Jump to content

[Предложение]Баг-трекер


Faze

Recommended Posts

я вот читаю читаю и никак слов подобрать не могу.

Титан вот что тебе не нравится объясни мне.

 

Не нравиться оформление тем?

 

Напиши как надо дай пример тем или иным людям покажи своё мастерство в этой сфере.

Найди пруфы 5.0.5 не касаясь русскоязычной базы wowhead так как того желаешь именно ты.

 

Найди механику классов 5.0.5 как того нужно серверу.

 

Опять же всё упирается в время которого достаточно чтобы изяснить правоту своей точки зрения.

 

 

Дабы не писать.

 

Это не подходит.

Тут не так сформулировано.

Здесь не хватает этого.

 

Да кто же знает чего не хватает ? каждый объясняет и составляет репорт так как ему это показано и сказано в том или другом ресурсе

 

Я уверен на 5% что некоторые репорты составлены по патчам 5.2-5.3 и никто словом не обмолвился.

Link to comment
Share on other sites

Не нравиться оформление тем?

Разработчикам просто сложно ЧУТЬ ГЛАЗАМИ ПОШЕВЕЛИТЬ , а т.к. они не могут ими "шевелить" если нет циферок 123455, и на блюдичке тебе не подъехало все, надо попросить модеров закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Как сказал коллега выше.

Легче уж тогда закрыть данную тему и дать разработчикам самим искать себе источники решения проблем.

 

Прежде чем желать Правильный баг репорт нужно показать свой собственный пример.

Не взятый с потолка а написанный толково.

А перебирать хлебом увы будете у себя дома.

 

Наше дело предложить ваше отказаться, не нуждаетесь? ну и ладно.

Link to comment
Share on other sites

Faze, Люди предложили выбрать людей, люди предложили себя на эти работы.

Но показать хорошо сделанную работу они не могут. Меня самого не устраивает ситуация в Баг-трекере, но соглашаться на предложение автора я не буду, если мне придется нянчится с каждым кто будет писать новые баг-репорты.

Нужно понимать как работают разработчики и какие пруфы они ждут.

 

Elven, С таким же успехом можно писать тему, копировать туда ссылку спела, писать (не работает) и опубликовывать баг-репорт.

Пусть во всем сами разбираются ....

Не хотите, не делайте.

 

- - - Добавлено - - -

 

Homa-master, Когда вы будите выполнять ту работу что делают разработчики, тогда у вас будет право говорить что и кому нужно делать.

Link to comment
Share on other sites

Faze, Люди предложили выбрать людей, люди предложили себя на эти работы.

Но показать хорошо сделанную работу они не могут. Меня самого не устраивает ситуация в Баг-трекере, но соглашаться на предложение автора я не буду, если мне придется нянчится с каждым кто будет писать новые баг-репорты.

Нужно понимать как работают разработчики и какие пруфы они ждут.

 

Титан без толкового примера люди не смогут работать.

Тот же пример из реальной жизни.

Поставить балбеса за Фрезеровочный станок и заставить его работать не обяснив азы как это делать.

Получится много сломаных фриз насадок и много испорченного метала.

 

Так и тут они желают помочь но не знают как.

По твоим меркам никто не подходит на работу и нянчится с ними тебе нет смысла.

А показать пример даже тебе не составит труда.

Если не можешь ты попроси Zeox'а он не откажет ведь мы стараемся для сервера а не для себя родимых.

 

Я тоже не доволен работой в баг трекере по этому и предложил данное предложение.

Link to comment
Share on other sites

Наше дело предложить ваше отказаться' date=' не нуждаетесь? ну и ладно.[/quote']

Ну так предложите что то качественно написанное. А то я напишу от балды, а разработчики пусть сами во всем разбираются. Ну так они будут разбираться и так, разбирая весь тот бардак в баг-репортах. Смысл тогда в вашей предложении? Я думал предложение в том, чтобы прибраться в баг-трекере и сделать все качественно, но как оказалось вы будите делать тоже самое и так же как и все те кто уже отписывается в баг-трекере.

