Jump to content

Маленькое предложение =)


Recommended Posts

В общем, я сейчас попытаюсь изложить мысль, если я написал не туда, прошу модеров переместить тему.

Во-первых у меня возникли вопросы, как происходит починка классовых скилов? Сколько человек работает над этим? И занимаются ли этим одни и те же люди? Или же по очереди, как надоест?

 

Во-вторых, у меня есть маленькая идейка на обсуждение, одобрите или нет это вам решать. Увидел в чате, что вы хотите сделать рк, так вот к чему я веду, может ли такое быть, чтобы разработчики классов, общались именно с игроками, и пытались понять проблему именно в самой игре, просто я думаю проще показать и рассказать все баги и проблемы прям лично разработчику, чем пытаться их описать в баг-трекер, где в среднем 80% уходит коту под хвост с ответом "описано не по правилам, закрыто". Я не думаю что это лишь занимает ваше время, да и починка мне кажется пойдет быстрее, когда наглядно все видно, и не будет таких траблов как в данный момент с локами. Просто какому игроку не хочется помочь вашему серверу (не имею ввиду неадекватов и прочую нечисть), да и лично пообщаться с разработчиками?

 

Да и просьба пока тему не закрывать, я думаю меня поддержат =) Спасибо за внимание, отписываем в комменты)

Edited by Laffee
Link to comment
Share on other sites

о-первых у меня возникли вопросы' date=' как происходит починка классовых скилов? Сколько человек работает над этим? И занимаются ли этим одни и те же люди? Или же по очереди, как надоест?[/quote']

Здесь можно посмотреть список руководства

http://forum.pandawow.ru/showgroups.php

 

 

Увидел в чате' date=' что вы хотите сделать рк, так вот к чему я веду, может ли такое быть, чтобы разработчики классов, общались именно с игроками[/quote']

У них и так мало свободного времени, вряд ли они захотят еще и общаться с тонной игроков.

среднем 80% уходит коту под хвост с ответом "описано не по правилам' date=' закрыто"[/quote']

Составляйте багрепорты по правилам, это не сложно. Достаточно лишь прочитать и выполнить пару пунктов.

Link to comment
Share on other sites

Кеп всегда с нами, спасибо Чувак!) Ответы как у модеров, по стандарту!)

Еще Титана не хватает "Ответ дан. Закрыто". Хах

Link to comment
Share on other sites

Ну потому что почти так и есть.

Смотри, ты работаешь бригадиром на стройке.

И тут к тебе бегут обычные разнорабочие и начинают тебя доставать с вопросами "А как ты работаешь?" "А чт ты делаешь?" "А как дела?" "А сколько тебе платят?"

 

Неприятно же http://rugame.mobi/smile/music/gitara3.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну потому что почти так и есть.

Смотри, ты работаешь бригадиром на стройке.

И тут к тебе бегут обычные разнорабочие и начинают тебя доставать с вопросами "А как ты работаешь?" "А чт ты делаешь?" "А как дела?" "А сколько тебе платят?"

 

Неприятно же http://rugame.mobi/smile/music/gitara3.gif

 

Ну тут ты что то не в тему отписал, а зачем тогда бригадир нужен? Он должен учить и помогать! На то он и руководит бригадой! А то что интересуются, что в этом плохого?

 

Главное же чтобы не было как в ситуации "пастух и стадо баранов" правда ведь? :D

Edited by Laffee
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется вероятность того, что в рк зайдут разработчики примерно 0,00001%. С ними имеют связь только администраторы.

Да и сам подумай, если бы ты был специалистом в своем деле, ты бы стал слушать человека, которого не знаешь? Да и тем более будет миллиард неуместных вопросов...мы же не знаем кто сидит по ту сторону рк мужик 30-летний или ребенок 15-ти лет.

Link to comment
Share on other sites

В работу бригадира не входит учить и отвечать на вопросы такого рода.

Так что не верно твое утверждение.

