Jump to content

Кто же? - Пал, Дру, Шам, Прист, Монк - Кто же норм в пвп?


Ross

Recommended Posts

Ршам самый четкий хил в 3с, самый лучший, но уязвим против бабуинов, в лсд 2 бессмертен, в 2с с локом тоже круто, но опять же уязвимый, ну и с варом комфортно довольно таки и конечно же с шп. Рдру тоже очень классный, мобильный, циклон, который всех бесит и неплохо живет, под много сетапов подстраивается и в 3с один из часто встречаемых. Хпал в тройке очень слабый, в двойке нормально, хорошо живет, способность хорошо владеть дланями хлеб паладина, реакция и чуйка на сакру дает возможность избегать вовремя множество сс, бабл решает, изредка, но решает, то, что он по центру арены кастует флешки и фир в лицо противнику на дампинге 85-90%. Тт монк очень мобильный и хорошо убегает, не хило поднимает, вообще идеальный напарник для тунелинга, с варом или с котом очень круто. Дд тунелит, монк сфера-паралич-молния. В 3с представления о них не имею. Про приста очень мало знаю, но знаю, что нормальный прист сможет не мало.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если судить по нашему рейтингу, по ладдеру и по количество играющих, то картинка такова:

 

:druid:РДру (их много, если уметь играть то это лучший хил, но надо реально уметь с хорошим напарником, иначе он будет на втором месте)

:paladin:Холи Пал (намного проще чем друид, не садится по мане вообще, как и друид если правильно всё делать, по сути у нас их больше всего в топе)

:shaman:РШам (выжить можно даже против бубуинов если напа поможет, во всём отличный)

:monk:ТТ (самый скучный, но багнутая мана и самый простой, огромная мобильность, однако в топе их мало не смотря на их просто и багнутость)

:priest:ДЦ (удивительно но лучше холи у нас из-за того что не сломан сейв, и намного выше выживаемость)

:priest:Холи Прист (самый сложный и самый последний хил у нас, в топе вообще не водятся, как и на средних рейтах, впрочем как и ДЦ)

 

В общем получается три хороших хила, и три довольно плохих, но ТТ на низком и даже средним уровне всё равно не плохо себя показывает, так что в попе, простите только присты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ДЦ (удивительно но лучше холи у нас из-за того что не сломан сейв' date=' и намного выше выживаемость)[/quote']

Выживать то он умеет, а вот хилить напов - не очень.

Link to comment
Share on other sites

так тяжело открыть ладдер?)

 

цэдэ? не тяжело, я просто хотел почитать мнение игроков, гораздо интереснее увидеть почему тот то или тот в топе или же лучше того то

 

- - - Добавлено - - -

 

Survis со своим

БМ хант - отличный выбор для пвп.

нет ничего лучше чем верный и преданный пет, который отгрызет любому врагу яички за тебя D

 

и diman667 со совим

1)

2)

3)

4)

5)

ЧУТОК ошиблись темой)

 

- - - Добавлено - - -

 

Понимаете мало кто может или мало кто захочет писать почему РДРУ лучше РШАМЫ, а РШАМА в свою очередь ХПАЛА.

 

Было ранее написано что каждый хил по своему хорош, с этим я полностью согласен, так же как и по поводу фраз о "ровности рук" (ребята, руки можно под любой класс выровнять, дело времени и желания)

 

Я не ищу баго класс или баго спек (вот например о ТТ начитался на нашем форуме и насмотрелся в игре этого сфероботства, тут же желание пропадало за него начинать играть)

 

Просто хочется знать как ведёт себя каждый из хилов в ПВП

Link to comment
Share on other sites

Просто хочется знать как ведёт себя каждый из хилов в ПВП

 

:druid: реньюшка/циклон/стан

:shaman: быстрина/хекс/композит

:monk: сфера/сап/стан/

:paladin: флешка/боп/ходж

:priest: флешка/абсорб/фир/джастис

 

вот и всё поведение :3

Link to comment
Share on other sites

1) :druid:

2) :monk:

3) :shaman:

4) :paladin:

5) :priest:(х)

6) :priest:(д)

 

(д) сейчас почему-то лучше чем (.)

 

Видемо из-за того что у них отлично работает самый главный сейв кд, в отличии от холи.

 

так тяжело открыть ладдер?)

 

Вот и я о том же.

 

:druid:>:shaman:>:priest:=:monk:>:paladin:

 

Ты просто любишь пристов)))

Link to comment
Share on other sites

вы ж кроме двойки и варов ничего не знаете, поэтому для вас 1 - друид, 2 - монах

 

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

насмешил, а ведь это по большей части правда

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...