Link to comment
Share on other sites

Ну так предложите что то качественно написанное. А то я напишу от балды, а разработчики пусть сами во всем разбираются. Ну так они будут разбираться и так, разбирая весь тот бардак в баг-репортах. Смысл тогда в вашей предложении? Я думал предложение в том, чтобы прибраться в баг-трекере и сделать все качественно, но как оказалось вы будите делать тоже самое и так же как и все те кто уже отписывается в баг-трекере.

 

Я пытаюсь сказать то на что ты не обращаешь внимания.

Пропадает весь смысл разговора ты пытаешься либо усугубить ситуацию либо её поднять но опять же без примера даже ты не сможешь работать на незнакомой тебе работе.

Link to comment
Share on other sites

Символ вбирания души

 

1. Символ вбирания души.

2. Не восстанавливает 20% ХП ни в одной специализации.

3. Символ должен восстанавливать 20% от максимального запаса здоровья после убийства цели, приносящего опыт или честь:

Колдовство:

заклинанием Похищение души;

 

Демонология:

в облике Метаморфоза или Мрачный апофеоз;

 

Разрушение:

заклинанием Ожог Тьмы;

заклинанием Стрела Хаоса;

 

4. 7/10.

Хорошо. Объясните мне что за перечень заклинаний.

Link to comment
Share on other sites

Объясняю:

Данные спелы работают с символом и должны восстанавливать персонажу 20% жизни после убийства персонажа\моба дающего опыт или честь.

 

Объяснение на подобие победного ража после убийства воином и применение способности.

Link to comment
Share on other sites

И почему вы не написали об этом в баг-репорте? Или вы думаете разработчику легче самому во всем разбираться, нежели вам вам написать пару дополнительных слов.
Link to comment
Share on other sites

Пусть администрация напишет хоть 1 багрепорт сама.

Это и будет примером для всех остальных.

 

А так только языком чесать можете, да темы закрывать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если речь идёт только об объяснениях.

 

То это совсем не трудно.

Легче было тебе сразу сказать дабы было понятно в чём были ошибки каждого.

 

 

Не я составлял репорты я просто их склеил в одно составлять подробные репорты не собирался ради примера.

 

да и в целом это моя ошибка что я не обращаю внимания на объяснения.

у нас в ТЗ всё было на много проще.

Спелы в виде xml записей редактировались на ура по базам, тем более они не столь динамичны как WoW.

Link to comment
Share on other sites

Faze, Об это уже пару месяцев говорим.

Два слова: Объяснения и доказательства. Объяснить ВСЕ! И доказать ВСЕ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Homa-master, Не теряется, мы ищем людей которые не только хотят, но и могут работать. Чтобы нам потом не приходилось закрывать и отклонять тему тех, кто якобы должен был сделать все хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Зачем почистили сообщения человека, который предлагал дать аккаунт на оффе? Мне бы он очень сейчас очень пригодился, ибо без учетной записи на оффе, хотя бы ради ПТР 5.4, "объяснить все и доказать все" не получится.

Только что решил найти это сообщение, пересмотрел всю тему, а его нет. Ну вот зачем?

Link to comment
Share on other sites

Зачем почистили сообщения человека, который предлагал дать аккаунт на оффе? Мне бы он очень сейчас очень пригодился, ибо без учетной записи на оффе, хотя бы ради ПТР 5.4, "объяснить все и доказать все" не получится.

Только что решил найти это сообщение, пересмотрел всю тему, а его нет. Ну вот зачем?

У нас пиратский игровой сервер, а учётные записи на офе предлагают и продают на других порталах.

Link to comment
Share on other sites

сделали бы тестовый сервер, поставили бы такое же ядро как на х100, набрали бы команду добровольцев тестеров и тестили б хоть целый день. Из 5к точно найдутся добровольцы
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...