Jump to content

Потрескавшийся ларец


Recommended Posts

1. Потрескавшийся ларец

2. Просмотрел список изменений №12, сразу пошел фармить данный сундук. Данный сундук фармится в основном Разбойниками с помошью Обшаривание карманов... но с помощью данного заклинания лутается только голд... Даже после убийства моба и дропа данного итема, с него не поднимается полный лут... из 40 поднятых сундуков данного типа не выпала не одна вещь, кроме Лечебное зелье мастера... очень бы хотелось починить лут... дабы сфармить Клинок сумерек

3. Приношу извинения за возможно не совсем корректный репорт=). но суть проблемы в том что из Потрескавшийся ларец не фармиться большая часть лута... как доказательство ссылка на комментарии с вовхеда.

4 15.07.2013 - 16.07.2013

5 6\10

 

З.Ы. проблема не столь глобальна, но был бы благодарен за намек хоть примерные сроки исправления... и без обид не пишите "скоро будет ждите" любая другая конкретика приветствуется. Спасибо.

З.Ы.Ы. Отдельно отмечу, сам программист, и понимаю как и чем занимаются кодеры проэкта, и что "запахали" Вас вопросы как и почему и т.д., хочу лишь выразить благодарность от своего имени Вам за работу и своевременность, пусть некоторые и не согласятся со мной но это единственная ру-язычная пиратка данного контента, и исходников в сети мало для их фикса... Тем немение Спасибо Вам!:appl:

Link to comment
видел. и при чем тут х125? я говорю о том что сундук лутается только после килл моба... а по мимо этого он должен лутаться при юзанье обшаривания (чего не происходит вообще, фармиться только голд) на оффе лут клинка 0.03%, если брать во внимание что на х100 рейт на лут стоит х20 то с 40 итемов должна упать хоть одна вещь, не обязательно БоЕ эпик... с него даже грин кольца 372 не падают.. у которых %дропа составляет 4-12%
Link to comment
из 40 поднятых сундуков данного типа не выпала не одна вещь, кроме Лечебное зелье мастера... очень бы хотелось починить лут... дабы сфармить Клинок сумерек

В базе дроп клинка с ларца 0.05%.

Link to comment
В базе дроп клинка с ларца 0.05%.

 

Клинка да, а ларца 40% на офе всегда дропался. Я перелетал 50% мобов, где падает сунудк, и всегда я доставал или голд, или... ГОЛД.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
1. Потрескавшийся ларец

2. Просмотрел список изменений №12, сразу пошел фармить данный сундук. Данный сундук фармится в основном Разбойниками с помошью Обшаривание карманов... но с помощью данного заклинания лутается только голд... Даже после убийства моба и дропа данного итема, с него не поднимается полный лут... из 40 поднятых сундуков данного типа не выпала не одна вещь, кроме Лечебное зелье мастера... очень бы хотелось починить лут... дабы сфармить Клинок сумерек

3. Приношу извинения за возможно не совсем корректный репорт=). но суть проблемы в том что из Потрескавшийся ларец не фармиться большая часть лута... как доказательство Потрескавшийся ларец на комментарии с вовхеда.

4 15.07.2013 - 16.07.2013

5 6\10

 

З.Ы. проблема не столь глобальна, но был бы благодарен за намек хоть примерные сроки исправления... и без обид не пишите "скоро будет ждите" любая другая конкретика приветствуется. Спасибо.

З.Ы.Ы. Отдельно отмечу, сам программист, и понимаю как и чем занимаются кодеры проэкта, и что "запахали" Вас вопросы как и почему и т.д., хочу лишь выразить благодарность от своего имени Вам за работу и своевременность, пусть некоторые и не согласятся со мной но это единственная ру-язычная пиратка данного контента, и исходников в сети мало для их фикса... Тем немение Спасибо Вам!

 

такая же проблема! только я не сорок сундуков вскрыл а около 1000, и кроме http://db.pandawow.me?item=76097 не чего не падало! прошу проверить шанс дропа.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...