Jump to content

Детонатор


Fuckenproxqq

Recommended Posts

а где сидело ты?) рукастый мультигладиатор)

 

- - - Добавлено - - -

 

иди апай щас) планка глада 2520 удачи

 

У меня был такой же рейтинг как и щас у тебя, только это было сезона 1-3 назад.э

Я помню как ты покорял на 3200 и я пришел с лайва поиграть локом, когда их уже сломали, ты еще восхищался тем как мы убивали варо-друидов за 1-2 минуты в ЛШе... а за друида там вообще всё совсем плохо было.

Link to comment
Share on other sites

Крч пойду поиграю в кс-го или в Euro Truck Simulator 2, продуктивнее будет... gl

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]72994[/ATTACH]

уровень зико и чикена

 

- - - Добавлено - - -

 

баернули что ле?

 

Про двойку выше писал кто-то... У меня в 2с было в 15 сезоне тоже 2500, уровень триллибартома. Но я это говорил только друзьям в скайпе, а не на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь показать комьюнити пандашоша какой же ты на самом деле "СКЕАЛПРОЛОЛВСЕХНАГИБАЮЯГЛАД",то советую не выпендриваться своим рейтингом на дреноре,где бои в 3-ке обычно длятся меньше,чем длились бои в 5с на панде,а просто взять и создать персонажа на пандавове,набить рейт в районе р1-р10 ,а после чего закинуть скрины как ты всех фармил (хотя,наврятли)
Link to comment
Share on other sites

ну все так и было пол года назад' date=' 3.4 тр и смысл играть в данный момент на пиратке где все куча багов и недоработок[/quote']

Во 1 на дреноре сейчас дела обстоят очень плохо,в плане того,что смысл пвп на данный момент в ваншотах.Во 2 на пандашоше сейчас вроде нету сетапов по типу ваншотающих когда-то вара с рогой,и наконец в 3, где то 3к-3.1к ты набил либо на полтарашках,либо же на аутистах,которые купили хай-рейтовых персов,а дальше либо визение,либо твой нап был 3.1 глад с офы

Link to comment
Share on other sites

Эм' date=' я как бы тоже хантом первый раз вообще пробую ща играть, ещё и в середине сезона. Все фуловые, я голейший. В хантдруиде в первые дни пушится 2500, гайс, даже в синьке[/quote']

а что ты тут тогда зыбыл?? если за первый раз в синьке 2.5 жмешь

Link to comment
Share on other sites

а что ты тут тогда зыбыл?? если за первый раз в синьке 2.5 жмешь

 

Фор фан, сижу, общаюсь. Времечко раннее, мне скушна. Да и вообще, почему я эт я перед тобой оправдываюсь?)

Это тоже самое, что спросить ТСа, к чему первый пост.

Link to comment
Share on other sites

если за первый раз в синьке 2.5 жмешь

 

Ну и как бы ес на то пошло, то я ещё вроде традиционно не раскидывался армори, с пеной у рта о своих супер рейтингах, как и в принципе не писал, что этот рейтинг апнул именно я. Это я так, к сабжу и скринам ТСа, с игрой в хантдруиде.

Link to comment
Share on other sites

Есть 1 дцпшник, стримит на ПГ за хантера. У него больше половины кнопок анбинд, он всё юзает по мышке, трапой если в баш попадёт, я кончу, рили. Но тип... 2700 хантдруид))))))))))))))))))))))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

\

 

 

Пиздабол детекдет) ты как всегда в своем жанре дарагая моя.

 

А тя не дрей качал?:D

Link to comment
Share on other sites

я бегаю в полторахе, и меня все устраивает, Факенпро, зачем ты приходишь на форум шоша, заливай это на Форум офы) там тебя быстренько зашкварят, впрочем как и тут:pardon:
Link to comment
Share on other sites

я бегаю в полторахе, и меня все устраивает, Факенпро, зачем ты приходишь на форум шоша, заливай это на Форум офы) там тебя быстренько зашкварят, впрочем как и тут:pardon:

 

Жизу говоришь.

Link to comment
Share on other sites

Эм, я как бы тоже хантом первый раз вообще пробую ща играть, ещё и в середине сезона. Все фуловые, я голейший. В хантдруиде в первые дни пушится 2500, гайс, даже в синьке:D

 

А ну тогда я бы на месте факена слился бы уже отсюда, хотя я бы даже не создавал тред.

Я с Тёмой фармил его за 1 минуту арены в ЛШе когда он играл своим божественным пристом на 2000 и не мог оттуда выехать, а мы играли на 3к и лутали за него по +1.

 

Если такие играют на 2600 лайве щас, то я просто качну лока и забью до лучших времен.

Link to comment
Share on other sites

А ну тогда я бы на месте факена слился бы уже отсюда, хотя я бы даже не создавал тред.

Я с Тёмой фармил его за 1 минуту арены в ЛШе когда он играл своим божественным пристом на 2000 и не мог оттуда выехать, а мы играли на 3к и лутали за него по +1.

 

Если такие играют на 2600 лайве щас, то я просто качну лока и забью до лучших времен.

 

На, как бы, посмотри:D

http://fotm.info/eu/2v2

Link to comment
Share on other sites

Есть 1 дцпшник' date=' стримит на ПГ за хантера. У него больше половины кнопок анбинд, он всё юзает по мышке, трапой если в баш попадёт, я кончу, рили. Но тип... 2700 хантдруид))))))))))))))))))))))))))[/quote']

я рад за него

А тя не дрей качал?

не кто этого бомжа не качал, сейчас 2.6 в хант друиде это изи катка ,сам же говоришь синим хантером на 2.5 врываешься

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...