Jump to content

12 обновление!


Recommended Posts

Посуте игрок недолжен писать никаких баг репортов и тому подобной фигни! Разработчик сам должен быть в игре и смотреть что не работает и сам должен знать как должен работать спел или же првоерять по вовхеду!!!

 

А вот тут я соглашусь частично. Если человек берется за создание сервера, то он должен знать как минимум азы каждого класса и должен знать как работает та или иная способность на офе. И этот сервер сложно назвать 5.0.5, это больше на 5.0.4 птр смахивает. Собственно как и у французов :>

Link to comment
Share on other sites

лучше не орите, о багах а со спокойной душе уходите на офф, есть вещи которые на пиратках никогда работать не будут, ума нехватит сделать.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лучше не орите, о багах а со спокойной душе уходите на офф, есть вещи которые на пиратках никогда работать не будут, ума нехватит сделать.

Есть вещи которые нельзя сделать но они незначительны! А при норм отношении можно сделать ВСЁ!

Link to comment
Share on other sites

Как мы видим 12 обновление никого не порадовало!

Особенно рогов!

Итак а тема о чем?

О том что уже сегодня должно быть 14 или 15 обновление!

А сегодня только вышел список 12 обновления хотя на многих сервах список выходит до момента применения фиксов!

Я понимаю что были ддос атаки и всё такое но не 3 недели же?

Было от админов сказано что передали разработчикам что бы сделали приоритет на рог?

ПОЧИНИЛИ САП КОТОРЫЙ САМИ И СЛОМАЛИ????

Ну да приоритет на рог есть потому что за 5 обнов рогу было сделан САП КОТОРЫЙ САМИ ЖЕ И СЛОМАЛИ!!!!!

А теперь вопрос. БУДУТ ЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ФИКСЫ КЛАССОВ????

ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА АЧИВКИ, ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ И ОСОБЕННО КВЕСТЫ!!!

МОЖНО КАЧНУТЬСЯ И БЕЗ НИХ!!!!!!!

А СДЕЛАЙТЕ ОБНОВУ ГДЕ БУДУТ ЧИСТО ФИКСЫ КЛАССОВ И ТОЛЬКО КЛАСССОВ!!!!!!!!

ЕСЛИ ЧЕСТНО У МЕНЯ БОМБИТ ЖЕСТКО!

ТИТАН И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА F.A.Q.!!!!!!

 

Ты и тебе подобные. Идите на ***.

У админов наверняка такие мысли в голове имеются, но они их не опубликуют, в отличие от меня.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Не порадовало, не нравится, не устраивает сервер, администрация - дерьмо, ничего не работает, постоянные лаги, тут нечего делать? В добрый путь, можете уходить отсюда и никто не заметит вашего отсутствия, я вас уверяю.

 

Нам на проекте не нужны вот такие люди как вы, КАКИЕ ЖЕ спросите вы. Объясню: которые не умеют ценить чужой труд, которые сами в жизни ещё наверняка ничего не добились, а уже пытаются диктовать как жить и работать другим, которые даже ЗАПУСТИТЬ сервер не смогут, не говоря о том, чтобы дорабатывать его и исправлять какие-то баги. Мне надоело отвечать на подобные темы, я буду просто банить автора и закрывать тему, вас не устраивают исправления - можете не читать.

Меня бесит, когда мы работаем не покладая рук 24/7 всем составом и пытаемся сделать сервер для вас, а потом выходит непонятно кто и непонятно откуда и начинают орать тут, какие мы плохие и что мы ему должны. Запомните, НИЧЕГО ни Я, ни кто другой из администрации вам не должен. Не нравится играть? Повторюсь, я уверен что вас полюбят на другом русском проекте Mists of Pandaria, а стоп, его же нету? Вот незадача, походу не повезло и если хотите играть на MoP, то придется торчать на этом абсолютно не рабочем сервере, с администрацией которая не уважает игроков, с криворукими разработчиками и так далее, и тому подобное.

