Jump to content

Герои Новороссии [Клип]


Neutral

Recommended Posts

Война началась не с майдана' date=' а с аннексии Крыма,[/quote']

Крым отошел к России и что дальше, расскажи свою точку зрения? Как события по твоему развивались дальше? Интересно узнать как вы видите причину войны. Типо после Крыма восток украины взялся за оружие и по приколу начал бомбить себя, чтобы отсоединиться от Украины?

 

- - - Добавлено - - -

 

И отстаивать эту территорию нужно только из-за того' date=' что если её отдать[/quote']

Тоесть это ваша территория? Ты там живешь, это твой дом? Зачем за других решать? Если я приду к тебе и скажу "мы с пацанами решили, что теперь это моя квартира, щемись в угол и плати за то, что я разрешаю тебе тут оставаться", что ты будешь делать?

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Крым отошел к России и что дальше, расскажи свою точку зрения? Как события по твоему развивались дальше? Интересно узнать как вы видите причину войны. Типо после Крыма восток украины взялся за оружие и по приколу начал бомбить себя, чтобы отсоедениться от Украины?

 

Это так просто, но я понимаю почему это непостижимо для русского человека.

 

Крым отдали довольно таки легко - провели какой-то недореферендум, с украинской стороны не было военного сопротивления. Далее очень простой вывод - можно отобрать ещё что-нибудь.

Ну а в военных провокациях я не особо силён, но мне кажется, что это несложно - представить как начался конфликт. Достаточно убить несколько людей, засветить военную технику и дальше уже АТО началось.

Link to comment
Share on other sites

Крым отдали довольно таки легко - провели какой-то недореферендум' date=' с украинской стороны не было военного сопротивления[/quote']

А как вы власть то поменяли, забыл? Вам значит можно херню творить, а им нет? Крым это ваш косяк и началось всё с майдана. Если есть возможность отобрать землю, её отбирают, чего удивляться то? Сами же виноваты раз позволили довести до такого.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Тоесть это ваша территория? Ты там живешь, это твой дом? Зачем за других решать?

 

То есть если, например в Питере, проведут митинг мол, мы хотим отсоединиться от России, то это уже не будет считаться территорией РФ ?

Link to comment
Share on other sites

А как вы власть то поменяли, забыл? Вам значит можно херню творить, а им нет?

 

Наша страна - наше право делать как считаем нужным. Вас же сюда никто не звал. И это была не херня, просто народу надоело стоять на коленях и мы поднялись. Поднялись по-настоящему.

Кому-то завидно, что вы не способны сделать так же, я не пойму ?

 

Если есть возможность отобрать землю, её отбирают, чего удивляться то? Сами же виноваты раз позволили довести до такого.

 

Я об этом сразу сказал - вы начали войну из-за Крыма, прямо как в Средневековье(из-за куска земли, не надо балаболить про защиту прав русскоязычного населения). Это того не стоит.

Link to comment
Share on other sites

То есть если, например в Питере, проведут митинг мол, мы хотим отсоединиться от России, то это уже не будет считаться территорией РФ ?

Некорректный вопрос. Но в идеале, народ должен быть властью и он должен решать, как ему жить. Другое дело, что на практике всё по другому. У нас все митинги разгоняются в мгновение ока и подобного майдана у нас бы никто не допустил. И вам винить в том что происходит сейчас нужно только себя, ибо с вас всё это и пошло, разве нет? Или киевскими снайперами на площади были на самом деле агенты фсб? Кто своих то начал убивать?

 

- - - Добавлено - - -

 

вы начали войну из-за Крыма' date=' прямо как в Средневековье. Это того не стоит.[/quote']

Одни дают повод, другие им пользуются, косяк то ваш.

Link to comment
Share on other sites

хозяин бы рабам не позволил майдана

Логика овощная просто -_- Майдан стоил того, что происходит сейчас? Вы вообще потраченные чтоли? Хочешь жить свободно, зарабатывай деньги, а не работай, и живи в свое удовольствие. А если мозгов хватает только быть овцой живущей на зарплату и выходящей в отпуск один месяц в году, то нечего и сопли пускать, это и есть рабство, смирись, либо умней.

Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Share on other sites

Майдан стоил того, чего мы добились, пока наш "брат" Россия не начал войну. Повторю - вас никто не звал.

Никто не просил придти. И оправдывать тысячи невинных жертв словами "вы дали повод - мы взяли Крым(и начали войну)" - это как раз таки логика Средневековья.

Мы живем в XXI веке, пора бы уже забыть слово "война".

 

 

в идеале' date=' народ должен быть властью и он должен решать, как ему жить.[/quote']

 

У нас все митинги разгоняются в мгновение ока и подобного майдана у нас бы никто не допустил.

