Jump to content

Чернокнижник и что с ним делать?


wertyx

Recommended Posts

всем привет

после очередных исправлений кое-что было замечено:

кроме отключенных талантов родство душ и гримуар жертвоприношения, замечено было что существенно снижено силу заклинаний, и не на 20% (которые давал гримуар) а процентов на 50, не могу понять в чем причина, пробовал аренить вчера вечером - нервов не хватает.

в фиксах ничего об этом не написано, что делать???

Link to comment
Share on other sites

какая бы нибула суккуба, но 30-50% силы заклинаний она не даст,а полному контролю поддаются только нубы и раки (вары которых у нас большинство на сервере страх скидывают энрейджем, даже без триньки) гримуары же не работают ни один, тоесть вся полоска талантов убрана.

уберите баг с хп и верните срочно!!!! мы же скромные чернокнижники, мы не просим чтобы гримуар давал самое мощное заклинание пета (как должно бы быть), просто верните гримуар как он был до бага с хп. Если Вы будете долго тянуть, то чернокнижниками перестанут играть, и будут они такой-же редкостью как ханты или совы.

Link to comment
Share on other sites

какая бы нибула суккуба, но 30-50% силы заклинаний она не даст,а полному контролю поддаются только нубы и раки (вары которых у нас большинство на сервере страх скидывают энрейджем, даже без триньки) гримуары же не работают ни один, тоесть вся полоска талантов убрана.

уберите баг с хп и верните срочно!!!! мы же скромные чернокнижники, мы не просим чтобы гримуар давал самое мощное заклинание пета (как должно бы быть), просто верните гримуар как он был до бага с хп. Если Вы будете долго тянуть, то чернокнижниками перестанут играть, и будут они такой-же редкостью как ханты или совы.

 

ты хочешь сказать, у тебя 10-15к спд ф бг-шмоте?

Link to comment
Share on other sites

какая бы нибула суккуба, но 30-50% силы заклинаний она не даст,а полному контролю поддаются только нубы и раки (вары которых у нас большинство на сервере страх скидывают энрейджем, даже без триньки) гримуары же не работают ни один, тоесть вся полоска талантов убрана.

уберите баг с хп и верните срочно!!!! мы же скромные чернокнижники, мы не просим чтобы гримуар давал самое мощное заклинание пета (как должно бы быть), просто верните гримуар как он был до бага с хп. Если Вы будете долго тянуть, то чернокнижниками перестанут играть, и будут они такой-же редкостью как ханты или совы.

Да токо в радость,что локов станет меньше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если вы не можете играть без гримуара, тогда стоит задумться что класс чернокнижник не для вас.

ебанько подай патрон

 

 

если ты на офе играешь вобще без талантов вкачанных в данный тир, я тебе сочувствую ( тут то воще нихуя не пашет, и гримуар был хоть каким то плюсом). То что ты нагибаешь на бг зелень - флаг тебе в жопу парниша, а мне лично как-то не очень доставляет без 25% урона хуярить варов, которые в 2 кнопки делают то же самое, что я делаю в 10 кнопок....а в результате получаю массрефлект и пиздюлин, п.ч. на лоухп вара не могу прожать изза недостачи этих 25% от гримуара, которые в связке с критом хб понижают фактический урон хб на 50%

Link to comment
Share on other sites

Диз таки дело говорит. Можно вполне и без Грима играть. А по сабжу: Когда локи научатся играть без забагивания, тогда и администрация будет лояльней. А Мой_лок_занерфлин прощается с форумом за оскорбление пользователя и мат.
Link to comment
Share on other sites

если ты на офе играешь вобще без талантов вкачанных в данный тир

В данной теме идет речь конкретно про Гримуар Жертвоприношения, жаль что твой интеллект не позволил это понять.

 

p.s. Понерфите варов! Нагибают! Даже в зеленом шмоте с квестов! Попаболь! Нипаиграть!

Link to comment
Share on other sites

В данной теме идет речь конкретно про Гримуар Жертвоприношения, жаль что твой интеллект не позволил это понять.

 

p.s. Понерфите варов! Нагибают! Даже в зеленом шмоте с квестов! Попаболь! Нипаиграть!

 

я в 4 луза апнул 2к без гримуара, но я тебе так скажу парниша, играть локом возможно не п.ч. лок такой оп, или п.ч. без гримуара играют скеал посаны, а п.ч. есть другие багоклассы, которые ниразу не фиксятся, и в связке с которыми можно вобще без половины талов просто давать контроль, а потом писать такую ересь как ты мол " да зачем воще грим нужен, я вон скеал и без грима всех нагибаю"

 

а вары тут вспомнились к тому, что массрефлект со старта серва нитко не отключает, хотя это очень ОП баг...Ну так где же его отключение? это равносильно баблу на всех членов группы...Или ты такой скеал, что посохом рубаешь на говно варов под 2рым дыханием и массрефлектом? Я не говорю о нубоварах, а о тех, кто сидит на 2.4к и намеренно юзает этот баг в нужные моменты

Edited by Лалка
Link to comment
Share on other sites

Я скилл и без грима всех нагибаю.

