Jump to content

Внутреняя ошибка клиента (Help) maybe кто сталкивался.


Recommended Posts

Я так понял это установщик игры?

Перезапускали? все та же ошибка?

Об ошибке ничего толком то не говорится... поэтому устранить ее врятли кто поможет.

Решение одно, качайте клиент с другого места. Желательно от сюда. ( нужно зарегистрироваться)

Link to comment

Нет, это лаунчер (скачанный с этого сайта, PandaWoW.exe, запускаю с него, идёт загрузка (скриншот ниже) потом выскакивает ошибка ( вверхний поста ).

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Zeox, все проделал.

Link to comment

1. Аккаунт зарегистрировали?

2. Игру запускаете через файл Pandawow

3. Проверьте правильность того что вписываете.

4. Вписывать надо выбранный аккаунт а не почту.

Link to comment
Мда' date=' тех. поддержка и помощь полный нуль, сервер еще то говнище . 0/10 по бальной системе, упыри.[/quote']

Сервер хороший, у всех все работает, у вас нет, может быть это не сервер

говнище

А вы?

Вам в предыдущих постах дали менее чем за 12 часов хорошие советы , и вы ещё хотите сказать что тех. поддержка 0/10??

  • Like 1
Link to comment
Вам в предыдущих постах дали менее чем за 12 часов хорошие советы

Вы ещё хотите сказать что тех. поддержка 0/10?

 

Все хорошие ответы которые были написаны, они не несут в себе некакого смысла, решения моей проблемы, так банальная писанина. Видно что администрация, и тех. поддержка (который сдесь так токовой нету), они внедоумений моей проблемы, вот и пишут непонятную мне суть решения моей проблемы.

 

Да.

  • Like 1
Link to comment
Все выше перечисленные проблемы решены, теперь появилась другая проблема, когда начинаеш бить моба, начинает очень сильно лагать, с чем это связано?
Link to comment
все выше перечисленные проблемы решены, теперь появилась другая проблема, когда начинаеш бить моба, начинает очень сильно лагать, с чем это связано?

 

c загрузкой клиента, а за оскорбления проекта вы можете получить бан, тема закрыта.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 284 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...