 

Вот это что такое ? Ты понимаешь, что живешь в стране, где нет свободы, но продолжаешь стоять на её стороне ?

Это - не патриотизм, это - фанатизм, внушенный обществом и властью.

Link to comment
Share on other sites

Вот это что такое ? Ты понимаешь' date=' что живешь в стране, где нет свободы, но продолжаешь стоять на её стороне ?[/quote']

Откуда инфа вообще? Я не стою на стороне России, я говорю о том, что это вы ответственны за всё, что происходит сейчас. И почему свободы нет? Ну конечно у вас сейчас свобод выше крыши, но и у нас проблем с этим нет никаких, делай свой бизнесс, зарабатывай деньги и живи как тебе угодно, в чем проблема то? Я в митингах не нуждаюсь, меня абсолютно ничего не ограничивает. По вашему свобода это ходить стадом и требовать что-то от воров управляющих страной?

Link to comment
Share on other sites

Повторю - вас никто не звал.

Откуда инфа? Мб позвонили и пригласили? Ты считаешь, что до вас доходит вся инфа в 100% качестве? Вы такие же рабы, вам никто никогда не скажет правду, о чём речь вообще?

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа вообще? Я не стою на стороне России' date=' я говорю о том, что это вы ответственны за всё, что происходит сейчас.[/quote']

 

Да, ты явно на стороне Украины.

 

 

 

По вашему свобода это ходить стадом и требовать что-то от воров управляющих страной?

 

Нет, свободы в этом мире не было, нет и не будет. Но есть желание, воля быть свободными. И Майдан - это результат этой воли.

Русскому не понять, ты сам сказал.

Link to comment
Share on other sites

кроме кошелька родителей' date=' ибо по твоему наречию я больше 9 класса и не дам[/quote']

По твоим унылым вбросам и не по теме, я могу сказать лишь только то, что у тебя недостаток внимания и ты всячески пытаешься его к себе привлечь, обычно такое поведение обусловленно тем, что ты форевер элон нонейм. Я прав?

Link to comment
Share on other sites

Я в митингах не нуждаюсь' date=' меня абсолютно ничего не ограничивает.[/quote']

 

Вот тут очень важную роль играет твой возраст. На Майдан не выходили школьники, живущие с родителями.

Не в обиду, просто такие представители населения ничего не знают о жизни в своей стране.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' ты явно на стороне Украины.[/quote']

Нет, я буду рад, если всё человечество бомбанут рептилоиды, вы все не достойны жить на этой планете, ну кроме меня.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот тут очень важную роль играет твой возраст. На Майдан не выходили школьники, живущие с родителями.

Не в обиду, просто такие представители населения ничего не знают о жизни в своей стране.

Зато я в очередной раз убеждаюсь, как украинские школьники осведомлены о жизни как в Украине, так и в России.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но есть желание' date=' воля быть свободными. И Майдан - это результат этой воли.[/quote']

И какой результат? Как были рабами, так и остались, мб по второму разу попробуете?

Link to comment
Share on other sites

По твоим унылым вбросам и не по теме, я могу сказать лишь только то, что у тебя недостаток внимания и ты всячески пытаешься его к себе привлечь, обычно такое поведение обусловленно тем, что ты форевер элон нонейм. Я прав?

 

да, ты прав, сиджу за компом и пытаюсь привлечь внимание рабов на форуме )0)000

Link to comment
Share on other sites

Зато я в очередной раз убеждаюсь, как украинские школьники осведомлены о жизни как в Украине, так и в России.

 

В принципе, можно и в школьном возрасте постигать подобные темы, просто не у всех это получается.

Да и не школьник я.

 

 

И какой результат? Как были рабами' date=' так и остались, мб по второму разу попробуете?[/quote']

 

Благодаря России. Если бы не влезли - всё бы закончилось в лучших тонах. Согласен, не было бы идеально, но было бы лучше.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю правда, в чём смысл данных прений, прошлого всё равно не вернуть и ничего уже не исправить. И где бы ты не жил, везде будет хреново пока будешь надееться на правительство. Практически каждой страной управляют мудазвоны и Россия не исключение, так же как и Украина. Единственное нормальное правительство, которое я видел, это в Арабских Эмиратах, где шейхи не качают деньги из народа, а делают всё для него.
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю правда' date=' в чём смысл данных прений[/quote']

 

Как и в любом обсуждении - мы уже очень отдалились от первоначальной темы, постепенно задавай/отвечая на вопросы друг друга.

Так что вся эта дискуссия - не более чем один из множества способов безболезненно скоротать время в этом тленном, бессмысленном и жестоком мире.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но кое-что встанет на пути продолжения диалога - пора спать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...