Jump to content

Pvp guide DESTRO-lok C:


Recommended Posts

  • 5 months later...
Влетело 22 тысячи, 10%, тебе дало щиток в 2200, много?

 

Это у раков влетает по 22к, тал стакается норм.

 

- - - Добавлено - - -

 

И насрать, что на обт не стакается, 5.4 на сервера еще не поставлен.

Link to comment
Share on other sites

Таланты под наш сервер не "точил" ' date=' если хотите что-то уточнить - пишите.[/quote']

Сразу говорю: отрыжка бесполезна везде где это возможно, а килджеден профитнее архимонда.

 

- - - Добавлено - - -

 

А, ну да, гриммуар служения тоже не ок.

Link to comment
Share on other sites

отрыжка бесполезна везде где это возможно

Раньше вроде ок было.

 

а килджеден профитнее архимонда.

Не знаю, теперь только инси на хожу можно :с

 

А' date=' ну да, гриммуар служения тоже не ок.[/quote']

Под себя же ;D Я в любом случае буду с суккубой играть, с гж не играю.

Link to comment
Share on other sites

Чуваки, давайте вспомним второй тир до панды. У дестро локов было все, и отрыжка, и коил, и шадоу фури, и аое фир. Отрыжка называлась пламя тьмы и наносила урон, с глифом также замедляла, коил назывался лик смерти и иконка была, как у дк лик смерти, также наносила урон, противник впадал в панику и восстанавливала 300% от нанесенного урона, шадоу фури так и называлась неистовством тьмы с немного другой иконкой, была талом в ветке "Разрушение", наносила урон и станила, вой ужаса так и назывался, был с другой иконкой, фирил аое, тока кастовался.
Link to comment
Share on other sites

Некчемный гайд видно что человек неиграет валоком.На данный момент в 3 тире из за усталости боя в пвп хил и абсорб уменшен на 55% твой бабл с пета ровно на 1 чардж вару нужно брать темную зделку 4 тир кто тебе берет стремителный бег?:appl: это пве талант под мили кливи беретца кровавый ужас под рдд свободная воля 5 тир вопще бред гримуар служения беретца демо локом под бурст фазу деcтрику нужно либо гримуар верховной власти либо жертвопреношения.Также по статам утебя бред на данный момент в 5.4 инта апает урон от хб меньше чем таже искустность а без хб ты что противников тунелить собрался?Лично по мне так профитней делать такие статы.Кап меткости 6% мастери,инта,хаст.Почему хаст спросите вы да потомучто крит очень дорого стоит плюс каст фира и тд очень долгий также при выборе моих приорететов вы в фул 522 гире теряет 5% крита зато приобретете +10% хасты.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Также синие камни смени на меткость мастери пвп сила уже не профит да вон на птре фанились на 54 абсорб режет усталость боем у дц на арене щиты по 60к как и у магов :mocking: Я про оф пишу.
Link to comment
Share on other sites

Некчемный гайд

 

Не согласен.

 

бабл с пета ровно на 1 чардж вару нужно брать темную зделку

 

Согласен.

 

4 тир кто тебе берет стремителный бег? это пве талант

 

Согласен.

 

гримуар служения беретца демо локом под бурст фазу деcтрику нужно либо гримуар верховной власти либо жертвопреношения.

 

Подбирается ситуационно.

 

Также по статам утебя бред на данный момент в 5.4 инта апает урон от хб меньше чем таже искустность а без хб ты что противников тунелить собрался?Лично по мне так профитней делать такие статы.Кап меткости 6% мастери' date='инта,хаст.Почему хаст спросите вы да потомучто крит очень дорого стоит плюс каст фира и тд очень долгий также при выборе моих приорететов вы в фул 522 гире теряет 5% крита зато приобретете +10% хасты.[/quote']

 

Не согласен.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...