Jump to content

Воин и Дар Наару


Nneeoo

Recommended Posts

1) http://db.pandawow.me?spell=28880

2) Скалируется видимо от чего угодно, но не только от ХП.

 

У нас это выглядит так:

Шаман с 568к хп хилит от дара по 30820 за тик.

Воин с 663к хп хилит от дара по 29513 за тик.

 

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что принцип работы расходится с описанием.

 

3) Восстанавливает цели 20% от общего запаса здоровья заклинателя в течение 15 сек.

4) 01.02.2015

5/10

Link to comment
эх, продал свою варокозу даже и не проверить. когда игрался за нее то наару хилил так, все тики "одиночные чтоли" а последний тик всегда был так сказать сдвоенный по количеству хилки. ща хз как хилит может все тики стали двойные или одиночные. Edited by Nomnomnom
Link to comment

кой что покажу. http://i65.fastpic.ru/big/2015/0201/71/54b346c5fec8a06e8a786bad6ade3671.jpg

 

абилка в пвп под минус хилом нахилила 51813 хп а должна была нахилить 116000 тобишь 20% от моих 581100. насколько я понимаю абилке должно быть плевать на ПВП силу,усталость, минус хил. она должна ресать как написано 20% от хп. но оно режется всем и вся. вывод: на коз пандашоша можно ложить БОЛТ ибо тик в 8550 отхилит только если тебя бьет мертвый вар или рог. вне пвп тоже хилила 31к за за тик и критовой 60к+ но в дуэли упало до 8,5к за тик и крит 17к+ ну нихерасебе порезало. на 70% примерно.

одно слово шоша стуле.

на рассовые не должно ничто влиять ибо они уже подогнаны под все случаи игры а если убивать рассовую с кд в 3 минуты то эта расса не играбельна становится.

 

и тики 30к и 60к это НОРМА но на абилку не должна влиять ПВП сила апающая хил и все виды минус хила режущие хил а также хаста и крит!!!.

Edited by Nomnomnom
Link to comment
У нас это выглядит так:

Шаман с 568к хп хилит от дара по 30820 за тик.

Воин с 663к хп хилит от дара по 29513 за тик.

 

Хил скалируется от здоровья того, кто кинул баф.

Когда баф кидал шаман скалирование шло от его хп.

Когда вы - от вашего. Отсюда и разные значения.

Вопрос в другом. Судя по количеству вашего здоровья, хилить должно было (663143*0,2)/7=18946, а не 29513.

 

Киньте скрин, где видны ваши бафы.

Link to comment
RaZaR именно для тебя потестил и написал, но ты тактично проигнорил и начал домогаться поста ТСа, у него тесты вне боя, я же показал что с абилкой в бою происходит! по твоему это норма? и таки да ТС ты тормоз! наару если тебя бафнули хилит не от твоего хп а от хп бафающего!
  • Like 1
Link to comment
RaZaR именно для тебя потестил и написал, но ты тактично проигнорил и начал домогаться поста ТСа, у него тесты вне боя, я же показал что с абилкой в бою происходит! по твоему это норма? и таки да ТС ты тормоз! наару если тебя бафнули хилит не от твоего хп а от хп бафающего!

 

Меня интересует как раз таки вне боя.

Link to comment

Глаза пожалуйста разуй, и внимательно посмотри скрин.

Ники сверь.

На баффы посмотри. Их нет.

А что за мутную формулу ты написал? Зачем на семь делить?

Edited by Nneeoo
Link to comment
Меня интересует как раз таки вне боя.

 

что это мне даст? тобишь даст моему энху? я абилкой только в бою хилюсь!

увольте его нахрен! у него в голове маргарин!

 

Nneeoo уже плевать сколько оно хилит так как в бою оно нихера не хилит! 8550 за тик! да эти тики автоатакой продамажить можно!

 

- - - Добавлено - - -

 

А что за мутную формулу ты написал? Зачем на семь делить?

 

это типа тики, хотя их 5 всего и должно получится 26к с копейками за тик но один тик считает всегда критом почему то итого с критом получается 6 но никак не 7.

Edited by Nomnomnom
Link to comment
Верно, вот еще 1 баг. Дар наару зависит еще и от хасты.

Не ок господа.

 

шош стуле! рассовые как я уже сказал это финальные абилки у них не должно быть переменных(кроме того значения от которого начинается работа абилки) ) влияющих на них.

 

вот поэтому и идет хуман стайл на шоше! все выбирают хумана по возможности ибо лучше фри триня чем непонятные другие рассы и народ с орды пачками валит.

 

то Nneeoo вар наару юзает так - бодрячковый крик а уж потом абилка = профит, я только изза этого начал варакозу одевать когда увидел цифры отхила после ободряющего, но видать потом разочаровался увидев количество отхила в бою( но это было давно и видать забыл написать репорт)

Edited by Nomnomnom
Link to comment

Хилка тикает раз в 2 секунды. 7 тиков за 15 сек.

В бою режется усталостью, поэтому и такие маленькие числа.

Репорт написан о том, что от разных персонажей по одному и тому же игроку хилка хилит по разному. Исходя из описания так и должно быть.

Отклонено.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...