Jump to content

Принцволшебныхдот


ФОКУС

Recommended Posts

тут коммерческий проект. зада у людей проостая- заработать и желательно в длительной перспективе. поэтому берут девелоперов которых устраивает предлагаемая оплата и гм которых тоже устраивает уровень оплаты. в переводе на русский- бездельников которым все равно делать нечего а так хоть 1к рублей поднимут.
Link to comment
Share on other sites

угу. и остаться без печени. таких продавцов сразу порвут. ты просто не видел какой сейчас ассортимент.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а я хотел спросить чего он его так любит. не судьба.

 

пля а думаешь настоящий метан полезен))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты ж сам буквально недавно просился в состав администрации при чем сразу на несколько должностей. Так в чем Райтих хуже тебя-то? Один просился на должность, но не взяли, другой не просился, но работу предложили. Какие-то странные у вас приоритеты клеймления, скорее похоже на зависть.

 

ответь в этой теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=115350

Link to comment
Share on other sites

Я вас не знаю и вступать в дискуссию с незнакомым человеком не буду

ой да ладно. при чем тут знаю не знаю.

у него просто непонимание возможностей этой работы. и мечты о всемогуществе. не более. и ты думаеш что принцеса останется надолго? вот в этом сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

тут коммерческий проект. зада у людей проостая- заработать и желательно в длительной перспективе. поэтому берут девелоперов которых устраивает предлагаемая оплата и гм которых тоже устраивает уровень оплаты. в переводе на русский- бездельников которым все равно делать нечего а так хоть 1к рублей поднимут.

А ты, я смотрю, любишь не платить за игру ?

Link to comment
Share on other sites

вот это жир 1к рублей....действительно - за такие деньги можно и чмекать, и х пинать. и нафиг вобще работа нужна?! как я жалею, что мне не предлагают такие деньги и должность...просто срыв джекпота (99( я завидую, очинь (
Link to comment
Share on other sites

пля а думаешь настоящий метан полезен))

я написал чего делает метан. сейчас куча всего безопасного. фармацевтика дорогая и в сочетании с питанием делает чудеса. если сердечко выдержит.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты, я смотрю, любишь не платить за игру ?

 

за игру? за хорошую всегда готов заплатить. к примеру весьма приятно было играть на офе и ни сколько не напряжно или жалко там проплачивать учетку. вот только щас с временем напряг нет резона на офе. а тут пришел вечером в чатах потрындел расслабился.

Link to comment
Share on other sites

я там модером был по фану вообще.

какой реалм. на серкле модерам только бонусов отсыпали. ток зумка умел рублики сшибать. в свое время

 

- - - Добавлено - - -

 

а тут пришел вечером, не денег, не подписки - излил свою ярость на форум пиратки

 

ярость? откуда? ты в вечном воспламенении чтоль?

Link to comment
Share on other sites

ярость? откуда? ты в вечном воспламенении чтоль?

что за привычка метать стрелы? речь о тебе же, зачем ты примеряшь все на соседей?

 

чего только стоил таймаут на серкле, ну спустя пол года он, конечно, уже стал понимать что к чему

Link to comment
Share on other sites

Я вас не знаю и вступать в дискуссию с незнакомым человеком не буду.

снизь планку. мы ничем не хуже тебя. и образованием и всем остальным. не надо считать нас .... ммм плебеями.

Link to comment
Share on other sites

что за привычка метать стрелы? речь о тебе же, зачем ты примеряшь все на соседей?

 

чего только стоил таймаут на серкле, ну спустя пол года он, конечно, уже стал понимать что к чему

 

ну какй таймаут))все началось с энио)) а кого еще брать? кому доверить? шлеп и сфера не успевали. шлеп вон наплодил своих. за их счет закрыли потребность в гм.

Link to comment
Share on other sites

снизь планку. мы ничем не хуже тебя. и образованием и всем остальным. не надо считать нас .... ммм плебеями.

 

дружище, ты извини, честно, не хочу тебя обидеть, но по-моему тут только у тебя планка зашкаливает :D ты просто сам перечитай что пишешь...

 

 

 

энио

я на х25 не долго играл, вот ты напомнил - это как раз ярый пример письколиза: тип багал по полной, матерился, юзал читы и т.д., но стал одним из самых ценных кадров проекта

Link to comment
Share on other sites

а мне всё пофиг я сделан из мяса самое страшное что может случиться стану ГМом или ---вот Вы мою тему распушили уже и про принца все забыли

 

перед регой нового на форуме ребутай комп меняй айпи. и тогда по бредозаявкам на * мейнаки* отказ будет. айпи разное. ты надеюсь не на белом адресе. не работаеш с финансами из дома))

Link to comment
Share on other sites

ну какй таймаут))

Тайм до модерки баги всем расписывал кто попросит, потом вдруг резко в модеры подался, через месяц другой чувак который вообще не шарит в игре уже гм. Норм же?

Link to comment
Share on other sites

тип багал по полной' date=' матерился, юзал читы и т.д., но стал одним из самых ценных кадров проекта[/quote']

а какая связь между этим и гм. она одна- чем больше опыт багоюза и читерства тем опытней гм.

Link to comment
Share on other sites

дружище' date=' ты извини, честно, не хочу тебя обидеть, но по-моему тут только у тебя планка зашкаливает ты просто сам перечитай что пишешь...[/quote']

это я ей написал. и она прекрасно поняла про что я.

 

- - - Добавлено - - -

 

читоры-багеры автоматически лишаются прав

не как тут)) тут у новой техподдержки читы на рабочем столе.

Link to comment
Share on other sites

очень печально всё - ни какой демократии три бана на форуме за вечерок - при полном отсутсвии мата и оскорблениий --- сейчас кстати с другого ноутбука --это как мульти-акк или мульти пак ..а мне мильти по 1хрен ( хрен - это культурное растение выращиваемое на полях нашей родины)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...