Jump to content

Зависание клиента


Recommended Posts

Доброго времени суток. Решил вернуться в мир ВОВ и попал к вам, поэтому надеюсь на скорейшую реакцию. Чуть ли не каждые 15 минут игры, а то и каждые 5, клиент игры полностью зависает. Помогает лишь завершение задачи через диспетчер устройств и вход в игру заново. При этом никаких ошибок не выдаёт. Плюс ко всему постоянно сбрасываются внутриигровые настройки. Фокус с убиранием галочки "только чтение" сработал частично, только пропала необходимость каждый раз заново принимать соглашение при запуске клиента. Edited by Морпех1986
Link to comment
Судя по всему причиной было выкручивание настроек графики и максимального активного быстродействия на максимум. Опять же странно, компьютер достаточно мощный.

 

Я так понимаю проблема решилась?

Link to comment

Спустя сутки клиент перестал отвечать. Пришлось закрыть "программу" и зайти заново.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спустя пару минут снова перестал отвечать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Спустя минут 7 3-й раз клиент перестал отвечать, на этот раз при взятии квеста.

Link to comment
Фокус с убиранием галочки "только чтение" сработал частично' date=' только пропала необходимость каждый раз заново принимать соглашение при запуске клиента.[/quote']

Это последствия краша\ошибки 132. У меня так же бывает, настрою бинды, настрою аддоны и прочие, бах, эррор, после захожу и всё опять не настроено.

Link to comment

в фоновом режиме клиент был в порядке в течении часа, после 10 минут игры снова завис (

 

- - - Добавлено - - -

 

Как я могу качать битые клиенты, если всё делаю строго по инструкции? + оборудование ни на чём другом не сказывается(например батлфилд 4 летает на ультра). + Ко всему, что я ещё ни один аддон не ставил.

Link to comment
в фоновом режиме клиент был в порядке в течении часа, после 10 минут игры снова завис (

 

- - - Добавлено - - -

 

Как я могу качать битые клиенты, если всё делаю строго по инструкции? + оборудование ни на чём другом не сказывается(например батлфилд 4 летает на ультра). + Ко всему, что я ещё ни один аддон не ставил.

 

Поскольку другие пользователи не испытывают подобные проблемы, с "зависанием" клиента.

То дело все же в конфигурации вашего оборудования, это не обязательно "мощьность" есть ряд других причин по которой конкретная игра может вызывать подобные проблемы.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...