Jump to content

воины


Recommended Posts

предлагаю воинам убрать удар коллоса из -за бага т.к. он вместо 50% от брони сносит все 100% что не должно бытьhttp://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11971&highlight=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0уберите его также как вы убрали грим локам
Link to comment
Share on other sites

вары и так сломаны в хлам, куда еще то их нерфить?

и колос режит 50% брони а у нас на серве её 200% , кроме реса

наглая наглая ложь.... режет 100% зайди на бг посмотри скрины везде видно 100% брони 200%? бывает от 1 до 100% но 200% это сказки.

Link to comment
Share on other sites

наглая наглая ложь.... режет 100% зайди на бг посмотри скрины везде видно 100% брони 200%? бывает от 1 до 100% но 200% это сказки.

что? сделай пруф колоса по маникену и по игроку, выложи на форум с расчетами

а так это пустая тема

Link to comment
Share on other sites

Как можно было догадаться предложить такое...это же просто убьет класс и всё, у каждого класса на этом сервере есть баги и это не значит что нужно убирать все баганные способности.
Link to comment
Share on other sites

Как можно было догадаться предложить такое...это же просто убьет класс и всё, у каждого класса на этом сервере есть баги и это не значит что нужно убирать все баганные способности.

 

Ну журавль же монкам убирали... Особенных баттхертов не случалось.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю воинам убрать удар коллоса из -за бага т.к. он вместо 50% от брони сносит все 100% что не должно бытьhttp://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11971&highlight=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0уберите его также как вы убрали грим локам

 

тыж сказал банить меня будут за то что я колос юзаю?!! хахах

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну журавль же монкам убирали... Особенных баттхертов не случалось.

да давай варов удалим вобще с серва, легче будет.

Link to comment
Share on other sites

вары и так сломаны в хлам' date=' куда еще то их нерфить?[/quote']

Сломаны в хлам???? вот это заявоочки... в какой месте они сломаны???

 

- - - Добавлено - - -

 

Что-то от этих *поломанных в хлам* варов ваншоты летят будь здоров....

Link to comment
Share on other sites

Давно пора, локам гриммуар довольно часто отключали, журавль у монков, агонию, уже даже элемам щит а с ним и сверкание пофиксили, но вары это типо священной коровы, за которую , по слухам играет 2 или 3 модера, что обьясняет упрямое игнорирование этого оп бага продолжительное время...
Link to comment
Share on other sites

Что-то от этих *поломанных в хлам* варов ваншоты летят будь здоров....

без реклы ваншоты?

а если ты ноешь из за того что вар тебя убивает раз в 5 минут, это твои проблемы

Link to comment
Share on other sites

без реклы ваншоты?

а если ты ноешь изза того что вар тебя убивает раз в 5 минут удали вов

Как бы тебе так сказать - вары меня редко убивают , а вот если они до меня добираются под бурстом - это смерть с вероятностью 90%.

И где я упомянул слово*Рекла* ?? :fool:

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно пофиксить баг' date=' но не удалять способность.И то как ответил модератор это не так критично![/quote']

Конечно не критично..

Link to comment
Share on other sites

если они до меня добираются под бурстом - это смерть с вероятностью 90%.

ну извини если подчинят под реалии офы будет не 90 а все 190%

 

 

- - - Добавлено - - -

 

саздай вара затести этот колос толку от него почти нет в ффул игроков

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

ну извини если подчинят под реалии офы будет не 90 а все 190%

 

 

- - - Добавлено - - -

 

саздай вара затести этот колос толку от него почти нет в ффул игроков

Ты что упорот? щас режет 100% , должен резать 50% :fool:, твой пост противоречит сам себе...

Link to comment
Share on other sites

Ты что упорот? щас режет 100% ' date=' должен резать 50% , твой пост противоречит сам себе...[/quote']

слыш тип на прошлой странице писал что вары его убивают с вероятностью 90%, а я написал что если их починят то ему пи""да будет

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты что упорот? щас режет 100%

 

я вообще не видел не одного пруффа на этот спел,

тока раковые тултипы и догадки бичей с форума :D

докажите что он режит 100%

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

слыш тип на прошлой странице писал что вары его убивают с вероятностью 90%' date=' а я написал что если их починят то ему пи""да будет[/quote']

Мне больно это читать.... Я писал *ЕСЛИ* достанут (и то под бурстом) - а достают они меня очень редко,т.к. я играю магом ))))))))

Edited by Santa-Klaus :D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...