Jump to content

Складывается впечатление


matrixjke

Recommended Posts

Танцующие с ветром монахи, почему вы молчите, что спек неиграбельный?

После своих наблюдений я понял: чтобы убить нужно дождаться триньки, нажать кулачки на 250к, удар восходящего солнца на 170к и экзекут на 70к.

Очевидно, что экзекут кажется лишним и совсем ненужным, поэтому чтобы ротация сильно не затягивалась, а так же и арены, предлагаю бафнуть удар восходящего солнца на ~30%.

Лайк мой пост, кто за! Сделаем сервер лучше!

 

Ткачи тумана очень слабо хилят, особенно инстант сферками, давно напрашивается баф раза в 2-3, а лучше в начале апнуть в 4 раза, посмотреть.

Кокон. Почините уже кокон, бедные монахи, не уходите с сервера, все будет хорошо с коконом!

Монахи, добавляемся в друзья, пишем благодарности!

 

Воины на фоне танцующих с ветром смотрятся слишком уж скромно, нужно с этим что-то делать.

Еще заметил, что у меня получается убивать некоторых воинов, так быть не должно, кажется сломанное пассивное лечение или ШВ, надо бафать.

В остальном вы мои фавориты!

 

ДК очень сильные, пожалуй самые работоспособные на этом сервере, поэтому есть ряд предложений:

1. если удар уходит в парри или уклон все ваши руны должны моментально пропадать, то есть фиксить возвращение рун за непрошедшие удары не стоит

2. мастерство этому классу предлагаю убрать вообще, потому что тратить 4 гкд на то чтобы прошел удар чумы и повесил доты - это слишком легко

2.1 иногда удар чумы проходит и вешает только один десиз, предлагаю, чтобы так было всегда, очень усложняет механику и класс приобретает баланс в пвп

3. пет и гаргулья умирает с одного, но иногда с двух ударов, обязательно нужно свести к общему показателю в один удар, монахи и воины не могут тратить много времени на убийство петов

4. кровоотвод - работает слишком хорошо, когда через раз все таки восстанавливает руну

5. символ исцеляющей магии - работает правильно

6. амс - абсорбит слишком много магического урона, если так будет продолжаться, то ни один колдун не сможет убить дк

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Почини мне карму, эликсиры, парирование и вообще весь деф, а то надоело улетать от 2х дд с двух плюшек :С . А так урон вполне такой какой должен быть. Увс на офе и по 180к давал и кулаки по 100к критом за тик, но это при условии, что все звезды сойдутся, и тебя не застопают. А еще поиграй за монка против адк, посмеюсь над тобой, когда увижу, что он запарировал каждую твою атаку, а у тебя уже 50%~ Edited by Versusvirus
Link to comment
Share on other sites

Поехали вайны на вв монков. Как я и ванговал.

Еще не применили то, что нужно.

 

А вообще автор прав. Когда дерешься с монахом за охотника, это похоже на стрельбу по пьяным уткам. Любой монах - Борис хрен попадешь

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-05_3/13683628665770.jpg .

Не знаю, это баганая меткость хантов или баганый уклон монков, но попадать скатером/черной/укусом с 3го раза это очень обидно.

Link to comment
Share on other sites

после патча 5.0.5 не видел ни 1го ввшника в ладере, какие могут быть вайны на них, да ещё и от дк :facepalm:

 

За две недели до конца сезона нашел тут монка вв. На ~2,6к ммр можно было кататься лицом по клавиатуре. Сейчас вв монки получат ряд фиксов и сетап монк+хиллер станет очень популярным.

Link to comment
Share on other sites

На ~2' date='6к ммр можно было кататься лицом по клавиатуре.[/quote']

До старта сезона уже у всего элвина было 2.6к :)

 

Сейчас вв монки получат ряд фиксов и сетап монк+хиллер станет очень популярным.

Врядли его популярность затмит вар-рдру, сурв-хил, дк-хил, ну и конечно же модерн - афлик-ршам)

 

Омг! А ничего' date=' что у дк зелень не пашет? Единственный сейв против рдд кастеров.[/quote']

Бедняжечки дк :(

http://www.db.pandawow.me?spell=108201/desecrated-ground

http://www.db.pandawow.me?spell=47476/strangulate

http://www.db.pandawow.me?spell=47528/mind-freeze

http://www.db.pandawow.me?spell=108194/asphyxiate

Link to comment
Share on other sites

До старта сезона уже у всего элвина было 2.6к :)

 

 

Врядли его популярность затмит вар-рдру, сурв-хил, дк-хил, ну и конечно же модерн - афлик-ршам)

 

 

Бедняжечки дк :(

http://www.db.pandawow.me?spell=108201/desecrated-ground

http://www.db.pandawow.me?spell=47476/strangulate

http://www.db.pandawow.me?spell=47528/mind-freeze

http://www.db.pandawow.me?spell=108194/asphyxiate

 

Ты выбеги в тройку против лсд, унизят сразу и почувствуют, пока твой хил будет передергивать в сс.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты выбеги в тройку против лсд, унизят сразу и почувствуют, пока твой хил будет передергивать в сс.

