Jump to content

Как вам новый альбом Skillet – Rise?


winprof

Recommended Posts

Как вам новый альбом Skillet – Rise?

Вот ссылочка на альбом в ВК http://vk.com/novui_albom_skillet_rise?w=wall-50160537_68

 

[spoiler=Список]1.«Rise (Восстание)» 4:22

2.«Sick of It (Устал От Этого)» 3:11

3.«Good to Be Alive (Хорошо Быть Живым)» 4:59

4.«Not Gonna Die (Не Собираюсь Умирать)» 3:45

5.«Circus for a Psycho (Цирк Для Психов)» 4:31

6.«American Noise (Американский Шум)» 4:09

7.«Madness in Me (Безумие Во Мне)» 4:17

8.«Salvation (Спасение)» 3:45

9.«Fire and Fury (Огонь И Ярость)» 3:56

10.«My Religion (Моя Религия)» 4:12

11.«Hard to Find (Сложно Обрести)» 3:48

12.«What I Believe (Во Что Я Верю)» 3:19

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Comatose и Awake были лучше, скажем так.

 

Эти альбомы уже попса, Collide ван лав. Хотя и Rise запал в душу(все начали втирать в роцк/митол электронику, за новый альбом KoЯn вообще боюсь)

Link to comment
Share on other sites

Слишком легко для меня. Из первых 2 ещё мог что-то послушать,щас никак. In flames и Five Finger Death Punch - one love,у них пока ниодной педо-песни %))

 

- - - Добавлено - - -

 

Эти альбомы уже попса, Collide ван лав. Хотя и Rise запал в душу(все начали втирать в роцк/митол электронику, за новый альбом KoЯn вообще боюсь)

 

К сожалению что популярно - то и играют/поют. Странно что ещё не лупят на корейском с тупорылыми танцами %)

Link to comment
Share on other sites

У Флеймсов то нет педо песен? Не шути так :facepalm:

 

Перечислишь? ) например Come Clarity? далеко не педо песня,если послушать текст. Из всех их песен не нравится только Metaphor,и то,просто не мелодичная какая-то ) это ж мелодик дез,ну clad in shadows ещё так себе,хоть и не педо %) зато сколько зачетных песен,в каждом альбоме с десяток.

вообще в последнее время на грувчик тянет,типа FFDP ))

Link to comment
Share on other sites

Перечислишь? ) например Come Clarity? далеко не педо песня,если послушать текст. Из всех их песен не нравится только Metaphor,и то,просто не мелодичная какая-то ) это ж мелодик дез,ну clad in shadows ещё так себе,хоть и не педо %) зато сколько зачетных песен,в каждом альбоме с десяток.

вообще в последнее время на грувчик тянет,типа FFDP ))

 

В целом, даже альбом Sounds Of A Playground Fading (2011) не впечатлил, ну а далее совсем не то...

Link to comment
Share on other sites

В целом, даже альбом Sounds Of A Playground Fading (2011) не впечатлил, ну а далее совсем не то...

 

Поменяли лейбл же. После того как они ушли с Nuclear Blust,новые треки перестал слушать,Sense of Purpose последний альбом,для меня) то что дальше - не In Flames,вообще какие-то другие ребята,другое звучание и тексты,вобщем кардинально поменялись,не в лучшую сторону,но как для меня - не спопсились,просто испортились,но даже из того же 2008 альбома до дыр все заслушал,особенно Abnegation) Из 2011 2 трека и все понял,другой лейбл,другие приоритеты,к сожалению %)

 

--

Послушал я весь альбом который ТС посоветовал - хуже разве что Леди Гага. Я даже из раннего Скилета очень выборочно слушал,щас вообще М Д А %) Если раньше,слушая эту группу,иногда замечал то спижж-ный риф из Сизера,то барабанную партию, сейчас походу текста и музыку воруют у Кети Перри.

Хотя на вкус и цвет товарища нет,но этот альбом мне враг %))

Link to comment
Share on other sites

images?q=tbn:ANd9GcQfbTPTFKwrFi7da2eQx2bqFexejCF-1WQbwgTnlYrTrkS5cgYHRQ

 

Однозначно %)) потому что все,что херня - это Кети Перри!11 или леди гага,какой же бл*дь дебильный псевдоним,аж рыгать хочу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...