Jump to content

Фералы


alex96godunov

Recommended Posts

Ну на арене макс блиды по 50-60к(с бафом от хпала или аналогом)

 

В смысле 50к в секунду? Или 50к в 2с? Если в общем, то вполне реально повесить рваную рану на 130к под бафом палам.

Link to comment
Share on other sites

2 мин назад проверил. 176к рваная рана под бафом пала и по палу же, что вы мне рассказываете? Прок трини+плащ+чарка+сон+дикий рев+тигриное неистовство вроде=176к. Учитывая, что может не оказаться плаща и чарки, то где-то думаю 155 выдаст или под 160 даже. Просто у кого-то руки растут из жопы.
Link to comment
Share on other sites

2 мин назад проверил. 176к рваная рана под бафом пала и по палу же, что вы мне рассказываете? Прок трини+плащ+чарка+сон+дикий рев+тигриное неистовство вроде=176к. Учитывая, что может не оказаться плаща и чарки, то где-то думаю 155 выдаст или под 160 даже. Просто у кого-то руки растут из жопы.

Просто это пандавов и баги дают тебе так бить. Так что не стоит тешить себя мыслью о том, что ты сильно рукастый паря

Link to comment
Share on other sites

Просто это пандавов и баги дают тебе так бить. Так что не стоит тешить себя мыслью о том, что ты сильно рукастый паря

 

Ха-ха, очень смешно! Я вообще не играю за кота и не имею ни малейшего понятия в его ротации и то, на что способен данный класс, так что...

 

- - - Добавлено - - -

 

Я говорил про арену!

 

Когда мы с тобой пойдем на арену, держи 6-й палец на принт скрине. Как только приложишься от души по какой-нибудь ткане или кольчуге, сразу принт-скрин на 160 кусков и сюда азаза!

Link to comment
Share on other sites

:crazy::druid: у меня 45 к тикает) 112к показывает в тултипе когда навешанна рванная рана на игроке

 

- - - Добавлено - - -

 

ты с сердцем играеш?

 

- - - Добавлено - - -

 

на х100? у меня 88% мастери

Link to comment
Share on other sites

у меня 45 к тикает) 112к показывает в тултипе когда навешанна рванная рана на игроке

 

- - - Добавлено - - -

 

ты с сердцем играеш?

 

- - - Добавлено - - -

 

на х100? у меня 88% мастери

 

да с сердцем

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...