Jump to content

Recommended Posts

итак,наконец-то я создал персоонажа :d у меня после нажатия кнопки войти зависает игра,в диспетчере показывает что она не отвечает,ждал минут 20-30,p.s. джестер,специально для тебя,тему не закрывай,ответ как ты всегда всем говоришь "переустоновите клиент" не поможет

 

- - - Добавлено - - -

 

и ещё,зависание после авторизации,когда заходишь с игрового персоонажа

Link to comment

Клиент скаченный полностью?

 

- - - Добавлено - - -

 

и ещё' date='зависание после авторизации,когда заходишь с игрового персоонажа[/quote']

сам понял что сказал?

Авторизация это когда логин и пароль пишешь и жмешь войти. Если зависает при попытке войти, то о каких персонажах ты говоришь

Link to comment

титан,тебе даже отвечать не буду...не вижу смысла,если ты не умеешь читать как надо и не понимаешь всего смысла проблемы

 

- - - Добавлено - - -

 

титан,тебе даже отвечать не буду...не вижу смысла,если ты не умеешь читать как надо и не понимаешь всего смысла проблемы

Link to comment
после нажатия кнопки войти

Извиняюсь, не так понял по поводу кнопки войти.

Проблема с зависанием перса при входе решается 2-умя способами.

Первых вход в игру персонажем с англ. ником.

Или создаете 2 перса и заходите им, выходите, и заходите тем что будите играть.( мне помогло )

Link to comment

ты похоже так и не понял...при чём тут вообще перс с англ ником или нет?и читай выше...я писал что персоонаж с аглийским ником,внимательный...

 

- - - Добавлено - - -

 

какой ник персоонажа к этому вообще не относится,я тебе говорю,лучше не пиши,подучи русский

Link to comment
лучше не пиши' date='подучи русский[/quote']

 

 

 

ты похоже так и не понял...при чём тут вообще перс с англ ником или нет?и читай выше...я писал что персоонаж с аглийским ником' date='внимательный...[/quote']

 

какой ник персоонажа к этому вообще не относится' date='я тебе говорю,лучше не пиши,подучи русский[/quote']

 

 

джестер' date='специально для тебя,тему не закрывай,ответ как ты всегда всем говоришь "переустоновите клиент" не поможет

 

Даа.. это тебе скорее нужно подучить Русский =\

Link to comment
  • Administrators

Отвечу вместо Juster.

Либо скачайте НОРМАЛЬНЫЙ клиент,либо поставьте НОРМАЛЬНЫЙ интернет,а не 3G модем.

Кстати, одно другому не мешает.

Если проблема была бы у нас, то у всех бы это наблюдалось,а не у 5 человек на 1500 игроков.

Тема закрыта.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...