Jump to content

Донатный Элем


Recommended Posts

что ты лечишь

http://puu.sh/fzpch.jpg

 

как не криворукий, ты меня просил порегать с тобой я тебе именно это и написал теперь ты уже стрелки от безысходности кидаешь D

Link to comment
Share on other sites

Ахахахаххах ну ты и балабол , это ты умолял побегать с твгим купленным шамой первый , если ты забыл , то вот я тебе напомнил. И потом ты начал , что я не ок мой уровень 2.5 , а я не мог объяснить , что я только начал им .... короче бесполезная гидра слецся уже , мз списка 7 , 8 и 9 я сносил))
Link to comment
Share on other sites

ты мне написал насчет двойки, я сказал что ты играешь как дно, потом ты мне еще спамил в личку на форум и в игре на всех твинков, дальше ты уже тупо стрелки начал кидать типо не хочешь со мной играть хотя я даже и не просил тебя, аутист, зачем ты опыть отмазываешься и врешь, птушник?

я зайду друидом в двойке разнесу же тебя с твоим шамой ты ведь сам это понимаешь..

ну и в зеркале ты отсосешь, тут даже проверять не нужно, сам знаешь

Edited by цэдэ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мда уже как дно , а чё ты слова коверкаешь? Просил поиграть меня ты , а патом да я писал Объяснения.

Омг Ну вчера ты упал чёто , а твой лок почти упал,друлем ты отлетал, единственное , что тебя спасло - это то что мой шам еще не делает много чего должен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я наверное тебя сильно задел , что ты так пытаешься сделать много плохого, как жаль что мне все равно и - это все меня ни чуть не цепляет) Так что отсекай)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

по этому ты мне уже в 5й раз отвечаешь хотя писал что отвечать не будешь

ясн))

сдейся очередняра прост

иди жалуйся мамке свой или кому ты там жалуешься

Link to comment
Share on other sites

Санёк 2009, оу оу лошадей тормози тебя несет не в ту сторону)))

это кто там говорил)

Мда , очень трудно будет тебе а армии , посмеемся вместе когда я залью скрины и продам его) хоть изначально я его не собирался продавать)

 

Санёк 2009, каурат я понимаю тебя , ты не можешь допустить , чтобы моего чара купили дороже чем твоего , ну хорошо)

 

Сеня ты меня прям радуешь ты Овен? шаму я не продаю))) ты пытаешься зацепиться хоть за что то.... НУ Я не продаю шаму))) Люди увидели какой у тебя шама (шлак) удачи в продаже:crab:

Link to comment
Share on other sites

Окей) Если шлак значит не буду продавать)

Гидра , я не спорю что ты тру пацан на арене , у меня нет опыта лайва и так далее , но при чем тут это все к этой теме и этому шаму*)?

Мамке жаловаться , что за глупости ) Я бы с радостью с тобой встретился вне форуме и там бы глянули кто кому жаловался бы)

Link to comment
Share on other sites

боже, школьник

зачем ты все это пишешь? герой комнатный

ты мне сам заливал что ты х*вый постонно мне это говоришь ;D

и насчет игр с тобой, я взял тебя потестить на 2-3 игры, но там уже понятно было что твой уровень это 2400 макс, не важно сколько ты играешь за лока, там уже сразу все понятно становится

просто люди некоторые всю жизнь сидят на 2500 потом вдруг попадают на антисетапы или тех кто покупал персов с хайммр и наливают рейт вам, дальше ты уже не регаешь ибо сольешь свой 2700 рейт на твои привычные 2500

именно это и просходило против какого то рандом вара+рдру на арене когда у тебя по 20 снимали

 

сейчас я купил шаму в 2х дон сетах + еще сете испытания за 600+%

я хз чем ты набиваешь своему шаме цену который не то что не фуловый, там даже рейта то нет, хотя обычно это ценится выше всего у нас

 

про мамку, хм, почему групости, ты вчера тему создал с жалобой на меня как последний зашквареный школьник, которому уже ни чего не оставалось ))

ты потерял все уважение не только у меня, но и у всех кто смотрел эту тему)

я до сих пор не понимаю почему жора играет с тобой, он шаман не плохой, но ты его тянешь на дно своим локом рандом сливали ноунеймам

Link to comment
Share on other sites

Мда даже не знаю что тебе ответить) ну давай по порядку)

Я тебе ничего не заливал ( много чести )

Взял ты меня?: Ты просил с тобой поиграть и даже завел мейна , доказать что ты типо ок , и сыграли мы далеко не пару игр. Пусть 2.5 но апал я больше без войса,с рандомами и с моим 11 летним компом играя на минималках с лагами даже в 2с. Я регаю и мне не важно кто там выходит , я за рейт не дрожу поверь да и стата у меня щас получше чем у многих , но учитывая , что очень много игр выходил на норм пацанов , нейко,инвид и остальные ( и на лагуну тоже) то это кол-во прощается мне.

Рандомного ? Р1 друид - это не рандомный если что.

