Jump to content

Хакеры


Recommended Posts

Привет дорогие администраторы!

В прошлой теме "Забанили не за что" я утверждал что не рекламировал.В правде я не рекламировал.Я увидил скриншот где кто-то увидил что я якобы рекламирую. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=117235

Как только я увидил скриншот я не поверил в свои глаза.Но как только я прочитал что там было написано я вспомнил что я видел много людей которые фдлудили это рекламирование. В первый раз когда я увидил это я реально подумал что это круто и я вошёл в их сайт и попробовал войти под свойм аккаунтом но меня не пускало.Как только я вернулся с вовку в чате увидил людей которые писали чтоб мы ему не верили,что это кража аккаунтов и всё такое.Сначала я побоялся за всой аккаунт ведь у меня было 400+ бонусов и игрок 530 илвл но я не дал этому такое большое внимание.Людей которых писали это рекламирование я видел много раз и не осозновал почему они это делают. Но а может правда что они украли мой аккаунт вошли под него и начали рекламировать свой сайт ну или же они хакнули мой акк и каждый раз когда я входил в игру я флудил не видя этого / не делая этого. Помогите пожалуйста я не флудил / рекламировал!

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...