Jump to content

Вопрос к опытным афликам


FETISCHIST

Recommended Posts

Решил трайнуть поиграться в афлике.

Вопрос вот в чём :

Приоритет стат/гемы в сокеты.

 

Кому не лень, подскажите. А то одни говорят вариться в хасту, другие в мастери, а так как опыта за афли нету, то не знаю кому верить.

Link to comment
Share on other sites

Решил трайнуть поиграться в афлике.

Вопрос вот в чём :

Приоритет стат/гемы в сокеты.

 

Кому не лень, подскажите. А то одни говорят вариться в хасту, другие в мастери, а так как опыта за афли нету, то не знаю кому верить.

 

одевал в хасту тики есть а дамаг от дот нету

Link to comment
Share on other sites

Хаста 40%+ Норм , но не меньше 37% ( лучше больше) , остальное искусноть примерно 73-75%+ , 6% меткость - ( совет вкачай травушку) под фулами , трава+душа тики хорошие и дамаг соответственно, пвп сила 62%+- Edited by Санёк 2009
Link to comment
Share on other sites

Нужен кап меткости 6% (для х100 сойдёт и 5% меткости) обязательно, меткость у аффликов работает нормально, и нужна не только для дамага от других стат, но и для контроля.

 

Дальше нужно набрать кап скорости, он равен 16,65%, хаст у нас работает нормально, хоть и есть слабые ошибки, после этого капа набирая скорость ты понижаешь свой дамаг, но апаешь кастовый контроль, то есть фир, и тут хоть до 1 секунды каста наберай (с учётом бурста), если нужно, но урон будет понижатся.

 

Всё зависит от того с кем и где ты играешь, если ты играешь на БГ больше или в аутдоре, и тебе как-то на арену пофиг, ну только раде кап, то кап хасты соответственно меньше, так как много чего апает часто.

 

Дальше всё в мастери, но мастери

 

Остальное всё в крит. Крит апает ДПС на столько, на сколько его значение, то есть 20% - 20% к ДПСу, но он тоже полезный стат при определенным стиле игры, если ты хочешь резко снижать хп противника, то тебе надо что бы хаунт критовал, резко сливая все три, четыре (четвёртый врядли уже дадут кастануть, тут идёт уже спам ланса) и нужно много крита, опять же, если ты играешь в 3с, то тебе крит намного меньше важен чем мастери.

 

Интеллект самый простой стат, и менее важный чем PvP сила когда уровень шмота 550.

Link to comment
Share on other sites

анимешникам видимо совсем аниме мозг съело что они уже не могут сами зайти в тему с пвп гайдами и почитать что к чему...

смысл задавать такие вопросы если не понимаешь механики игры?)

Link to comment
Share on other sites

^ ok.

Есть 2 варианта: Любишь БГшки и прочую ересь, собирайся по приоритету мастери->хаст. Играешь аренку - тут уже как душе угодно. Многие играют в хаст не только из-за демеджа, но и из-за +су к мобильности, т.к. пара миллисекунд каста на фир сможет сыграть не малую роль в одной из ситуаций. Ну если собрался учиться, то начинать советую с первого варианта.

Link to comment
Share on other sites

Есть 2 варианта: Любишь БГшки и прочую ересь' date=' собирайся по приоритету мастери->хаст. Играешь аренку - тут уже как душе угодно[/quote']

а где он писал что его интересует пвп? мб он для ооооофффиииггиительных цыфирей в рекаунте .манекен штурмовать.

Link to comment
Share on other sites

анимешникам видимо совсем аниме мозг съело что они уже не могут сами зайти в тему с пвп гайдами и почитать что к чему...

смысл задавать такие вопросы если не понимаешь механики игры?)

 

Мне не нужен гайд от самоназванных гайдеров пандавова, ибо среди них как раз таки есть те, кто не понимают механику игры. Я попросил совета у афликов, которые поиграли тут, и знают, что здесь работает, а что нет, и уже в зависимости от этого идёт приоритет стат.

 

P.S.

Если у меня такая ава, это не значит, что я это смотрю.

Link to comment
Share on other sites

Дальше нужно набрать кап скорости' date=' он равен 16,65%, хаст у нас работает нормально, хоть и есть слабые ошибки, после этого капа набирая скорость ты понижаешь свой дамаг, но апаешь кастовый контроль, то есть фир, и тут хоть до 1 секунды каста наберай (с учётом бурста), если нужно, но урон будет понижатся.[/quote']

wat?

16.65 кап рестор друида.

Кап для афлика это почти 30% близзлайк. В рейтинге 12 280, если не ошибаюсь.

Перековка абсолютно банальная.

Всё, что можно перековать в хасту, перековывается. Если нельзя в хасту, то перековывается в мастери.

Меткости набирается предостаточно, даже если всю её перековать. За счёт зелёных камней хаста/меткость в синие гнёзда.

