Jump to content

Детонатор


Fuckenproxqq

Recommended Posts

ПОЧИТАЛ ОПИСАНИЕ СТРИМА, ВОТ ЖЕ ДЕБИЛЛХХХХХХ.

 

НАЧАЛ ИГРАТЬ В 14 СЕЗОНЕ, ТЫ ТОГДА ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЛСЯ О ЛАЙВЕ И АККАУНТА У ТЕБЯ НЕБЫЛО.

НАИВЫСШИЙ РЕЙТИНГ В 15 СЕЗОНЕ, ТЫ МНЕ В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА ГОВОРИЛ ТО ЧТО НА ЛАЙВ ПОЙДЕШЬ ОСЕНЬЮ В ОКТЯБРЕ ТАМ КАКИЕ-ТО КИТАЙЦЫ ПРИЕЗЖАЮТ... ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТЫ ПРИШЕЛ С ШОША И ТО НЕ ИГРАЛ МЕСЯЦ И НА ЛАЙВЕ С НСКИ 2900 АПНУЛ? КОГДА ТАМ КАЖДАЯ 2 ТИМА СО СКРИПТАМИ И ПАЦАНЫ С 2400 ИГРАЮ КАК 5000000 РЕЙТА НА ШОШЕ?

 

Кароче всё ясно, лживый стрим, обоссаные чары. Я тебя уважал хотя бы за адекватность, но теперь иди ******. Лучше бы не начинал, 2900 друид лайва 15 сезона..........

 

так это не его стрим, видимо мейт)

Link to comment
Share on other sites

ого, а что такое офа, не расскажешь?

а то только слышал - сам не смотрел (

 

ну давай покажи своего лучшего гироя в бронестрингах, или ты как рыба ёж? и как телка начнешь таски устраивать.

Link to comment
Share on other sites

ПОЧИТАЛ ОПИСАНИЕ СТРИМА, ВОТ ЖЕ ДЕБИЛЛХХХХХХ.

 

НАЧАЛ ИГРАТЬ В 14 СЕЗОНЕ, ТЫ ТОГДА ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЛСЯ О ЛАЙВЕ И АККАУНТА У ТЕБЯ НЕБЫЛО.

НАИВЫСШИЙ РЕЙТИНГ В 15 СЕЗОНЕ, ТЫ МНЕ В СЕРЕДИНЕ ЛЕТА ГОВОРИЛ ТО ЧТО НА ЛАЙВ ПОЙДЕШЬ ОСЕНЬЮ В ОКТЯБРЕ ТАМ КАКИЕ-ТО КИТАЙЦЫ ПРИЕЗЖАЮТ... ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ТЫ ПРИШЕЛ С ШОША И ТО НЕ ИГРАЛ МЕСЯЦ И НА ЛАЙВЕ С НСКИ 2900 АПНУЛ? КОГДА ТАМ КАЖДАЯ 2 ТИМА СО СКРИПТАМИ И ПАЦАНЫ С 2400 ИГРАЮ КАК 5000000 РЕЙТА НА ШОШЕ?

 

Кароче всё ясно, лживый стрим, обоссаные чары. Я тебя уважал хотя бы за адекватность, но теперь иди ******. Лучше бы не начинал, 2900 друид лайва 15 сезона..........

 

ТВОЙ МЕЙН КЛАСС ВАРРИОР? ТЫ НИКОГДА НИКЕМ КРОМЕ ХИЛА ПРИСТА НЕ ИГРАЛ, СИДЕЛ ИМ НА 2К КОГДА Я ИГРАЛ НА ШОШЕ И ФАРМИЛ ТЕБЯ В НУЛИНУ. Потом все ушли и ты на своих хилах поапал 3200 на рандомах еще хуже тебя, и ты никогда не играл за ДПС, хилы онли... Просто всё ясно короче...

#ДАУН ДЕТЕКТЕД,МАКС РЕПОСТ

Link to comment
Share on other sites

ну давай покажи своего лучшего гироя в бронестрингах, или ты как рыба ёж? и как телка начнешь таски устраивать.

 

слушай, тебя сквозьняк в голове не сильно достаёт?

а то судя по дерьму льющемуся из твоего рта - ты рекордсмен по пережитым лоботомиям (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кстати, как относятся друг к другу экзистенс и факенпро?

Я видел как экзистенса поливал гавном готик на ПГ, готик факена не знает даже близко...

Link to comment
Share on other sites

слушай, тебя сквозьняк в голове не сильно достаёт?

а то судя по дерьму льющемуся из твоего рта - ты рекордсмен по пережитым лоботомиям (

 

я так и думал что ты перфектный ко ко ко.

Link to comment
Share on other sites

Короче в 14 сезоне факен не играл, в 15 максимум в конце сезона. 2900 для него это нереальная цифра в пандарии на лайве. Сейчас 2600 либо слишком изи, либо рейтинг не его. За варов и хантов и прочих ДПСеров он никогда не играл, только хилами.

 

Всё это бред. Больше писать ничего не буду т.к. правду тут все знают.

 

- - - Добавлено - - -

 

и да баерят не меня и бустят) а все наоборот)

 

Пробил рукой лицо.

Link to comment
Share on other sites

Короче в 14 сезоне факен не играл, в 15 максимум в конце сезона. 2900 для него это нереальная цифра в пандарии на лайве. Сейчас 2600 либо слишком изи, либо рейтинг не его. За варов и хантов и прочих ДПСеров он никогда не играл, только хилами.

 

Всё это бред. Больше писать ничего не буду т.к. правду тут все знают.

2.6 за рестор друида сечас не очем рейтин по крайней мере в двойке с хантом

Link to comment
Share on other sites

Девочка моя, будь добра на кухню - борщи варить

тут слишком сложно для твоего восприятия

 

твоё только то что к твоей жопе прилипло.

 

госпадя да ты еще еще и в стелс режиме на форуме лолка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пацаны с шоша уходят и на лайве лутают сразу 2800+ в течении месяца, в случае факена не так как с антошей, антоша в течении месяца, факен в течении 2х недель в 15 сезоне наверное... кароче хватит кулсторей, факен не умеет играть варом хантом и так далее. Друидом играл только на шоше и то через жопу.

 

Чувак играл на шоше как днище полнейшее, пошел на лайв и апнул глада? Какая это история?)))))0000 Праааааавильно...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...