Jump to content

[ВАЖНО] Рывок и DR


Зен

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=100 и DR

2. Ложный баг-репорт Рывок (остальные баги)

3. http://db.pandawow.me?spell=100 должен иметь DR с самим собой!

 

MoP Diminishing Returns

[NO] = None, not even self: Abilities that do not share diminishing returns with any ability including themselves

Druid - Disorienting Roar (talent) (5.4 PTR),Wild Charge Immobilize in Bear Form

Hunter - Scatter Shot does not have dimishings returns (5.4 PTR)

Mage - Dragon's Breath (Fire) (PTR), Frostjaw root (talent) - only DR as silence,

Priest - Holy Word: Chastise (Holy)

Warlock - Unstable Affliction Dispel and Infernal Awakening

Warrior Charge

 

Смотрим с 3:00 минуты. В дуэли ханта и вара хорошо видно, как http://db.pandawow.me?spell=100 первый раз оглушает на 1.5 сек., а второй на - 0.75 секунды.

[spoiler=90 BM Hunter Duel's 5.4]

 

 

Смотрим с 50 секунды. Дуэль роги и вара на патче 5.4.8.

[spoiler=Rogue vs. Warrior duels ft. Pilavpowa 5.4.8]

 

4. Недавно

5. ---

6. 8 из 10

  • Like 1
Link to comment
все такие не понятно кто прав

 

В прошлой теме автор дал ссылку на таблицу, которая была актуальная на другом патче (на катаклизме скорее всего).

Для пандарии актуальны такие диминишинги.

Как видно стан от рывка должен диминишится между собой и другими эффектами из той же категории.

Link to comment
а стан должен даваться когда вар прилетел или когда он начал лететь?

 

По логике сразу. Если бы станило после того, как добежит, тогда в 90% случаев цели рывка на том месте уже не будет.

Link to comment
стан должен давать когда вар долетает до цели

 

Если судить по первому видосу, то станить должно тогда, когда вар на полпути к цели, но точно не после завершения рывка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Только что проверил на фане и стан вешается приблезительно на полпути, как в видео.

Link to comment
твои ролики не от лица вара

 

Я специально выбирал такие ролики для репорта, чтоб лучше было видно DR, а не как и когда оглушает.

 

- - - Добавлено - - -

 

твои ролики не от лица вара

 

На тебе от лица вара. Смотрим с 3:22. Вар юзает рывок в шамана и стан вешается сразу! Как видите все нормально работает, только пусть обратно вернут DR

[spoiler=Evylyn - 5.4.7 Arms warrior Duels]

 

Link to comment

Для пандарии актуальны такие диминишинги.

Как видно стан от рывка должен диминишится между собой и другими эффектами из той же категории.

Чёто я тебя не понял. Там же написано, что диминишинга нет.

(Примечание: при последовательном использовании способностей из данной категории и эффектов оглушения из указанной выше категории их эффективность не будет снижаться.)

Link to comment
Чёто я тебя не понял. Там же написано, что диминишинга нет.

(Примечание: при последовательном использовании способностей из данной категории и эффектов оглушения из указанной выше категории их эффективность не будет снижаться.)

 

имеется в виду не будет диминишинга с другими полноценными станами (от ударной волны, например).

Link to comment

Razar вникнись (Примечание: при последовательном использовании способностей из данной категории и эффектов оглушения из указанной выше категории их эффективность не будет снижаться.)

 

Это значит при последовательном использовании способностей из данной категории их эффективность не будет снижаться из данной значит из способносетй рывка

 

и вот: и эффектов оглушения из указанной выше категории это уже ударная волна, удар громоверржца к примеру тоже не должно снижаться

 

Возвращайте всё обратно как было

Link to comment
По логике сразу. Если бы станило после того, как добежит, тогда в 90% случаев цели рывка на том месте уже не будет.

 

Всегда от каста проки идут. Либо системой ккд или искусственный отсыл задержки контроля идет. А тут любой страйк на хите идет,а не на касте. Даже тот самый реген углей,затмении идет от хита,а на офе - от каста.

Чардж дает свой стан в пределах 0.2+ping сек после использования по таргету.

Edited by Marselian
Link to comment

Стан идет от каста. Аналогично у на работают все кастеры.

Поэтому, скажем "отражение заклинания" срабатывает у нас исключительно только тогда, когда прожато раньше начала каста противником.

Присты у нас, вообще,= "волшебники", вешающие "замирание=лаг" на миликов без всяких станов и потом вдруг ниоткуда - урон.

