Jump to content

Принцволшебныхдот


ФОКУС

Recommended Posts

очень печально всё - ни какой демократии три бана на форуме за вечерок - при полном отсутсвии мата и оскорблениий --- сейчас кстати с другого ноутбука --это как мульти-акк или мульти пак ..а мне мильти по 1хрен ( хрен - это культурное растение выращиваемое на полях нашей родины)

 

через анонимайзер заходи и ноут не нужен:crab:

Link to comment
Share on other sites

через анонимайзер заходи и ноут не нужен:crab:

 

анонизм-айзер .... принц до чего ты довёл посетителей этого форума ? до анонимайзера ... тебе не стыдно а? тех держатель.... лан живи долго и счасливо Приинцволшебныхдот и умри с миром

Link to comment
Share on other sites

Ты ж сам буквально недавно просился в состав администрации при чем сразу на несколько должностей. Так в чем Райтих хуже тебя-то? Один просился на должность, но не взяли, другой не просился, но работу предложили. Какие-то странные у вас приоритеты клеймления, скорее похоже на зависть.

 

Меня не не взяли, а просто проигнорили в личке, не говоря уже о форуме, это вообще забей. Зависть в том, что он будет получать ЗП 1000 рублей в месяц? чВВВВВВВВВВВВВВВВ

Или там бонусы?

 

Я был бы не против быть модератором ингейм/форум и получать бонусы за то время когда я и так играю, но делаться дурачком ради этого не буду. Возможно критерий на саппорт такой, но модеров *аунов я вроде не замечал. Еще был 1 критерий на счет перелива репутации, видать не на всех действует, ну и ладно.

работу предложили

И давайте преувеличивать не будем, бесплатная работа - это рабство, говорите прямо. Минимальный прожиточный минимум у нас точно не 1к рублей, так что заработной платой я бы это не назвал.

 

- - - Добавлено - - -

 

А да, извините канеш, но мне просто интересно.

Допустим щас 1к это сходить просто в магаз и купить еды на 1 день, и то наверное не хватит.

 

Как вы его так содержите, что он "працуе" 31 день, а ест только 1? :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Edited by Twender
Link to comment
Share on other sites

Я был бы не против быть модератором ингейм/форум

бесплатная работа - это рабство

Меня не не взяли' date=' а просто проигнорили в личке[/quote']

Сколько неопределенности. :heart:

Сначала вы просили денег за ваши стримы, потом просились быть модератором, потом тестером, потом снова модератором, потом снова модератором. И сейчас пишите о рабстве и безденежье. Т.е. вы были не против быть рабом, когда писали заявки? А теперь этим самым пытаетесь укорить другого человека.

Link to comment
Share on other sites

Сколько неопределенности. :heart:

Сначала вы просили денег за ваши стримы, потом просились быть модератором, потом тестером, потом снова модератором, потом снова модератором. И сейчас пишите о рабстве и безденежье. Т.е. вы были не против быть рабом, когда писали заявки? А теперь этим самым пытаетесь укорить другого человека.

 

Разница между "время когда я и так играю" и "всё мое время, а значит 24/7", ну ладно, посплю 5 часиков и снова пойду помогать на форуме за 1к.

Я не помню, что просил деньги за стримы, может быть бонусы за баннеры на твиче, я тогда делал рестрим на нескольких проектах и зрителей было по 30-40 в сумме. Это длилось не долго, пока мы с кверти часто играли и у нас очень часто спрашивали, что это за сервер, еще на 5.0.5. если я не ошибаюсь.

 

Сидеть целый день залипая в игру/форум и получать за это 1к - это рабство. Сидеть же вечер, и играть 3с в ожидании реги от рандомов с полторашки... это уже другая история.

Я был готов уделять серверу 3-4-5 часов в день, мог делать это в ночное время. Но как же, у меня плохая репутация по вашему мнению, она плохая потому, что я не держу как терпила язык за зубами.

И как только на арене кто-нибудь обоссытся как гидра за 10 секунд после открытия ворот, он сразу начинает агриться и я ему отвечаю, вот почему у меня плохая репутация.

Edited by Twender
Link to comment
Share on other sites

Принцволшебныхдот как твои дела ? бдиш ? следиш за порядком ? красава. это для тебя хоть не унизительно что тебя красавой назвали? чем по жизни занимаешся? ну кроме того что доносы строчиш .... расскажи хоть о себе - как ты сам себя видиш ? заранее благодарен :secret:

 

Быдло слэнг. Фу.

Link to comment
Share on other sites

Как же тут жарко ух , аж вспотел пока перечитывал.

Отвечу на 2 пункта, вч 24776, отслужил 3 года назад. Никуда не косил - призвали пошел.

 

Второй пункт, по поводу работы, и рабского труда.

Начнем с того строгих рамок того что нужно отработать тут нет, появилось время - сделал то что тебе положено, пошел дальше заниматься своими делами. По поводу бонусов - я сразу от них отказался, пусть копятся на призовой фонд следующего 3х3 ПвП турнира. А он обязательно будет.

В личную жизнь ко мне лезть не надо, на все хватает не на что не жалуюсь.

Link to comment
Share on other sites

В личную жизнь ко мне лезть не надо

Лучше бы просто закончил на этом. А то принцесска ворвется щас с линком переписки мол "пожалуйста, дайте 100р на сижки, я жопу порву через пол города к брату ездить что бы вывести, но всё же..."

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы просто закончил на этом. А то принцесска ворвется щас с линком переписки мол "пожалуйста, дайте 100р на сижки, я жопу порву через пол города к брату ездить что бы вывести, но всё же..."

 

Ты знаешь сам истину этих историй, или настолько озлоблен что и сам в этом поверил ? :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь сам истину этих историй, или настолько озлоблен что и сам в этом поверил ? :mocking:

 

Не помню никакой истины че-то я, ты мне сам говорил то что она тебе на сижки давала... и я сомниваюсь, что не давала.

Т.к. еще до того как ты мне это говорил, она мне сама это сказала когда я у нее попросил бонусы в долг... Она мне говорила мол никто не отдает деньги и боны и так далее...

Link to comment
Share on other sites

Не помню никакой истины че-то я, ты мне сам говорил то что она тебе на сижки давала... и я сомниваюсь, что не давала.

Т.к. еще до того как ты мне это говорил, она мне сама это сказала когда я у нее попросил бонусы в долг... Она мне говорила мол никто не отдает деньги и боны и так далее...

 

Я не стану выносить на общий взор наши действия по отношению принцессы. Но человек выше знает как все есть на самом деле.

Поскольку нормальному типу будет стремно эту тему , в которой между прочим ты сам участвовал, на общее обозрение, то походу ты не из таких.

 

Заметь еще 1 момент, мне на твою жизнь с высокой колокольни ....

Ты же в каждому посту пытаешься меня расписывать, смотрите, райти то, райти написал там... райти это.

Мне льстит конечно твоё внимание, но мне просто стремно с тобой продолжать разговор, ответа ты больше не получишь нигде и не в каком роде.

 

На все вопросы думаю ответил

 

Тему закрываю

Edited by Зилиус
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 134 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...