Jump to content

проблема


Recommended Posts

здравствуйте.у меня вот такая проблема которая оч препятствует норм игре-я человек охотник 40 левла.ник в игре merkurry.проблема заключается в том что я до сих пор не могу лететь на грифонах!!я уже и квесты-поручения дрессировщика грифонов делала но не помогает.при попытке нажать на метку перемещения у грифонов выскакивает такая ошибка-questhelper has broken.you may have to restart wow.type/qh error for a detailed errjr message.набрала эту команду и вышло много инфы про аддоны.помогите плиз а то оч неудобно играть-пока добежишь куда над уже надоедает.а бегать как вы понимаете приходится много и далеко.и еще проблема-поймала питомца волка.призыв не работает.постоянно приходится перезагружаться.но главное не это-поймала тигра а после перезагруза появился опять мой волк.в окне питомцев вообще написано-0.т.е. как будто и нет их.так что выбрать там тигра я тож не могу.при попытке поймать еще кого нить-пишет у вас слишком много питомцев.помогите пожал решить все что можно из моих проблем .заранее спасиб.
Link to comment

1) на грифонах летать сможешь только с 60 лвл, когда обучишься и купишь лицензию;

2) баг с питомцами уже поднимали ранее посмотри, прям вверху раздела;

3) в вкладе "питомцы/средства передвижения" сверху отображается лишь количество купленных питомцев (или выпавших с мобов, что случается редко), питомцы ханта в их число не входят и не учитываются.

 

Надеюсь я хоть немного разъяснил тебе ситуацию)

Edited by Proxanix
грам. ошибки
  • Like 1
Link to comment
да спасиб.терь все понятно.но вот еще вопрос.вчера вечером била мобов и вдруг перестал даваться опыт.иногда снова давался после перезагруза но после 2-3 мобов опять переставал начисляться.сегодня начисляется только по квестам хотя мобов бью выше меня левлом.мож в этой игре так происходить после определенного левла?и опыт теперь всегда начисляется ток с квестов?я не помню на каком левле это началось но 36 примерно.ответьте пожал кто в курсе этого.
Link to comment

Обычно опыт перестают давать, когда ты бьешь слишком слабых для твоего уровня мобов, если тебе не дают, то ищи выше уровнем.

 

P.S раз информация была полезной, можешь нажать "спасибо"? :Ь

 

- - - Добавлено - - -

 

И да... Опыт с мобов не перестают давать

  • Like 1
Link to comment
Упс, прошу прощения, видимо я не так понял твою проблему, я думал ты про своего транспортника... Тогда стоит воспользоваться советом Arax-а
  • Like 1
Link to comment
с аддонами все получилась-спасиб огромное!а вот с опытом...я била вчера тех мв где за 2-3 штуки левл получался.и внезапно все прекратилось.мобы те же были.левла 4 набрала и все.сегодня пробовала более сильных.опыта нет.хотя с квестов продолжает идти.не знаете почему так?
Link to comment

Если на "тех же" мобах ты не получаешь опыта, то из них уже "выросла")) а на счет более сильных не совсем уверен, либо они не достаточно сильные, либо это баг.. Тут у меня однозначного ответа нет

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тебе в лс написал, ответ пожалуйста)

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...