Какая мне разница , что ты купил? Единственное , что на нем нету это за испытания сэт ( так как он мне не нравится ) , ты даже не видел скрины но рот открываешь , я и писал честное кол-во доната и там не трудно сосчитать - даже скрин есть именно тот момент когда я дето 3к ввалил ( но я донатил из за того , что не собирался продавать ) , а так как у меня 6 чаров , то очень туго сосредоточится и апать рейт , поверь я в ладдере локом буду и думаю апну норм рейт ( мне просто не хватает опыта и я этого ничего не срываю ) и не агрюсь как ты и тебе подобные в ваших темах про всё на свете , если мне что-то не ясно или не понятно я у Игоря спрашиваю и вот он в отличии от таких как ты вполне адекватный пацан и объясняет.

Да Жора норм ( не идеален , но и не не нуб далеко ) , но часто не делает то , что мне нужно в конкретный момент, а так еще сыграемся не переживай, как я понял шаму я твоего убил , у флая немного осталось , но видишь ли ты диспелил доты с себя и с него , а он нет - только из за этого слив.

Кстати многовато у тебя ошибок орфографических , а мне делал замечания , но не суть.

Тему с жалобой , так как ты с твоим умственно отсталым другом засрали мне тему и чтобы ты перестал тут флудить я и создал , по моему логично же .

Твое уважение для меня ничего не стоит и вообще странное слово учитывая , что мы на форуме и в игре -_-

Всё может ты наконец то успокоишься ? Или будешь снова свои высеры тут оставлять , я давно мог все проигнорировать , но я не прочь поспорить )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Взял ты меня?: Ты просил с тобой поиграть и даже завел мейна ' date=' доказать что ты типо ок , и сыграли мы далеко не пару игр.[/quote']

лол что?)

мейн у меня прист вообще то, это ты не верил что с тобой играю я, к тому же основного напа у меня не было я тестил всех локов на сервере, включая тебя

 

 

 

 

Рандомного ? Р1 друид - это не рандомный если что.

эм, какой р1 друид

ты ныть начал что мы форгисту слили 2 игры у тебя тогда с 2700 по -20 снимали что ты опять врешь тут всем ;DD

мы этих ребят убивали в тиме хант + рандом хил, вар + рандом хил, лок+ршам

 

 

Какая мне разница ' date=' что ты купил? Единственное , что на нем нету это за испытания сэт ( так как он мне не нравится ) , ты даже не видел скрины но рот открываешь , я и писал честное кол-во доната и там не трудно сосчитать - даже скрин есть именно тот момент когда я дето 3к ввалил ( но я донатил из за того , что не собирался продавать ) , а так как у меня 6 чаров , то очень туго сосредоточится и апать рейт , поверь я в ладдере локом буду и думаю апну норм рейт ( мне просто не хватает опыта и я этого ничего не срываю ) и не агрюсь как ты и тебе подобные в ваших темах про всё на свете , если мне что-то не ясно или не понятно я у Игоря спрашиваю и вот он в отличии от таких как ты вполне адекватный пацан и объясняет.[/quote']

разводи дальше ребят

половина сетов покупается за пве очки тут, да и на шамана только пара сетов нормальные, 1й с оп, 2й это 13й сезон синий, остальные на любителя и часть сетов покупается за пве очки которые обменяются с хонора

 

 

Да Жора норм ( не идеален ' date=' но и не не нуб далеко ) , но часто не делает то , что мне нужно в конкретный момент, а так еще сыграемся не переживай, как я понял шаму я твоего убил , у флая немного осталось , но видишь ли ты диспелил доты с себя и с него , а он нет - только из за этого слив.[/quote']

хз какого шаму ты моего убивал, у меня их 4шт было и всех я продал, тот что сейчас сидит в р1 2с среди всех ршам

 

Кстати многовато у тебя ошибок орфографических ' date=' а мне делал замечания , но не суть.[/quote']

орфография пох на нее, я тебе упрекал в том что ты сам по себе криворкий, даже текст нормально набрать не можешь

Тему с жалобой ' date=' так как ты с твоим умственно отсталым другом засрали мне тему и чтобы ты перестал тут флудить я и создал , по моему логично же .[/quote']

в той темке норм с тебя ребята поржали, поплевали на тебя))

 

Твое уважение для меня ничего не стоит и вообще странное слово учитывая ' date=' что мы на форуме и в игре -_-[/quote']

ну да, я когда мейном зашел, у тебя наверное сразу чсв апнулось что я с тобой играть буду DD

 

Всё может ты наконец то успокоишься ? Или будешь снова свои высеры тут оставлять ' date=' я давно мог все проигнорировать , но я не прочь поспорить )[/quote']

ты обещал не отвечать на мои посты больше еще на7й странице )

Link to comment
Share on other sites

За такие цены логичней купить премиум создать перса, выкачать за 5 мин с рассой которая нравится и ником, одеть в этот шлак за пве очки через хонор, а то что останится вдонатить самому на то что нравится. Получится даже лучше чем этот.
Link to comment
Share on other sites

За такие цены логичней купить премиум создать перса, выкачать за 5 мин с рассой которая нравится и ником, одеть в этот шлак за пве очки через хонор, а то что останится вдонатить самому на то что нравится. Получится даже лучше чем этот.

 

:good::good::good:

Link to comment
Share on other sites

Форгист был с инвидом емли что , попробуй открыть ладдер щас и он там на 1 месте , ты бегал как бесполезный кусок , когда Леша переигрывал тебя во всем , с пацанами поорали и поплевали ? Ты себя и каурата за пацанов считаешь ? Очень зря... Жора я не залил еще даже половину скринов и не писал цены , не уподобляйся этим двум аутистам
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...