Jump to content

Падает ФПС


rankil111

Recommended Posts

У меня раз в 1 минуту бывает падение фпс до 6-9.

 

Обычно у меня 35-40 фпс. Раньше такого небыло у меня я незнаю что мне делать я играл в wow спокойно фармил 2.5 за нескольких чаров.

 

 

Жду помощи

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Обычно падает фпс в большом скоплении людей , не стойте в столицах (шторм/оргри) , идите в меньше популярные .

 

Сначало прочитай всё и вникни в смысл слов потом пиши бессмысленные предложения.

Link to comment
Share on other sites

У меня раз в 1 минуту бывает падение фпс до 6-9.

так посмотри какие процессы. запусти сканироваение скорости инета с графиком минут на 10.посмотри загрузку видеокарты. для всего этого нужно немного разбираться в инструментарии. никто тебе не даст точного ответа на * упал фпс*. десятки причин. например сколько лет жесткому. когда последний раз делал дефрагментацию. пошевели оператику. не менял ли файл подкачки. еще кучу вещей можно и нужно знать и понимать.оно те надо??

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте закрыть браузер/отключите аддоны. Дело может быть в них.

 

Попробовал всё сделать, что вы посоветовали. Не помогло :cry:

Думал что ноут нагрелся, пробовал отключать на 2 часа его потом заходить сразу в wow и всё равно глюкало.

Link to comment
Share on other sites

Попробовал всё сделать, что вы посоветовали. Не помогло :cry:

Думал что ноут нагрелся, пробовал отключать на 2 часа его потом заходить сразу в wow и всё равно глюкало.

 

Попробуйте другие игры, если проблема появилась "внезапно" то может быть оборудование шалит.

Если проблема только в вове, то проблему будет искать уже в нем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже были подобные проблемы, на пару секунд вов просто зависал, будто что-то прогружается. Но у меня и в других играх такое было, прочистил комп, сменил термопасту, смазал все винты, стало норм.
Link to comment
Share on other sites

Открываем config.wtf файл (из ...\World of Warcraft\WTF\) и в конце добавляем:

SET gxApi "d3d11"

 

На хорошем железе разница где-то в 50-70 фпс. У меня, к примеру, без неё около 100-150 фпс на варсонге, с ней 150-230. Но у меня есть свой трабл, не разрешающий ставить хороший директ на вов)

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте другие игры, если проблема появилась "внезапно" то может быть оборудование шалит.

Если проблема только в вове, то проблему будет искать уже в нем.

 

В других играх нету такого. Проверял в Dota, и тд крч.

Link to comment
Share on other sites

Открываем config.wtf файл (из ...\World of Warcraft\WTF\) и в конце добавляем:

 

На хорошем железе разница где-то в 50-70 фпс. У меня, к примеру, без неё около 100-150 фпс на варсонге, с ней 150-230. Но у меня есть свой трабл, не разрешающий ставить хороший директ на вов)

 

это надо делать зная какой у него директ и система.а так он может еще хуже сделать. если у него 9 директ к примеру и хр стоит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...