Jump to content

немного веселухи


Nomnomnom

Recommended Posts

Баян

 

свали отсюда малолетний спермотоксикозник! могу тебя огорчить но мир не вращается вокруг твоей прыщавой тушки!

и всем насрать что для тебя боян а что нет! и вобще иди спортом позанимаися а то будешь таким же как твоя ава и пиписку свою без зеркала уже никогда не увидишь!

 

и раз для тебя боян то ты походу счастливый лошок обладатель 970й и у тебя пылает.

Edited by Nomnomnom
Link to comment
Share on other sites

свали отсюда малолетний спермотоксикозник! могу тебя огорчить но мир не вращается вокруг твоей прыщавой тушки!

и всем насрать что для тебя боян а что нет! и вобще иди спортом позанимаися а то будешь таким же как твоя ава и пиписку свою без зеркала уже никогда не увидишь!

 

и раз для тебя боян то ты походу счастливый лошок обладатель 970й и у тебя пылает.

Ужас как бомбит,тебе не помешал бы огнетушитель и курятник. :beee:

Link to comment
Share on other sites

Ужас как бомбит' date='тебе не помешал бы огнетушитель и курятник.[/quote']

 

очередное малолетнее ко ко ко фармящее посты на форуме, думаю если произвести инспекцию твоих высеров на этом форуме то 99% это будет шляпа не несущая смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вот это у тса бомбит' date=' ухух[/quote']

 

бомбит у тебя и у типов типа тебя, а у тебя особенно у тебя не только бомбит но еще и слезы водопадом. только и вижу твои шедевральные посты так сказать от плебса к патрициям этого форума с ссылками на правила и на темы форума.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...