Jump to content

Зеокс и Джастер, минутку вашего внимания.


Fazoom

Recommended Posts

Happyreet, если честно мне не приятно, когда ты взял приличный рейт в 2дд, а какие то ноунеймы сделали ту же ковку, ту же ветку и глифы так еще и стиль игры, начинают строить из себя гладов
Link to comment
Share on other sites

Happyreet, если честно мне не приятно, когда ты взял приличный рейт в 2дд, а какие то ноунеймы сделали ту же ковку, ту же ветку и глифы так еще и стиль игры, начинают строить из себя гладов

 

c каких пор твои шошевские 1.7-2к считаются "приличный рейт" ?

Link to comment
Share on other sites

Happyreet, если честно мне не приятно, когда ты взял приличный рейт в 2дд, а какие то ноунеймы сделали ту же ковку, ту же ветку и глифы так еще и стиль игры, начинают строить из себя гладов

 

А ты запатентуй все это:D. Потом подашь в суд за нарушение авторских прав и кражи интеллектуальной собственности:@.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приличный рейт это какой если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Happyreet, если честно мне не приятно, когда ты взял приличный рейт в 2дд, а какие то ноунеймы сделали ту же ковку, ту же ветку и глифы так еще и стиль игры, начинают строить из себя гладов

На оффе весь топ делает одинаковую ковку/глифы и т.д.

Да и сами близы намекают, что выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

Для всех классов есть определенные характеристики, не говоря уже о талантах. Которые берутся/добиваются одинаково.

По поводу стиля игры, если человек все же разумный, хотя бы выше уровня электропечки... то достаточно 2 игры чтобы понять какого стиля игры придерживается соперник, и способен ли менять свой стиль игры по ходу боя.

 

В общем против идеи.

Link to comment
Share on other sites

На оффе весь топ делает одинаковую ковку/глифы и т.д.

Да и сами близы намекают, что выбора нет.

 

Правильно. Да и вообще в вов мало возможностей, нету особой индивидуальности и выбора своих предпочтений, почти все у всех одинаково. Всем известно, что ретри нужно ковать в хаст-крит и бафать каску, хочешь, перековывайся в мастери и бафай кулак, будешь хуже остальных или делай то, что делают все и будешь одинаков как все по параметрам. Одно дело как игрок владеет своим классом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...