Jump to content

Помогите вернуть аккаунт я нашел Ip-адрес который украл у меня


Recommended Posts

Взломали аккаунт что делать?

1.Аккаунт мой Dregar11

2.Играю на х100

3.Ник моего игрока (Бенор) второй (Мевис)

4.мой Mail Polser-3@mail.ru

5.был в игре на этом аккаунте 07.02.2015 в 3-4 часа по Московскому времени или по Красноярскому времени в 7-8 часов

6. мой Ip-адрес 89.22.162.89 ip-адрес человека который украл 178.186.180.12

7.мой друг может подтвердить что это мой аккаунт в игре его зовут (Сапри) в жизни (Юра)

8.фото я вам скину

9. у меня есть еще аккаунт логин Dregar55 на нем (Алекта паладин),(Арнерия охотник),(Элйн Жерец),(Келсий Разбойник) все они на игровом мире х100

10.я захожу на свой аккаунт (Dregar11) а он не заходит на другой аккаунт (dregar55) он заходит, а на (Dregar11) он не заходит походу взломали я все правильно вожу а он не заходит помогите пожалуйста я столько трудился одевал своего (Война Бенор) помогите!

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]72782[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72783[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72784[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72785[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72786[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72787[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72788[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72789[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]72790[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

вот дополнительные информации

если я дам вам ип адрес который у меня украл аккаунт вы его вернете мне обратно у меня много доказательств что это мой аккаунт

1. вот ип адрес 178.186.180.12

2. как я это вычислил я зашел на свою почту (mail.ru) и там я увидел ( 7 февраля 2015

Барнаул, Алтайский край, Россия (178.186.180.12)

1 письмо помечено как спам 17:50 браузер Chrome (Windows 7)

Проверка почты 17:49 браузер Chrome (Windows 7) )

3. тогда я сидел последние время в игре и только 8.02.2015 не смог зайти на свой аккаунт

Link to comment

Вы уверены, что не заходит у вас на аккаунт именно из-за того, что изменен пароль? Попробуйте зайти в лк. Аккаунт был забанен мной в онлайн режиме после того, как владелец перешел по ссылке мошенника, рекламирующей псевдо-конкурс пандавов, как и другие аккаунты с ip мошенника.

Перечислите покупки в лк, которые вы осуществляли с украденного аккаунта.

Link to comment

Да я заходил на эту ссылку(( нет я не могу зайти на аккаунт в лк я могу вам сказать пароль вы сможете проверять?

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему я могу зайти на еще один аккаунт,а в личном кабинете не могу?

 

- - - Добавлено - - -

 

друг по Гильды сказал что меня не было в сети 1 день назад , ну да я вчера не смог зайти (бенор) мой ник

 

- - - Добавлено - - -

 

я не разу не чего не покупал только голосовал за сервер

Link to comment

я думаю что не всем насрать потому что если бы жаловались игроки и админы не хера не делали не помогали то сервер бы упал

 

- - - Добавлено - - -

 

Админ, ты можешь забанить аккаунт, поменять пароль и зайти в личный кабинет?

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]72796[/ATTACH] вот кто то поменял email на моем аккаунте

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]72803[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]72804[/ATTACH] вот поменяли пароль

Link to comment
ВЫ сами тупые БАРАНЫ, которые повелись на развод, причём тупой развод, мой кот даже понял, что людей разводят на кражу аккаунта!!! ВЫ повелись как безмозглое существо, а теперь ноете верните мне аккаунт, да вам не возвращать аккаунт надо, а выносить на ДОСКУ ПОЗОРА и тупо ржать с таких дурачков, что бы в дальнейшем было уроком
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...