 

Я скоро перестану публиковать списки исправлений, если вы продолжите с такими темпами, будете узнавать у святого духа о том, что и где исправили.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee,

и еще то что ты можешь нах..й посылать администрацию не делает тебя выше остальных и зеленый синий ник на форуме тоже ничего не даст кроме отвращения после таких споров с простыми игроками

А причем тут это?

Я выражаю свое мнение по поводу нытья игроков.

Link to comment
Share on other sites

Ты и тебе подобные. Идите на ***.

У админов наверняка такие мысли в голове имеются, но они их не опубликуют, в отличие от меня.

Бан за мат на форуме.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Ты и тебе подобные. Идите на ***.

У админов наверняка такие мысли в голове имеются, но они их не опубликуют, в отличие от меня.

 

Стареешь....

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Не порадовало, не нравится, не устраивает сервер, администрация - дерьмо, ничего не работает, постоянные лаги, тут нечего делать? В добрый путь, можете уходить отсюда и никто не заметит вашего отсутствия, я вас уверяю.

 

Нам на проекте не нужны вот такие люди как вы, КАКИЕ ЖЕ спросите вы. Объясню: которые не умеют ценить чужой труд, которые сами в жизни ещё наверняка ничего не добились, а уже пытаются диктовать как жить и работать другим, которые даже ЗАПУСТИТЬ сервер не смогут, не говоря о том, чтобы дорабатывать его и исправлять какие-то баги. Мне надоело отвечать на подобные темы, я буду просто банить автора и закрывать тему, вас не устраивают исправления - можете не читать.

Меня бесит, когда мы работаем не покладая рук 24/7 всем составом и пытаемся сделать сервер для вас, а потом выходит непонятно кто и непонятно откуда и начинают орать тут, какие мы плохие и что мы ему должны. Запомните, НИЧЕГО ни Я, ни кто другой из администрации вам не должен. Не нравится играть? Повторюсь, я уверен что вас полюбят на другом русском проекте Mists of Pandaria, а стоп, его же нету? Вот незадача, походу не повезло и если хотите играть на MoP, то придется торчать на этом абсолютно не рабочем сервере, с администрацией которая не уважает игроков, с криворукими разработчиками и так далее, и тому подобное.

 

Я скоро перестану публиковать списки исправлений, если вы продолжите с такими темпами, будете узнавать у святого духа о том, что и где исправили.

 

Оценио шутку про труд 24/7... Над остальным просто поржал. Копии магам вместе с разрабами пандашана на пару ломали? :D

Link to comment
Share on other sites

Не порадовало, не нравится, не устраивает сервер, администрация - дерьмо, ничего не работает, постоянные лаги, тут нечего делать? В добрый путь, можете уходить отсюда и никто не заметит вашего отсутствия, я вас уверяю.

 

Нам на проекте не нужны вот такие люди как вы, КАКИЕ ЖЕ спросите вы. Объясню: которые не умеют ценить чужой труд, которые сами в жизни ещё наверняка ничего не добились, а уже пытаются диктовать как жить и работать другим, которые даже ЗАПУСТИТЬ сервер не смогут, не говоря о том, чтобы дорабатывать его и исправлять какие-то баги. Мне надоело отвечать на подобные темы, я буду просто банить автора и закрывать тему, вас не устраивают исправления - можете не читать.

Меня бесит, когда мы работаем не покладая рук 24/7 всем составом и пытаемся сделать сервер для вас, а потом выходит непонятно кто и непонятно откуда и начинают орать тут, какие мы плохие и что мы ему должны. Запомните, НИЧЕГО ни Я, ни кто другой из администрации вам не должен. Не нравится играть? Повторюсь, я уверен что вас полюбят на другом русском проекте Mists of Pandaria, а стоп, его же нету? Вот незадача, походу не повезло и если хотите играть на MoP, то придется торчать на этом абсолютно не рабочем сервере, с администрацией которая не уважает игроков, с криворукими разработчиками и так далее, и тому подобное.

 

Я скоро перестану публиковать списки исправлений, если вы продолжите с такими темпами, будете узнавать у святого духа о том, что и где исправили.

