Jump to content

Принцволшебныхдот


ФОКУС

Recommended Posts

Принцволшебныхдот как твои дела ? бдиш ? следиш за порядком ? красава. это для тебя хоть не унизительно что тебя красавой назвали? чем по жизни занимаешся? ну кроме того что доносы строчиш .... расскажи хоть о себе - как ты сам себя видиш ? заранее благодарен :secret:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вначале видел так.

 

[spoiler=18 лет]http://i.imgur.com/dXsvY0Z.jpg

 

Сейчас вижу в 2 раза больше.

 

Кем видите себя вы?

 

 

 

кроме того что за живот в спортзале держися ещё что делаеш по жизьни ? бедняга в два раза толще стал с 18ти лет --- техническая поддержка она такая --- технички долго ваще не живут

Link to comment
Share on other sites

кроме того что за живот в спортзале держися ещё что делаеш по жизьни ? бедняга в два раза толще стал с 18ти лет --- техническая поддержка она такая --- технички долго ваще не живут

 

Я так понимаю, что кроме набора букв вам больше нечего сказать?

Так и думал.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что кроме набора букв вам больше нечего сказать?

Так и думал.

 

если строиш из себя образец приличия на Вы ко мне с большой буквы обращайся , мальчик

 

- - - Добавлено - - -

 

надо будет замутить темку в разделе предложений) надо расширяться

 

зая да расширь принца

Link to comment
Share on other sites

То есть теперь 36

нет он мышцу типо подкачал чутка. якобы.но только мышцу. насчет мозгов и всего остального сомнительно.

 

- - - Добавлено - - -

 

То есть теперь 36

нет он мышцу типо подкачал чутка. якобы.но только мышцу. насчет мозгов и всего остального сомнительно.

Link to comment
Share on other sites

Фокус и надзор - вы же 2 клоуна , ни разу не отличились наличием мозгов , какой толк от ваших высеров по всему форуму ? От вас тошнит уже.( и я уверен , что не только меня).

Он был в армии как бы , в отличии от вас.

И общается он без ошибок и культурно, а вы оба стяните свои пасти и слейтесь с форума , вам тут не рады.

Link to comment
Share on other sites

если строиш из себя образец приличия на Вы ко мне с большой буквы обращайся , мальчик

 

Вот всегда ему это хотел сказать... но он не понимает, что прошлое не забыть/не исправить. При виде этих постов от него хочется блевать.

Link to comment
Share on other sites

Фокус и надзор - вы же 2 клоуна , ни разу не отличились наличием мозгов , какой толк от ваших высеров по всему форуму ? От вас тошнит уже.( и я уверен , что не только меня).

Он был в армии как бы , в отличии от вас.

И общается он без ошибок и культурно, а вы оба стяните свои пасти и слейтесь с форума , вам тут не рады.

 

 

если тебя тошнит сходи взблевни , что ты впрягаешся за ябеду ? я кроме как с ним не с кем говорить и не хотел.... он не по пацански поступает .... и даже в этот момент уже донос на меня настрочил .... а мне по

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если тебя тошнит сходи взблевни , что ты впрягаешся за ябеду ? я кроме как с ним не с кем говорить и не хотел.... он не по пацански поступает .... и даже в этот момент уже донос на меня настрочил .... а мне по

 

Cкоро он напишет пост "Скоро мы и Вас заклеймим"...

Клеймитель уев, сам себя заклеймил в кругу друзей :appl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...