Jump to content

Какой?


Recommended Posts

Здравствуйте, читала форум, но так и не поняла, КАКОЙ ИМЕННО ИВЕНТ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ НА СЕРВЕРЕ??????? По календарю одно, на вовхеде другое, на форуме третье, что за бардак? Вчера мне писали, что как зальют обновления, то сразу будет любовная лихорадка, а гляда на форум сделала вывод, что сейчас лунный фестиваль! Вот как так?"!:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Link to comment
Share on other sites

Очень умный ответ, что то мне подсказывает, что у администрации будет аналогичный ответ, просто ужас как тут всё для игроков.:shock: И мне ещё тычат постоянно, чтоб я форум читала, тут прямо всё и сразу разъяснили, спасибо.:diablo:
Link to comment
Share on other sites

О боже...

Начиная с первого воскресенья каждого месяца идёт Ярмарка Новолуния, а Любовная лихорадка это игровое событие, которое тоже сейчас должно идти.

Link to comment
Share on other sites

Очень умный ответ' date=' что то мне подсказывает, что у администрации будет аналогичный ответ, просто ужас как тут всё для игроков. И мне ещё тычат постоянно, чтоб я форум читала, тут прямо всё и сразу разъяснили, спасибо.[/quote']

А если без паники, то вам ответили уже, сейчас невесь что идёт, на 1 календаре 1, на другом другое, на игровом идёт лихорадка, которой нету сейчас, + лунный фест идёт, но тут не всё рабочее, репорты есть на него, итого 2 праздника- и не 1 не работает до конца, а 1 вообще не начинался ещё даже.

Link to comment
Share on other sites

Вот и вся магия, по лунному фесту вы можете ознакомиться в резделе достижения, там репорт, с тем что не работает, всё остальное- рабочее, лихорадки покамись нету, так же хотелось бы её увидеть.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
КАКОЙ ИМЕННО ИВЕНТ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ НА СЕРВЕРЕ?

Заходите в игру и видите по нипам, какой сейчас ивент проходит.

Все остальное - в баг-трекер, если проходит не то, что должно, или вообще ничего нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...