Jump to content

Эвент:"Убей/победи Снежнаславу"


LordPavlusha

Recommended Posts

Эвент "Убей/победи Снежнаславу"

Я давно хотел сделать эвент.Немного о нем :

В данном эвенте я буду как редкий НПС,которого убьёшь и получишь сокровища.

Будет лишь одно место.Тот,кто меня первый убьёт,получит много призов.Сами призы :

-350 к голд

-Блистательный первозданный рубин х25(+320 к парированию)

-Зазубренный самородный нефрит х37(+ 150 к крито и +120 к выносливости)

-Мстительный императорский аместит х20(+120 к парированию и +160 к меткости)

-Затвердевший закатный оникс х20(120 к парированию и +160 к уклонению)

-Плавная шестеренка (600 + к крит удару)

Правила:

1.Ваша цель: убить просто один раз персонажа Снежнаслава :draenei2::monk: и получите призы.Когда убьёте,вы должны будете выложить скриншот в данную тему с написанной вами речью :"Гони бабло",или "Я выйграл",где будет виден мой труп..

2.Так можно победить меня в дуэле.Если победите,сделайте так,как написано в первом пункте правил.

Правила по убийству:

-Правила по убийству отсутствуют,хоть рейдом атакуйте меня,кто первый сюда выложит скриншот-тот выйграл.

ВНИМАНИЕ!ЭВЕНТ СТАРТАНУЛ УЖЕ!ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ЭВЕНТА ЗАКОНЧИТСЯ 10.02.15.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

Самый тупой инвент за всю историю проекта.

 

Напоминает школоблоггеров, они хотят как-то выпендрится, но не хотят качественно сделать, и вообще тупо не хотят ничего делать.

 

Ещё вопрос, у тебя было пол ляма голды, ты потратил на камни? Зачеем?? А если кому-то не нужны эти камни, ему лишний раз продавать, забивать сумку, бред такой...

 

Ты смотри, даже халявщики не участвуют, настолько всё угэшно.

Link to comment
Share on other sites

сделай лучше, ты только можешь критиковать и все.

 

Самый популярный кукарек как раз таки школоблоггеров: "сделай лучше, можешь только критиковать, бла-бла-бла... и тыды".

 

Давай ты в столовке школьной своей траванёшся, скажешь: "а чё это такое, я нипонял", тебе скажут: "а сделай ЛУЧШЕ, шожетытокакритикуешь".

 

Логики нет у тебя, Юрий, стыдно, Юрий, сначало думай - потом говори.

Link to comment
Share on other sites

Самый популярный кукарек как раз таки школоблоггеров: "сделай лучше, можешь только критиковать, бла-бла-бла... и тыды".

 

Давай ты в столовке школьной своей траванёшся, скажешь: "а чё это такое, я нипонял", тебе скажут: "а сделай ЛУЧШЕ, шожетытокакритикуешь".

 

Логики нет у тебя, Юрий, стыдно, Юрий, сначало думай - потом говори.

 

Набор буковок, которые не имеет не какого смысла.

Link to comment
Share on other sites

Набор буковок, которые не имеет не какого смысла.

 

Если ты не умеешь читать/понимать смысл/думать это не значит что с моим набором букофок что-то не так.

 

Просто у тебя, Юрий, проблемы, но ничего страшного, для простулюдин это норма.

Link to comment
Share on other sites

Если ты не умеешь читать/понимать смысл/думать это не значит что с моим набором букофок что-то не так.

 

Просто у тебя, Юрий, проблемы, но ничего страшного, для простулюдин это норма.

 

У тебя видимо с головой не все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Дк головного мозга.

 

Хоть я и не люблю девушек в играх (ибо их большинство является что то типо " РЕБЯЯЯТА, СМОТРИТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ВАГИНА И Я ИГРАЮ В ИГРУШКИ, Я ТАКАЯ КЛАССНАЯ" ну понятно в общем. Не все, но большинство), но тут я соглашусь с девушкой.

Любой человек, у которого есть хоть капля фантазии и немного ума сделал бы ивент получше.

 

А по поводу "Сделай лучше", Юрий, ты как наша отечественная эстрада, когда им говорят, что их фильмы говно.

Link to comment
Share on other sites

У тебя видимо с головой не все нормально.

 

Но бред тут несёшь ты, а не я... в итоге твоё выражение выше является бредом, а поскольку оно является бредом оно подтверждает первую часть предложения. Меня не оспоришь.

 

 

Дк головного мозга.

 

Уже лок головного мозга :з

Link to comment
Share on other sites

Но бред тут несёшь ты, а не я... в итоге твоё выражение выше является бредом, а поскольку оно является бредом оно подтверждает первую часть предложения. Меня не оспоришь.

 

 

 

 

Уже лок головного мозга :з

 

Какая же ты тугая.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...