Jump to content

Уважаемые знатоки..


igor_drakool

Recommended Posts

Арена шмот прошлого сезона продается за хонор и так было всегда

 

это он тут не отличается а на офе 15 сезона шмотка за бг была бы чутка лучше чем та же шмотка 14го. но пиратки не заморачиваются на таких мелочах. но там ап буквально крапальный +50-60 к статам.

Edited by Nomnomnom
Link to comment
Share on other sites

С какой стати статы на вещах предыдущего сезона должны изменится с приходом нового, но в том же аддоне?

 

это он тут не отличается а на офе 15 сезона шмотка за бг была бы чутка лучше чем та же шмотка 14го. но пиратки не заморачиваются на таких мелочах. но там ап буквально крапальный +50-60 к статам.

 

Господи люди, ну не играли вы на лайве, ну не знаете что там и как творится. Ну не надо пытаться показать что вы умней всех.

Получается в обратную сторону...

Link to comment
Share on other sites

Господи люди' date=' ну не играли вы на лайве, ну не знаете что там и как творится. Ну не надо пытаться[/quote']

 

госпадя за что тебе только права дали а? у меня на лайве дофига чего есть, я тут одному как то пруфнул еще на 505 и все сразу как бабка отшептала. можешь даже порытся и найти гдето в теме про предстоящий вод. так что я знаю о чем говорю! были шмотки точно не помню за какой сезон я еще думал мол у меня на роге есть пвп сет и типа зах мне это бг и когда к вендору заглянул то вижу а шмотки за бг то проапаны чутка. так что выдыхай ибо такое было на лайве. про 522 точно немогу сказать ибо не игрался но 490 каких то шмотках было!!! и чтобы небыло сильной просадки в разнице между скорострелами рукастыми которые 550й шмот как пироги пекли себе и всякими слакофагами 522 был чутка проапан. так что ты на выбор мог играть арену в своем стареньком 522 или еще попутно ходить на бг и прикупить проапаный 522й

Edited by Nomnomnom
Link to comment
Share on other sites

госпадя за что тебе только права дали а? у меня на лайве дофига чего есть, я тут одному как то пруфнул еще на 505 и все сразу как бабка отшептала. можешь даже порытся и найти гдето в теме про предстоящий вод. так что я знаю о чем говорю! были шмотки точно не помню за какой сезон я еще думал мол у меня на рогк е есть пвп сет и типа зах мне это бг и когда к вендору заглянул то вижу а шмотки за бг то проапаны чутка. так что выдыхай ибо такое было на лайве. про 522 точно немогу сказать ибо не игрался но 490 каких то шмотках было!!!

 

Я жду пруф.

Просто стену текста, читать не в настроении.

Link to comment
Share on other sites

Я жду пруф.

Просто стену текста, читать не в настроении.

 

сходи на офф форум и спроси а то косишь под олдфага а на деле пшик! у меня на роге полюбому нет уже этого шмота ибо итак в сумарях и банке все забито и хранилище тоже! помню что играл КАП арены + попутно ходил на бг и время от времени покупал такой же шмот какой был у меня но с припиской что это шмот нового сезона и с бафнутыми на 50-60 всеми статами. ты хочешь сказать я дибил и покупал шмот изза приписки что он шмот нового сезона? спешал фор ю, да и ща такая хрень есть но ее видоизменили запихали в сундуки за бг и уровень шмотки апается на пару едениц а называется это закаленный в бою!!! оффер ты ссанинький!

Edited by Nomnomnom
Link to comment
Share on other sites

сходи на офф форум и спроси а то косишь под олдфага а на деле пшик! у меня на роге полюбому нет уже этого шмота ибо итак в сумарях и банке все забито и хранилище тоже! помню что играл КАП арены + попутно ходил на бг и время от времени покупал такой же шмот какой был у меня но с припиской что это шмот нового сезона и с бафнутыми на 50-60 всеми статами. ты хочешь сказать я дибил и покупал шмот изза приписки что он шмот нового сезона?

 

Очередная стена текста, ссылки не вижу.

Я так понимаю пруфа не будет? ну тогда я пошел. Если я не стал читать первую стену, то с чего вы взяли, что буду читать вторую?

эх...

Link to comment
Share on other sites

да мне то что пруфать, я просто помню что 490+ какимто шмотом было такое может там был еще и ап уровня шмотки на 3 или 5 тобишь не зеркало как тут 522 и 522 а отличалось на 3 чтоли ну и статы апнуты были чутка. именно с 522 я не сталкивался ибо акк был во фризе и я его не фармил! может и апали 522 немного а может и нет но точно помню в пандах такой геморой разок применяли. там еще и улучшениями пвп шмоток близы балавались но потом видимо забили на это дело. помнится на пандашане точно такие сэты были которые можно было улучшить но они не улучшались у нпц, видимо чегото в базе нехватало. Edited by Nomnomnom
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

да на прошлом патче (5.4.2) шмотка нумеровалось "14-й сезон", а на теперешним патче (5.4.8), та же самая шмотка - нумеруются "15-й сезон"

обновление 5.4.2->5.4.8 завершилось, те у кого остались старые шмотки с предыдущего патча 14-го сезона(только уже со старом названием) - так и будет называться "14-й сезон" (пока владелец - не удалит или не заменит шмотку) на нашем сервере

Link to comment
Share on other sites

да на прошлом патче (5.4.2) шмотка нумеровалось "14-й сезон", а на теперешним патче (5.4.8), та же самая шмотка - нумеруются "15-й сезон"

обновление 5.4.2->5.4.8 завершилось, те у кого остались старые шмотки с предыдущего патча 14-го сезона(только уже со старом названием) - так и будет называться "14-й сезон" (пока владелец - не удалит или не заменит шмотку) на нашем сервере

И причем это к моему вопросу?

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем спасибо что дали корректный ответ и не превратили тему в разборки :appl:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Развеиваем иллюзии пандашошских покорителей офа.

Статы никогда не менялись. Менялась надпись номера сезона. Так было всегда.

Две копии вещи с разными цифрами в номере сезона. И всё.

 

 

http://pic2net.ru/?i=1422866657&new=1

http://pic2net.ru/?i=1422866693&new=1

 

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
И причем это к моему вопросу?

омг....:diablo:

это ответ на твой вопрос, с разъяснением более детально, конкретных шмоток предоставленных тобой на скрине "почему сезоны разные, а статы одинаковые"

если коротко - пост выше от Desenchantee

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...