 

Zeox многие понимают ваши трудности в работе и тп, но администрация иногда вызывает неготив когда пытаешься к вам достучатся к примеру как я со своей темой о разбане, а вы тупо игнорите

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13311

Edited by Hurts
Link to comment
Share on other sites

Не порадовало, не нравится, не устраивает сервер, администрация - дерьмо, ничего не работает, постоянные лаги, тут нечего делать? В добрый путь, можете уходить отсюда и никто не заметит вашего отсутствия, я вас уверяю.

 

Нам на проекте не нужны вот такие люди как вы, КАКИЕ ЖЕ спросите вы. Объясню: которые не умеют ценить чужой труд, которые сами в жизни ещё наверняка ничего не добились, а уже пытаются диктовать как жить и работать другим, которые даже ЗАПУСТИТЬ сервер не смогут, не говоря о том, чтобы дорабатывать его и исправлять какие-то баги. Мне надоело отвечать на подобные темы, я буду просто банить автора и закрывать тему, вас не устраивают исправления - можете не читать.

Меня бесит, когда мы работаем не покладая рук 24/7 всем составом и пытаемся сделать сервер для вас, а потом выходит непонятно кто и непонятно откуда и начинают орать тут, какие мы плохие и что мы ему должны. Запомните, НИЧЕГО ни Я, ни кто другой из администрации вам не должен. Не нравится играть? Повторюсь, я уверен что вас полюбят на другом русском проекте Mists of Pandaria, а стоп, его же нету? Вот незадача, походу не повезло и если хотите играть на MoP, то придется торчать на этом абсолютно не рабочем сервере, с администрацией которая не уважает игроков, с криворукими разработчиками и так далее, и тому подобное.

 

Я скоро перестану публиковать списки исправлений, если вы продолжите с такими темпами, будете узнавать у святого духа о том, что и где исправили.

И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТО ПРО ИСПРАВЛЕНИЯ????? КОГДА ЧИНИТСЯ 1 СКИЛ И ЛОМАЕТСЯ 2 ? И где то такие скзаки я слышал что мы работаем непокладая рук 24/7 и тд и тп.

НИКТО НЕ ВИДИТ ЭТОГО! ЧТо вы работаете так. ЕСЛИ БЫ ВЫ ТАК РАБОТАЛИ ТО СЕРВЕР УЖЕ ДАВНО БЫ ПАХАЛ НА 100%!!!! И то что НИКТо ничего не должен это я тоже услышал. А НАКОЙ ТОГДА БЫЛО СЕРВЕР СТАВИТЬ ЕСЛИ вы НЕ МОЖЕТЕ ЧИНИТЬ ХОТЯБЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ?????

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Оценио шутку про труд 24/7... Над остальным просто поржал. Копии магам вместе с разрабами пандашана на пару ломали? :D

 

Давайте я сейчас напишу новое правило о том, когда кто-то начинает диктовать что-то администрации проекта, указывать им что и как нужно делать, просто влетает бан? Вы представляете насколько проще станет жить?

 

Честно, мне пофиг на то, оценили вы шутку или не оценили, ржали, не ржали. А теперь смотрите в эту тему, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=6 и поймете, что я вообще не вылезаю из-за рабочего места, т.к. работаю. Поддержка Вконтакте почти 24/7, опять же её осуществляю я. При этом пытаюсь уделять время самому проекту, ядру, игрокам, их проблемам и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Разар все верно сказал.

Я бы сказал тоже самое автору и всем остальным недовольным.

 

Никогда не думал что увижу как вы попы лижите... Жизнь сурова и полна разочарований -.-

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТО ПРО ИСПРАВЛЕНИЯ????? КОГДА ЧИНИТСЯ 1 СКИЛ И ЛОМАЕТСЯ 2 ? И где то такие скзаки я слышал что мы работаем непокладая рук 24/7 и тд и тп.