 

Остальное всё в крит. Крит апает ДПС на столько' date=' на сколько его значение, то есть 20% - 20% к ДПСу, но он тоже полезный стат при определенным стиле игры, если ты хочешь резко снижать хп противника, то тебе надо что бы хаунт критовал, резко сливая все три, четыре (четвёртый врядли уже дадут кастануть, тут идёт уже спам ланса) и нужно много крита, опять же, если ты играешь в 3с, то тебе крит намного меньше важен чем мастери.[/quote']

Редкостный бред. Крит афлику не нужен вообще. Весь крит перековывается.

Link to comment
Share on other sites

Решил поддаться мейнстриму? =)

 

Да нет. Пока просто пробую, и уже что то как то не очень нравится :с

 

Уносить таргет за 3 хаунта конечно весело, но что то надоедает :D

Link to comment
Share on other sites

wat?

16.65 кап рестор друида.

Кап для афлика это почти 30% близзлайк. В рейтинге 12 280, если не ошибаюсь.

Перековка абсолютно банальная.

Всё, что можно перековать в хасту, перековывается. Если нельзя в хасту, то перековывается в мастери.

Меткости набирается предостаточно, даже если всю её перековать. За счёт зелёных камней хаста/меткость в синие гнёзда.

 

У нас не близзлайк. И вообще, выучи что такое брейкпоинты, потом спорь, а не, сначало лучше узнай какие у нас брейкпоинты и как у нас устроен рейтинг хасты.

 

Редкостный бред. Крит афлику не нужен вообще. Весь крит перековывается.

 

У НАС НЕ БЛИЗЗЛАЙК! Крит не нужен в 3с, про аутдор, БГ, 2с я кажется написала.

 

 

Да нет. Пока просто пробую, и уже что то как то не очень нравится :с

 

Уносить таргет за 3 хаунта конечно весело, но что то надоедает :D

 

За аффлика очень просто играть, бои долгие, и в 3с их много вроде везде, так что советую занятся другим классом.

Link to comment
Share on other sites

 

 

За аффлика очень просто играть, бои долгие, и в 3с их много вроде везде, так что советую занятся другим классом.

 

Я дестра мейню, и играю в основном двойку, тройку не пробовал особо, чисто по фану.

И так как мне отвратно играть в тиме Дпс+ хил, а это мейн сетап для афлика, то я естественно не буду делать это спек мейновым. Так, чисто для разнообразия и мб как-нибудь 3с.

Link to comment
Share on other sites

Я дестра мейню, и играю в основном двойку, тройку не пробовал особо, чисто по фану.

И так как мне отвратно играть в тиме Дпс+ хил, а это мейн сетап для афлика, то я естественно не буду делать это спек мейновым. Так, чисто для разнообразия и мб как-нибудь 3с.

 

Зря колесо придумываешь. Локшам и в дестракте в двойке при голове на плечах отличен. А про локпал/локдруид я вообще молчу) Если умеешь играть дестрактом, не суетись. Да и аффли после каты не такой уж и "мейновый" для тим дпсхил. Он скорей в тройке себя раскрыть может адекватно.

Link to comment
Share on other sites

У нас не близзлайк. И вообще' date=' выучи что такое брейкпоинты, потом спорь, а не, сначало лучше узнай какие у нас брейкпоинты и как у нас устроен рейтинг хасты.[/quote']

Не близзлайк в сторону апа. Поэтому хаста наоборот выгоднее.

И для бп я себе отдельно табличку выкручивал.

16.65 это 11ый тик порчи анбаф. В рейтинге это 5к хасты.

В итоге профит от хасты минимален.

У НАС НЕ БЛИЗЗЛАЙК! Крит не нужен в 3с' date=' про аутдор, БГ, 2с я кажется написала.[/quote']

Он нигде не нужен. Не смысла надеяться на профит от рандомного хаунта. Куда выгоднее апнуть мастери.

Link to comment
Share on other sites

Не близзлайк в сторону апа. Поэтому хаста наоборот выгоднее.

И для бп я себе отдельно табличку выкручивал.

16.65 это 11ый тик порчи анбаф. В рейтинге это 5к хасты.

В итоге профит от хасты минимален.

 

Он нигде не нужен. Не смысла надеяться на профит от рандомного хаунта. Куда выгоднее апнуть мастери.

 

А про мастери я молчу, я говорила про лишний крит за счёт хасты, но я лалка и спорить не буду, я себе там навысчитовала, меня всё устраивает c:

 

Кстати, Фетишист, если ты 3с не играешь то зачем тебе аффлик? Для БГ? Ну может... но там нужен персональный хил.

Link to comment
Share on other sites

Зря колесо придумываешь. Локшам и в дестракте в двойке при голове на плечах отличен. А про локпал/локдруид я вообще молчу) Если умеешь играть дестрактом, не суетись. Да и аффли после каты не такой уж и "мейновый" для тим дпсхил. Он скорей в тройке себя раскрыть может адекватно.

 

Ну я хотел трайнуть тройку как раз таки, как-нибудь.)

Мне и в дестр/фаер комфортно. Правда последнее время рог/хантов развелось, они напрягают :с

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, Фетишист, если ты 3с не играешь то зачем тебе аффлик? Для БГ? Ну может... но там нужен персональный хил.

 

В планах для 3с, да и просто для разнообразия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 155 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...