Jump to content

:bomb::bomb::bomb:


Recommended Posts

Уважаемые администраторы я вас умоляю ( и поверьте не только я ) сделайте что нибудь с Проваливанием в тексты на арене и с тем что в Фире ( любом ) почти все ( любой клас ) может бить и фирить , и контролить и так далее.

Ну как это понимать добиваешь вара , кинул на дру фир и тут он из фира начинает кастовать циклоны и хилить вара - это уже не смешно.

ТТ монк вообще сидит в текстах , но его уникальность мало того , что он как и все в фире спокойно хилит , так этот уникальный клас хилит даже будучи в сале - прошу сделайте что-то

И еще снова вернулись доджи - противник тупо ливает с арены , им не снимается рейт , а нам не дается - так можно апать рейт спокойно , все таки новый сезон запустили , а апают рейт тупо багами. [ATTACH=CONFIG]71838[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]71839[/ATTACH] - вот так и очень часто.

Link to comment
Share on other sites

Тут к баг трекеру ничего не относится, пишу администрации , ты что тут забыл?

 

Щенок, я Великий олд-фаг, а ты просто ноунейм, спрячься пока я тебя не убил(морально). Поал да?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Мы подумаем, о том, что можно с этим сделать.

 

Щенок, я Великий олд-фаг, а ты просто ноунейм, спрячься пока я тебя не убил(морально). Поал да?

 

Я бы советовал кому-то другому спрятаться, пока что-то страшное с его профилем не случилось, если вы понимаете о чем я..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...