Jump to content

Армс вар


Teodor_Maste

Recommended Posts

Смертельный >>> колос >>> есть ярость бьём мощный, нету бьём превосходство. Когда больше 60-70 ярости начинаем вливать удары героя (их можно юзать в паре с другой абилкой). Если доступна казнь, бьём ей. Опять же против классов с парри и доджами приоритетнее превосходство (мощные удары лучше вливать под стан).

P.S. Всегда бей по кд смертельным и когда прокает колос старайся продливать ауру, а не бить подряд.

P.S.S Да вы шо поверили ?! На самом деле надо кататься по клаве нажимая всё подряд = )

Edited by POPAXOMA
Link to comment
Share on other sites

Смертельный >>> колос >>> есть ярость бьём мощный, нету бьём превосходство. Когда больше 60-70 ярости начинаем вливать удары героя (их можно юзать в паре с другой абилкой). Если доступна казнь, бьём ей. Опять же против классов с парри и доджами приоритетнее превосходство (мощные удары лучше вливать под стан).

P.S. Всегда бей по кд смертельным и когда прокает колос старайся продливать ауру, а не бить подряд.

P.S.S Да вы шо поверили ?! На самом деле надо кататься по клаве нажимая всё подряд = )

 

именно так я играю шаманом

Link to comment
Share on other sites

Дюдя,

Смертельным ударом лучше начинать,

а)Повесили минус хилл

б)Повесили доту

в)Накопили 10 ярости

г)Смертельный удар сильнее бьёт

д)Отправили смертельный в кд что он быстрее откатился и дал нам опять все плюшки

P.S. Опять же есть исключения, если дебаффы от смертельно удара уже висят на целии у нас уже есть 100 ярости чтобы вкатить такое комбо Удар колоса удар героя >>> смертельный удар удар героя >>> мощный, мощный, мощный, мощный, мощный, мощный, мощный, мощный, мощный, мощный, мощный, мощный УДАР!

P.S. Вот наверно лучший гайд что я видел на ютубе про вара в этом патче http://www.youtube.com/watch?v=A7fJ8alywF8&index=134&list=LL0a99FghFpCkbiuqgRj9sLg Только 1, в наше время мощные удары довольно часто критуют и не стоит ими не пренебрегать, особенно это касается тунелинга кастеров.

Edited by POPAXOMA
Link to comment
Share on other sites

Я тестировал в манекен 2 способа. 1ый через овер поверы + героик, 2ой вливать только слемы. Мортал и колос по кд конечно. Не поверите, дпс одинаковый. 1ый способо намного лучше против милишников с парри и доджами в пвпи.
Link to comment
Share on other sites

Я тестировал в манекен 2 способа. 1ый через овер поверы + героик, 2ой вливать только слемы. Мортал и колос по кд конечно. Не поверите, дпс одинаковый. 1ый способо намного лучше против милишников с парри и доджами в пвпи.

 

На арене манекенов нет, есть большая регенерация благодаря пассивке с условиями, а-ля "когда вас дизориентируют/рутают/станят вы делаете рагу."

Link to comment
Share on other sites

Не назвал бы её большой и решающей, но приятная. Ярость хорошо накапливается ток от чарджей. К чему ты вообще клонишь ?

P.S. Я тут больше ни чего не напишу ... )

Edited by POPAXOMA
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 157 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...