НИКТО НЕ ВИДИТ ЭТОГО! ЧТо вы работаете так. ЕСЛИ БЫ ВЫ ТАК РАБОТАЛИ ТО СЕРВЕР УЖЕ ДАВНО БЫ ПАХАЛ НА 100%!!!! И то что НИКТо ничего не должен это я тоже услышал. А НАКОЙ ТОГДА БЫЛО СЕРВЕР СТАВИТЬ ЕСЛИ вы НЕ МОЖЕТЕ ЧИНИТЬ ХОТЯБЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ?????

 

Чтобы такие как вы, идиоты, приходили на форум и орали тут о том, какие мы все дураки, а они классные.

Link to comment
Share on other sites

Бан за недостаток интеллекта.

 

- - - Добавлено - - -

У меня с интелектом все норм и я держусь от мата в отличие от тебя. И не оскорблял никого!

 

 

 

У меня накипает.

У меня с интелектом все норм и я держусь от мата в отличие от тебя. И не оскорблял никого!

 

- - - Добавлено - - -

 

Чтобы такие как вы, идиоты, приходили на форум и орали тут о том, какие мы все дураки, а они классные.

А вот оскорбление всех это уже перебор! ИДИОТОВ ТУТ НЕТ! И НЕБЫЛО ИДИОТ ЭТО АВТОР КНИГ ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЛ?

Link to comment
Share on other sites

У меня с интелектом все норм и я держусь от мата в отличие от тебя. И не оскорблял никого!

 

Твои сообщения говорят об обратном.

 

- - - Добавлено - - -

 

ИДИОТ ЭТО АВТОР КНИГ ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЛ?

 

Вот и подтверждение твоего недостатка интеллекта

Link to comment
Share on other sites

Давайте я сейчас напишу новое правило о том, когда кто-то начинает диктовать что-то администрации проекта, указывать им что и как нужно делать, просто влетает бан? Вы представляете насколько проще станет жить?

 

Честно, мне пофиг на то, оценили вы шутку или не оценили, ржали, не ржали. А теперь смотрите в эту тему, http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=176&page=6 и поймете, что я вообще не вылезаю из-за рабочего места, т.к. работаю. Поддержка Вконтакте почти 24/7, опять же её осуществляю я. При этом пытаюсь уделять время самому проекту, ядру, игрокам, их проблемам и так далее.

 

Ну изменять правила это твое право. И по сути не диктуют, а просят и советуют. Но совпадений многовато...

Link to comment
Share on other sites

Никогда не думал что увижу как вы попы лижите... Жизнь сурова и полна разочарований -.-

Думайте как хотите.

А таких даунов как автор темы и тех кто его поддерживает надо уничтожать, за то что от них никакой пользы для общества.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
У меня с интелектом все норм и я держусь от мата в отличие от тебя. И не оскорблял никого!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А вот оскорбление всех это уже перебор! ИДИОТОВ ТУТ НЕТ! И НЕБЫЛО ИДИОТ ЭТО АВТОР КНИГ ЕСЛИ ТЫ НЕЗНАЛ?

 

Какой интеллект? Все ваши сообщения разделяются на: маленькие/большие буквы, восклицательный/вопросительный знак. Интеллект так и блещет!

Где оскорбление? Это не оскорбление, вы даете мне повод, считать вас идиотом, и это действительно не оскорбление, потому-что иначе вас не назвать. Вы сейчас отстаиваете позицию мыши, в приюте кошек. Пришли и начали что-то диктовать, при чем самое смешное, что вы пишете бред, зачем это вообще всё писать? ALT+F4, всё! И мы больше НИКОГДА не побеспокоим вашу неуравновешенную психику своими исправлениями.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы такие как вы, идиоты, приходили на форум и орали тут о том, какие мы все дураки, а они классные.

 

Будь пожалуйста сдержаннее, не опускайся до уровня идиотов :D

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиот

Почитай кто такой идиот!

 

Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

Вот, именно то, что я хотел сказать, но вот вы сами нашли объяснение, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Будь пожалуйста сдержаннее, не опускайся до уровня идиотов :D

 

Ок, тема закрыта, автор в бане, без права на разбан. Я не буду терпеть такое отношение к себе и к своему персоналу, не устраивает - можете уходить, мы будем лучше работать для меньшего количества людей, но тех, которые нас будут уважать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...