Link to comment
Share on other sites

С первой частью поста полностью согласен. А вот когда началось про дк - мне стало плохо.

Бедненькие дк, мне их действительно стало жаль. Поэтому предлагаю, от лица рпала:

1) Увеличить процент парирования раза так в 2, ибо почему по ним проходит 3 из 10 ударов? Как-то многовато.

2) Усилить некроту. Когда пвпшишься против дк, твоя хилка все же проходит (7к из 100к+). Недочет.

3) Добавить ноукд/ноугкд триню для дк. Че уж там, одной больше, одной меньше?

4) Увеличить дамаг. Что-то как-то неубедительно они дамажут, особенно койлами, поэтому, предлагаю апнуть дамаг раза в 3, чтобы бедняжки не напрягались. Здорово же, вышел на арену, прожал дефы, землю, чтобы не стопнули в бурсты и пошел сливать, спамя без гкд вышеуказанную триню, 2-мя кнопками.

5) Апнуть хил с личборна. Маловато они хилят им, маловато...

6) Усилить блад презенс. Не очень убедительно, когда против тебя выходит дк всего-то ~800к хп. Вот понимаю, если было бы ляма так полтора - другое дело.

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

вв монки раскладывают что угодно' date=' главное уметь. но в связи с баганными сейвами получает пи*** от 2дд :С[/quote']

 

я эту сраную мартышку и соло могу нагнуть, всего то и надо отконтролить когда он захлебнул своего чая с солью. хотя эти упорыши всегда дуэлятся и бг бегают с 20кой спидов и на арену выходят уже с готовой 8-10 стаков.

 

а тебе наверно так хочется что аж пукан пылает танковать пятерых в одно жало и при этом раздавать плюхи от 150к до 300к котая по клаве своей пустоголовкой.

 

мне кажется что в данном патче вв монк единственный кто может не напрягаясь 500тонн с абилки вломить на бг(котомгу не в счет), ну дестролок еще может если его в искусность кинуть но такой лок будет мясом раз дал 500 тонн и упал.

Edited by Nomnomnom
Link to comment
Share on other sites

я эту сраную мартышку и соло могу нагнуть, всего то и надо отконтролить когда он захлебнул своего чая с солью. хотя эти упорыши всегда дуэлятся и бг бегают с 20кой спидов и на арену выходят уже с готовой 8-10 стаков.

 

а тебе наверно так хочется что аж пукан пылает танковать пятерых в одно жало и при этом раздавать плюхи от 150к до 300к котая по клаве своей пустоголовкой.

 

мне кажется что в данном патче вв монк единственный кто может не напрягаясь 500тонн с абилки вломить на бг(котомгу не в счет), ну дестролок еще может если его в искусность кинуть но такой лок будет мясом раз дал 500 тонн и упал.

 

ты варом играешь, да?

Link to comment
Share on other sites

Легче вв я даже не знаю кто может быть. На х10 унизил 97% ладдера, а если карма работала бы - то и р1 можно апать, чтоб 2дд самоунижались, а не бурстили в нее. Топ вара убил просто за 1стан 2 критами по 210к под селф бафами, похвастался какой я про, продал за 1к.

 

 

П.с. чтоб стать нагебатором нужно почти тоже что и тт - забиндить сферу и спамить, но только под отваром, а не просто так. Тут уже если дцпшик и не можешь этого - ладдер не осилить

Edited by Культура
Link to comment
Share on other sites

ты варом играешь' date=' да?[/quote']

 

да все кто может кайтить или танковать дефом запинаю вв, маг вар ферал но если эта падла доберется в мили и юзнет кулаки под отваром то сливай вода! по 100к+ за удар ололо стуле. поэтому у безмозглой школоты пригорает за сэйвы монка, при всей его имбовости на сэйвы слишком мягок но если пинать монка с отключенным мозгом то монк 200% затащит любого.

 

че ты думаешь я не пробовал бить монка варом тупо танкуя кто кого передамажит так вот огорчу по тупому обмену ударами монк зажарит вара на ура. притом фулового вара может задолбить старт монк за 5 секунд. танковать монка может себе позволить только одетый фекал.

- - - Добавлено - - -

 

П.с. чтоб стать нагебатором нужно почти тоже что и тт - забиндить сферу и спамить' date=' но только под отваром, а не просто так. Тут уже если дцпшик и не можешь этого - ладдер не осилить[/quote']

 

сфера энергии жрет как конь, даже под отваром тебе так насуют пока ты ее спамить будешь. по твоим строчкам выше у меня таже история, есть монк да клево ололо дамаг давать но нет того драйва у монка и поэтому играю им очинь редко и даже еще не фул одет гдето 535 всего + монк коза а у них дар наару убит в пвп.и судя по тому как у тестера разара бомбить начало от того что надо чинить то его чинить не будут.

Edited by Nomnomnom
Link to comment
Share on other sites

Монахи играбильные. Да, тяжело играть с кривыми дефами, кривыми целебными эликсирами , но в целом, возможно. Не знаю правда как сейчас, только вернулся, но думаю ситуация не поменялась. На 547 не составило труда взять таким кривым монахом почти 2.8 на х10 и держать р1 на 548 с месяц пока не забил на Wow.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...