Jump to content

Развод


Galan

Recommended Posts

Всем привет. Мне на почту пришло письмо в виде сумки на десять ячеек с наложеным платежом в 3000 голд от неизвестного отправителя. Может кто подскажет, как найти и (если есть такие правила) наказать отправителя. В какой раздел писать.

Gudroga

x10 :crab: :crab: :crab:

Link to comment
Share on other sites

Так как ты перед восклицательным знаком поставил вопросительный, а значит надеешся что я те отвечу, а еще чтобы показать тебе, насколько ты ошибаешся щитая, что в своем ироническом вапросе ты выставил меня каким то (на твой взгляд) ущербным человеком каторый капает на " достойных" людей в правоохранительные органы.

Представь себе, что открыв входную дверь ты обнаруживаеш кучу говна. Ты не знаеш кто это сделал; это мог быть бомж, который правит нужду там где его препрет, а мог быть ( и скорее наверняка) твой знакомый человек, который захотел тем самым выразить тебе свое неуважение (оскорбить тебя). Какое первое желание вазнекает у человека обноружившего гавно перед своей дверью? У меня, это ткнуть обидчика в его же дерьмо. Это нормально и естевственно. Отвечая незамедлительно оскорбляющему тебя хаму, я тем самым забочусь о своем, добром здравии и настроении. Всем советую поступать так, если сложившиеся обстоятельства этому не мешают.

Приход на мою почту сумки на 10 слотов с наложеным платежем в 3000голд, это как обнаружить у себя под дверью кучу говна, и следует расценивать это как попытку оскорбления.

А тема которую я создал после этого, это моя попытка ответить обидчику, сунуть его морду в его же дерьмо.

И в предь, поцик прикрученый, старайся задумываться перед тем как излогаеш свои мысли. А если хочеш увидеть крысу, то встань неред зеркалом, посмотри внимательно на себя, в свои глаза, подумай о своей жизни, поступках, высказываниях. Может тогда ты и увидиш то, чего ищеш.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сумка с моей почты исчезла. тема не актуальна.

Link to comment
Share on other sites

Приход на мою почту сумки на 10 слотов с наложеным платежем в 3000голд

не бери ее. не плати 3000г. никто же не заставляет. в чем трабл? ты еще предложи банить тех кто серые шмотки на аук выставляет по 10к голды.

 

- - - Добавлено - - -

 

это моя попытка ответить обидчику

чем тебя обидели? подумали что ты лох?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...