Jump to content

Принцволшебныхдот


ФОКУС

Recommended Posts

Он был в армии как бы ' date=' в отличии от вас.[/quote']

ты уверен что был и что *в отличии от вас*?? ты то сам где служил в каких войсках. мб знакомая часть.

 

- - - Добавлено - - -

 

на серкле 1 чел как раз служить попал к родне. ему понравилось

Link to comment
Share on other sites

41579 - батальон охраны штаба ордена ленина ленинградского военного округа - территориально от Невского 2 до Триумфальной арки - Дворцовая площадь - Санкт-Петербург

 

 

[ATTACH=CONFIG]71521[/ATTACH] фотка принца с его профиля -- надо подкачаться брат принц а то доты твои перестанут быть волшебными

Edited by ФОКУС
Link to comment
Share on other sites

41579 - батальон охраны штаба ордена ленина ленинградского военного округа - территориально от Невмкого 2 до Триумфалной арки - Дворцовая площадь - Санкт-Петербурн

 

 

[ATTACH=CONFIG]71521[/ATTACH] фотка принца с его профиля -- надо подкачаться брат принц а то доты твои перестанут быть волшебными

 

не, блатные части с шагистикой не катят.вечно под пяткой у взводного.в тайгу б. на полигончик. эх я б погонял. бойцов сделал с обоих.

Link to comment
Share on other sites

номер помниш значит недавно))

 

- - - Добавлено - - -

 

спорпит ебашишь или метанчиком ?

 

да щас ппц в магазинах специальных всякой хрени. метаном никто давно не пользуется. недавно в такой конторе был. ппц там наименований.

Link to comment
Share on other sites

сфоткали рядом со штангой и что всё пипец качок ... да и не айс качки бойцы.... неповоротливый тормоза

 

ты это качку скажи)

 

- - - Добавлено - - -

 

сфоткали рядом со штангой и что всё пипец качок ... да и не айс качки бойцы.... неповоротливый тормоза

 

кстати все бойцы идут в качалку ))

Link to comment
Share on other sites

ты это качку скажи)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

кстати все бойцы идут в качалку ))

 

третье место по Санкт-Петербургу и области -вольная борьба -- ломал я таких качков на улице -- через себя бросок и привет пишите письма

Link to comment
Share on other sites

ФОКУС ФОКУС на форуме

Заблокирован

 

Регистрация

27.01.2015

Сообщений

2

Поблагодарил(а)

0

Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

 

 

только началось веселье и такой облом....не какой свободы слова (

Link to comment
Share on other sites

что взял не метан' date=' но это будет метан[/quote']

угу. и остаться без печени. таких продавцов сразу порвут. ты просто не видел какой сейчас ассортимент.

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцволшебныхдот как твои дела ? бдиш ? следиш за порядком ? красава. это для тебя хоть не унизительно что тебя красавой назвали? чем по жизни занимаешся? ну кроме того что доносы строчиш .... расскажи хоть о себе - как ты сам себя видиш ? заранее благодарен :secret:

 

а я хотел спросить чего он его так любит. не судьба.

Link to comment
Share on other sites

При виде этих постов от него хочется блевать.

себя заклеймил в кругу друзей

 

Ты ж сам буквально недавно просился в состав администрации при чем сразу на несколько должностей. Так в чем Райтих хуже тебя-то? Один просился на должность, но не взяли, другой не просился, но работу предложили. Какие-то странные у вас приоритеты клеймления, скорее похоже на зависть.

Link to comment
Share on other sites

Какие-то странные у вас приоритеты клеймления' date=' скорее похоже на зависть.[/quote']

вы считаете что его работа вызывает зависть? в чем же? оплатой 50к рулей в месяц? доступом к закрытым разделам форума?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сведение счетов в интернете?)))

 

сам удивляюсь. техподдержка и такое мелочное дело.

 

- - - Добавлено - - -

 

вы еще не видели кого в гм берут на серкле

кого же?

Link to comment
Share on other sites

надзор, я пишу не вам, а конкретному лицу. Я вас не знаю и вступать в дискуссию с незнакомым человеком не буду. Пишу только тому человеку, кто точно так же хотел работу работу в администрации и за эту же работу, которую получил его знакомый, пытается этого самого знакомого опустить.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...