Jump to content

Привлечь на х5


Rbkk

Recommended Posts

Прочитал об акции и так понял , что на несколько дней х5 превратиться в х10 )) неужели вы думаете , что превлечете этим рейтом многих игроков ?) лучше разрешите в этот период создать одного перса сразу с 90 лвл ну или хотя бы с 85 лвл , думаю игроков пошло бы больше , чем качаться с рейтом х10 . Это может привлечь новых игроков , но никак не тех , кто уже знает все кв наизусть :) Ну или каждому перонажу рандомно на почту что-нибудь интересное прислать напообе маунта или для транса что-то :)
Link to comment
Share on other sites

Прочитал об акции и так понял , что на несколько дней х5 превратиться в х10 )) неужели вы думаете , что превлечете этим рейтом многих игроков ?) лучше разрешите в этот период создать одного перса сразу с 90 лвл ну или хотя бы с 85 лвл , думаю игроков пошло бы больше , чем качаться с рейтом х10 . Это может привлечь новых игроков , но никак не тех , кто уже знает все кв наизусть :) Ну или каждому перонажу рандомно на почту что-нибудь интересное прислать напообе маунта или для транса что-то :)

 

Хитромудрый план по причине "Лень качатся" :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Правильно , переход на х5 нужен Администрации сервера во избежании лагов ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Сделайте перенос с х100 на х5 уверен многие согласятся. вот вам и решение проблемы на обоих реалмах.

 

На это они никогда я думаю не согласятся )

Link to comment
Share on other sites

На это они никогда я думаю не согласятся )

Это единственный приемлемый для игроков вариант, а от всяких акций типа х10 и тп думаю проку не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Условия акции изменяться не будут, у нас на сервере не будет акций по типу "Сразу 90й уровень, 100к голды, вещи" и так далее. По поводу трансферта, система не простая в реализации, но я хочу это сделать.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сделайте перенос с х100 на х5 уверен многие согласятся. вот вам и решение проблемы на обоих реалмах.

Ставлю тебе лойс! Хороший план решения проблемы, тебе в президенты идти надо

Link to comment
Share on other sites

Сделайте перенос с х100 на х5 уверен многие согласятся. вот вам и решение проблемы на обоих реалмах.

С х100 на х10 перенос у кого есть от 5 дней минимум онлайн например персонажа.

Edited by Santa-Klaus :D
Link to comment
Share on other sites

Я первый предлагал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Условия акции изменяться не будут, у нас на сервере не будет акций по типу "Сразу 90й уровень, 100к голды, вещи" и так далее. По поводу трансферта, система не простая в реализации, но я хочу это сделать.

 

Насчет трансфера, есть идея:

Трансфер разрешен только тем, у кого допустим есть 15к ОЗ за сезон. Или что-нибудь подобное.

Я допустим бы перенес рогу на х5, можете еще сделать перенос, но там не знаю даже может так:

С х100->90лвл, фул арена/бг

У кого фул арена переносят на х5, 80-ым лвлом, и по почте приходит фул бг.

Кто бы на х100 в бг, будут 80-ый лвл также, но придет по почте синька?

Link to comment
Share on other sites

Я первый предлагал.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Насчет трансфера, есть идея:

Трансфер разрешен только тем, у кого допустим есть 15к ОЗ за сезон. Или что-нибудь подобное.

Я допустим бы перенес рогу на х5, можете еще сделать перенос, но там не знаю даже может так:

С х100->90лвл, фул арена/бг

У кого фул арена переносят на х5, 80-ым лвлом, и по почте приходит фул бг.

Кто бы на х100 в бг, будут 80-ый лвл также, но придет по почте синька?

 

50к оза за сезон. Лишь-бы перенесли. А! ЗАБЫЛ ! Халява ...

Link to comment
Share on other sites

Я первый предлагал.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Насчет трансфера, есть идея:

Трансфер разрешен только тем, у кого допустим есть 15к ОЗ за сезон. Или что-нибудь подобное.

Я допустим бы перенес рогу на х5, можете еще сделать перенос, но там не знаю даже может так:

С х100->90лвл, фул арена/бг

У кого фул арена переносят на х5, 80-ым лвлом, и по почте приходит фул бг.

Кто бы на х100 в бг, будут 80-ый лвл также, но придет по почте синька?

 

 

опять же =)

Трансферт будет ручной и отнимать будет много времени автоматизировать процесс будет не просто да и врятли такое будет.

Желающих будет от сотни до двух и я сомневаюсь что хватит терпения переносить каждого второго.

Link to comment
Share on other sites

опять же =)

Трансферт будет ручной и отнимать будет много времени автоматизировать процесс будет не просто да и врятли такое будет.

Желающих будет от сотни до двух и я сомневаюсь что хватит терпения переносить каждого второго.

 

Будет в 10 раз больше желающих. Им только скажи : Лагать не будет пасаны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...