Раньше убивал за пару контролей, сейчас чуть дольше.

Мне норм.

/sacrasm m off

 

 

Я все веду к тому, что те кто ноют на отключенный гж, просто имеют уровень планктона.

Edited by Desenchantee
Link to comment
Share on other sites

Я скилл и без грима всех нагибаю.

Раньше убивал за пару контролей, сейчас чуть дольше.

Мне норм.

 

играешь с хпалом/элемом/магом/шп? ну так с ними можно нагибать: багосимвол/багохил и урон/багосфера/багохил - все предельно просто

Link to comment
Share on other sites

Последний раз отыгрывал кап с адк.

Когда еще играл активно на пандавове, играл с рогой.

 

Расскажешь баги?

на адк уйма багов, бьет например он больше чем афликт, если знать что тыкать, хилится впринципе тоже так само, не по нормлаьному, это наблюдения с 3х3

 

за рогу особо ничего не скажу, кроме диминишинга, но судя по тому, что пол сервера сидит на 2.4, не думаю, что они такие не рабочие как о них тут пишут...Или вс еглады еу тут собрались, что нерабочими классами нагибают багоклассы?

 

просто у меня нет мании твинководства, я прокачал 2 х персов, одним поигрываю, другой для профы и мне этого достаточно, хотя всегда получаю порцию говна пм " багалок аднакнопачный я всех твоих родичей видел там-то"

Edited by Лалка
Link to comment
Share on other sites

http://cs6239.vk.me/u123083000/doc/1a8e3898482d/bravo.gif

 

Ты меня забавляешь просто.:popcorn:

 

не весели меня парниша, если ты не умеешь играть за адк, твои проблемы. Попроси дк Пиоша показать тебе что к чему, парень отзывчивый, баги не сдаст думаю, но показать ка кнадо нагибать "не рабочим классом" думаю не откажется

 

единственные кто тут по моему личному мнению не рабочие и не имеют нагибаторских багов это ретрик и энх

 

 

к примеру когда играли в него 3х3 а я просто стоял спамил "багохватку под агонией" я нанес полтора ляма дамага, против его 2.5ляма, и рпи этом он еще лям нахилить успел :DDD

Edited by Лалка
Link to comment
Share on other sites

Разговаривать с человекому, у которого понятие о баге измеряется в "адк бьет больше афлика", без смеха я не могу.:popcorn:

Уйди отсюда, да не позорься.

И гильдию ракальных детей тоже захвати с собой :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Разговаривать с человекому, у которого понятие о баге измеряется в "адк бьет больше афлика", без смеха я не могу.:popcorn:

Уйди отсюда, да не позорься.

И гильдию ракальных детей тоже захвати с собой :facepalm:

ну так ты же мне тут рассказываешь прохладные истории о том, что дк неоп, а ты такой про, ташишь без талантов всяких бичей на кап на скиле, намекая на то, что локи оп...Зачем этот бред, если все понимают, что дк вывозит не хуже лока ? если тебе попался криворукий бич в напы, это же твои проблемы, а не проблемы сервера, правильно? и нинада тут плак плак....

 

 

а то что отключаются важные для лока таланты это помоему не нормально, я просто пытаюсь вбить тебе, что тут есть масса других оп багов, которые почему то не фиксятся....Так к чему же эта дискриминация? Если уже отключать, так всем, почему только локи попадают под раздачу? Нагибать можно и твинком 80 лвла, и хвастаться этим, но ведь все понимают, что это не нормально и не то что задмумано изначально близами, а у нас ведь близлайк

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил что локи оп.

Если ты читать не умеешь, твои проблемы.

Попробуй прочитай еще раз:

 

Я все веду к тому' date=' что те кто ноют на отключенный гж, просто имеют уровень планктона.[/quote']

 

если тебе попался криворукий бич в напы

Отыгрывал кап я с лучшим дк х5.

тут есть масса других оп багов' date=' которые почему то не фиксятся....[/quote']

Кто на кого больше вайнит, тех и слушают. Иди понасоздавай 500 тем про массрефлект, и его вырубят.

Пока тотальный кипишь не наведешь, никто не обратит внимание.

почему только локи попадают под раздачу?

Вары не бегают с миллионами хп.

И дк не бегают.

Никто не бегает с миллионами хп кроме локов.

Локи багали багали. Вот и доигрались.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...