Link to comment

uwz,

Поэтому, скажем "отражение заклинания" срабатывает у нас исключительно только тогда, когда прожато раньше начала каста противником.

Нет, рефлект срабатывает, если ты прожал его перед тем как спел ''вылетел'' от кастера ).

А вообще не вижу ни какого бага, ведь есть таблица по димишингам. Хотя и щас работает кривовато. Допустим, делаем чардж (1.5с) >>> болт ( на 4с ) >>> шоквейв (уже станит на 1с ). На самом не понятно почему так, шок вейв и болт из одного димишинга, значит стан от шоквейва должен вешаться на 2с. Я считаю, что и в данный момент станы как то ещё замешаны в димишинге с чарджем.

P.S. В фури спеке если у вас 2 заряда выпада и вы спамите по кнопке как псих, то урон со 2-ого выпада может вообще не пройти ( раз на раз не приходится), кому не впадлу снимите пожалуйста видео, моя старушка не тянет ....

Link to comment
uwz,

 

Нет, рефлект срабатывает, если ты прожал его перед тем как спел ''вылетел'' от кастера ).

А вообще не вижу ни какого бага, ведь есть таблица по димишингам. Хотя и щас работает кривовато. Допустим, делаем чардж (1.5с) >>> болт ( на 4с ) >>> шоквейв (уже станит на 1с ). На самом не понятно почему так, шок вейв и болт из одного димишинга, значит стан от шоквейва должен вешаться на 2с. Я считаю, что и в данный момент станы как то ещё замешаны в димишинге с чарджем.

P.S. В фури спеке если у вас 2 заряда выпада и вы спамите по кнопке как псих, то урон со 2-ого выпада может вообще не пройти ( раз на раз не приходится), кому не впадлу снимите пожалуйста видео, моя старушка не тянет ....

 

Таблица с WoWWiki устаревшая, предоставленные мною видосы тому потверждение. Так что, возвращайте обратно DR.

Link to comment

Зен,

То есть ты просто хочешь что бы 1ый чардж станил на 1.5с, а 2ой ( если в димишинг) то на 0.75с. Шторм болт и другие станы имеют свой димишинг, который ни каким образом не сказываются на чардже. И последнее, чардж должен станить цель не сразу, а когда персонаж почти подбежал к цели. Я просто это к тому, что фиксов на чардж было несколько и не стоит отменять всё в зад )

Link to comment
uwz,

Нет, рефлект срабатывает, если ты прожал его перед тем как спел ''вылетел'' от кастера ).

 

Не похоже абсолютно на то, что происходит у нас. Сколько раз бросаю отражения видя как кастер начинает что-то мутить - и ни разу не отражало. Зато, если висит уже зеркало - то отразит. Другое дело, что кастерам на это отражение начхать у нас - дамаг они получают довольно мизерный, как правило.

Link to comment
Зен,

То есть ты просто хочешь что бы 1ый чардж станил на 1.5с, а 2ой ( если в димишинг) то на 0.75с. Шторм болт и другие станы имеют свой димишинг, который ни каким образом не сказываются на чардже. И последнее, чардж должен станить цель не сразу, а когда персонаж почти подбежал к цели. Я просто это к тому, что фиксов на чардж было несколько и не стоит отменять всё в зад )

 

Я уже кидал видос, где можно отчетливо увидеть, когда станит рывок и точно не после того, как вар добежит. У нас точно так практически и работает. Я лишь прошу вернуть рывку DR, то есть он должен диминишится от самого себя.

Link to comment
Не похоже абсолютно на то, что происходит у нас. Сколько раз бросаю отражения видя как кастер начинает что-то мутить - и ни разу не отражало. Зато, если висит уже зеркало - то отразит. Другое дело, что кастерам на это отражение начхать у нас - дамаг они получают довольно мизерный, как правило.

Не знаю, юзаю рефлект на конец каста заклинания и он всегда отражает (ну если это не фейк конечно), отражал и хаус болт на 150к. Если не веришь, попроси лока или кого угодно в дуэли это дело протестить )

Я уже кидал видос, где можно отчетливо увидеть, когда станит рывок и точно не после того, как вар добежит. У нас точно так практически и работает. Я лишь прошу вернуть рывку DR, то есть он должен диминишится от самого себя.

Просто эти 0.75с стана не особо критичны, по моему мнению. У нас же как обычно: одно починят, другое сломают )

P.S. Вот даже с форумом беда ) почему вместо ника, вставляется запятая ....

Edited by POPAXOMA
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...