Jump to content

Какой хил лучше, шаман или монк?


snejok02rus

Recommended Posts

Нравится играть хилом, я выбрал шамана, но когда узнал о монках был слегка разочарован. Во 1ых монк более изворотлив, у него 3 кувырка+полет, можно легко уйти от врагов и отхилиться, во 2ых по мане они практически не садятся, в 3их ОН ВЫХИЛИВАЕТ ФУЛ ХП БЕЗ ЕДИНОГО КАСТА!!! В то время как шаману нужно кастовать, а если на этот каст дадут кс то кирдык шаману. В общем все плюсы у монка. Вы тоже так считаете? Если нет то почему. Думаю это чистейший дисбаланс на сервере.
Link to comment
Share on other sites

Монк - для безруких ущербов, которые апают рейт 3-мя клавишами.

Шаман - для тру пацанов, получающих по щам от бабуинов.

А вообще, мне холи паладин нравится ;3

Link to comment
Share on other sites

Монк - для безруких ущербов, которые апают рейт 3-мя клавишами.

Шаман - для тру пацанов, получающих по щам от бабуинов.

А вообще, мне холи паладин нравится ;3

Монки ущербы?ты ложишся от их рук?:)

Link to comment
Share on other sites

Можно же фейковать.

Врочем, спамить сферки под напа тоже надо уметь).

 

ну если он промажет сферкой, это не так фатально как для шамана под бурстом поймать кс

Link to comment
Share on other sites

у него 3 кувырка+полет' date='[/quote']

Полет у дд монаха, не у хила.

2ых по мане они практически не садятся

Уметь нужно, хотя от части согласен(мана не кончается из-за сфероботства)

в 3их ОН ВЫХИЛИВАЕТ ФУЛ ХП БЕЗ ЕДИНОГО КАСТА!!!

Есть такое, нужно поблагодарить близов.

В то время как шаману нужно кастовать' date=' а если на этот каст дадут кс то кирдык шаману. В общем все плюсы у монка. Вы тоже так считаете? Если нет то почему. Думаю это чистейший дисбаланс на сервере.[/quote']

Рукастые шаманы очень хороши, даже монка переплюнут.

Врочем' date=' спамить сферки под напа тоже надо уметь).[/quote']

Скрипт на сферы..и тогда монку делать ничего не нужно будет.

 

Я думаю, что монком легче будет играть, он мобильнее и пасивка с станом придает живучести.

Link to comment
Share on other sites

Может быть монк хил круче, но шаман сам класс универсальнее, хил дд и рдд. Вот думаю взять второй спек бойцовый. Подскажите более актуален, или более рабочий элем или энх?
Link to comment
Share on other sites

Монк - для безруких ущербов, которые апают рейт 3-мя клавишами.

Шаман - для тру пацанов, получающих по щам от бабуинов.

А вообще, мне холи паладин нравится ;3

 

Полностью поддерживаю! Только холи паладины, только они!

Link to comment
Share on other sites

спам сфер не дают маначай а значит в какой то момент можно тупо сесть по мане... контроля маловато, но у шамана не больше!!!! лично мне монки по душе из за их невероятной мобильности
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю! Только холи паладины, только они!

 

конечно у вас сейчас хпалы будут на пьедестале, особенно когда они под 90% дампинга хилят молотом на 170к

Edited by Action
Link to comment
Share on other sites

Врочем' date=' спамить сферки под напа тоже надо уметь).[/quote']

во мы дожили, уже и баги надо учиться правильно использовать :rofl_mini: пандашош стаил, хотя слышал что на большинстве пираток этот баг присутствует со сфероботами

Link to comment
Share on other sites

Монк тупо для тунеля, какой от него сс? Главное спину не подставляй, да и все. А самого монка законтролить как два пальца об асфальт. Берешь шамана и шп в напарники и идешь геить, друг друга диспелите и никто вас не законтролит. Ну или афли лок, тоже вариант, гейство по хуже, но тоже сильный сетап. А монку либо вар, либо кот, все, по кд паралич, сферки и молния, gg.

 

- - - Добавлено - - -

 

конечно у вас сейчас хпалы будут на пьедестале, особенно когда они под 90% дампинга хилят молотом на 170к

 

Ты в курсе, что паладина унижает любой адекватный рестр друид? Маг+рдру=смерть, вар+рдру=смерть.

Link to comment
Share on other sites

конечно у вас сейчас хпалы будут на пьедестале' date=' особенно когда они под 90% дампинга хилят молотом на 170к[/quote']

Омг, палы тут с 5.0.5 были мягко говорю "ниощинь". И 170к... Боже... Под дампингом 90%... Откуда цифры? Я вот без дампа так не хилю в 534. Ты видел хил того же шамана или монка (сферами) без дампинга?

За холика, из хилов, нужно больше всего рук, на мой взгляд. Даже на офе их было считанные единицы (нормальных).

Монки ущербы?ты ложишся от их рук?

Да, монки ущербы. Давать в них стан - безумие. Имеют туеву хучу контроля, хрен догонишь, овер дофига способностей выжить и выйти из контроля (привет адк). Про хил сферами я вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Омг, палы тут с 5.0.5 были мягко говорю "ниощинь". И 170к... Боже... Под дампингом 90%... Откуда цифры? Я вот без дампа так не хилю в 534. Ты видел хил того же шамана или монка (сферами) без дампинга?

За холика, из хилов, нужно больше всего рук, на мой взгляд. Даже на офе их было считанные единицы (нормальных).

 

Да, монки ущербы. Давать в них стан - безумие. Имеют туеву хучу контроля, хрен догонишь, овер дофига способностей выжить и выйти из контроля (привет адк). Про хил сферами я вообще молчу.

 

Ну, уважаемый, давайте будем честны. Под крыльями на арене без дампинга, но усталостью в 534 вы и 200к прохилите)). Раса паладина какая? Человек или дреней? Если человек, то наверняка 2-я триня на бурст или как все идиоты с триней на хп бегаешь? А на счет рук хпала, согласен, нужно четко владеть искусством наделения дланей:D! (Горжусь холи палами)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...