Добавлено - - -

 

ведь это было бы грубо!

 

- - - Добавлено - - -

 

гомосексуалисты анивсе!111111

 

- - - Добавлено - - -

 

короче абузь пве на фулл

 

- - - Добавлено - - -

 

и ты будешь лучшим из лучших,топ пвп глад и кудах-кудах ко-ко ко-ко

Link to comment
Share on other sites

Сколько шмоток надо пве чтоб норм было?

 

- - - Добавлено - - -

 

Одни говорят одно ругие другое....

 

они тебя троллируют, ладно не будем над нубом глумится а то твой мозг не выдержит. говори свой класс и рассу перса и я может скажу тебе что нибудь стоящее чтоб ты начал бить тех кто тебя драконил 5 страниц! можешь даже в личку мне написать чтоб эти упыри тебя не сильно донимали.

Link to comment
Share on other sites

А когда пве урежут, я посмотрю на ретриков, уже не прохилят, под любым варом прогибаться будут! Инфа сотка

 

Я наоборот хочу, чтобы понерфили. Сам ретрика продал, потому что не вынес реалии пандавова (то бишь фул пве).

Понерфят - создам ретрика, буду в голос ржать на Gembri и остальными аутистами.

Для меня наоборот удобнее, когда все фул пвп будут бегать. Будет решать не шмот уже, а именно умение играть в одинаковом гире.

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот хочу, чтобы понерфили. Сам ретрика продал, потому что не вынес реалии пандавова (то бишь фул пве).

Понерфят - создам ретрика, буду в голос ржать на Gembri и остальными аутистами.

Для меня наоборот удобнее, когда все фул пвп будут бегать. Будет решать не шмот уже, а именно умение играть в одинаковом гире.

 

Ты прав, однако, гембри хоть и в пве, но он хорошо владеет ситуацией на арене и очень неплохой саппорт. Думаю и в пве он сможет показать достойную игру, увидим. Я вот нуб за ретрика, в пвп трудно вообще в дуэле, армсу с 495к хп проигрывал((. Но когда пве надеваю, мне очень легко становится, не скажу, что гну все подряд, но вот флешка в 200к на пол столба, что аж глаза шире становятся заставляет улыбаться меня и злить противника. На бг против нубов таких же как я, 1 vs 3 в темном переулке расправляюсь:D.

Link to comment
Share on other sites

Ты прав, однако, гембри хоть и в пве, но он хорошо владеет ситуацией на арене и очень неплохой саппорт. Думаю и в пве он сможет показать достойную игру, увидим. Я вот нуб за ретрика, в пвп трудно вообще в дуэле, армсу с 495к хп проигрывал((. Но когда пве надеваю, мне очень легко становится, не скажу, что гну все подряд, но вот флешка в 200к на пол столба, что аж глаза шире становятся заставляет улыбаться меня и злить противника. На бг против нубов таких же как я, 1 vs 3 в темном переулке расправляюсь:D.

 

мисье вы какую смазку используете?

а то судя по написанному тексту вы увлекаетесь тем что в вас погружают свои знания, пока вы обмазываетесь пвешными кусками :3

а спрашиваю я для того, чтобы направить к вам Косого и Качергу

в гости пообщаться

Вазелин или Контексовскую?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...