 

Тогда еще раз прочитай то, что я написал в саааамом верху, и покажи мне где я там написал про "свободное общение" и доставание администрации такими вопросами?

Link to comment
Share on other sites

Тогда еще раз прочитай то' date=' что я написал в саааамом верху, и покажи мне где я там написал про "свободное общение" и доставание администрации такими вопросами?[/quote']

А какой ты вопрос можешь задать специалисту? Приведи пример.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется вероятность того, что в рк зайдут разработчики примерно 0,00001%. С ними имеют связь только администраторы.

Да и сам подумай, если бы ты был специалистом в своем деле, ты бы стал слушать человека, которого не знаешь? Да и тем более будет миллиард неуместных вопросов...мы же не знаем кто сидит по ту сторону рк мужик 30-летний или ребенок 15-ти лет.

 

Да, на сервере наверное только 15-летние и играют, и опять все сводят к школоте.Возраст мне кажется, это относительная характеристика. Если я бы был специалистом, а тот человек которого я не знаю, знал бы в чем проблема, а почему нет? Обычно так и бывает, что тебе говорят, а ты не слушаешь, лично за мою жизнь так было много раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

А какой ты вопрос можешь задать специалисту? Приведи пример.

 

В общем к чему я такую тему завел, понимаешь, иногда я замечаю, что мы пишем в баг-трекер и частенько скилы чинят, но немного не так как нужно. И опять пишем в баг-трекер. И опять немного не то. И это такой замкнутый цикл. Зайти и самим разработчикам посмотреть на свое творение нету времени. они слишком заняты.

Мне кажется это бы избавило, от лишней писанины, где из за непоставленной в конце точки-ответ "не по правилам, закрыто".

Edited by Laffee
Link to comment
Share on other sites

В общем к чему я такую тему завел, понимаешь, иногда я замечаю, что мы пишем в баг-трекер и частенько скилы чинят, но немного не так как нужно. И опять пишем в баг-трекер. И опять немного не то. И это такой замкнутый цикл. Зайти и самим разработчикам посмотреть на свое творение нету времени. они слишком заняты.

Мне кажется это бы избавило, от лишней писанины, где из за непоставленной в конце точки-ответ "не по правилам, закрыто".

Ну ты ответь на четко поставленный вопрос.

 

А какой ты вопрос можешь задать специалисту? Приведи пример.
Link to comment
Share on other sites

Ну ты ответь на четко поставленный вопрос.

 

О Боже, мне еще с детства казалось, что я живу в своем мире и люди меня не понимают. Если ты не понимаешь о чем я тут пишу, и что я прошу, тогда прошу не сувать нос.

Edited by Laffee
Link to comment
Share on other sites

Багтрекер "флудилка с правилами" БЕЗПОЛЕЗЕН все что вы туда пишите это только для вас и для других игроков

Разработчики не открывают, не читают его и делают все что сами захотят и даже не знают что тут надо чинить первым делом

уже милион раз этот вопрос задавался и ответ был таким же

 

Воооот! Поэтому я и хочу чтобы была возможность, как то связаться с разработчиками и рассказать и показать что и как должно работать! Это будет гораздно на мой взгляд эффективнее, чем этот баг-трекер! К этому то я и веду!

Link to comment
Share on other sites

О Боже, мне еще с детства казалось, что я живу в своем мире и люди меня не понимают. Если ты не понимаешь о чем я тут пишу, и что я прошу, тогда прошу не сувать нос.

 

Если тебя не понимает дизинчант то с какого бока тебя поймут разработчики?

Я вот тоже не вехал в чём собственно предложение.

 

Примерно так.

 

РК -> Школьники -> Тупые Школьники -> Троли -> Разработчики

 

я сомневаюсь что разработчик вытерпит вопли всех этих кандидатов на премию оскара по дебилизму.

и я уже дал хороший материал (предложение для корректировки и согласования и поддержки куратора проекта)

 

Специально для того чтобы упростить работу разработчикам..

 

То что написал ты я считаю полным бредом и я не один такого мнения надеюсь на это.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...