Jump to content

Отражение ударов


Jason

Recommended Posts

А как насчёт стаков?

Возможно ты не почитал тултип до конца "Когда вы наносите ответный удар, "Отражение ударов" усиливается "

Вроде работал стак, но как то криво, т.е. не всегда стакается.

Edited by Сороки
Link to comment
все стакается, из-за повышенного уклона вероятность того, что мы будем парировать атаку меньше, из-за этого стаки накапливаются не так как на офе.
Link to comment
  • 2 weeks later...
Лишь визуально, на деле повышает.

 

Нашёл хила который будет меня хилить , нашёл дд который будет меня бить и на котором можно настакать баф , снял шмот чтоб убить уклон, настакал баф , попросил чтоб меня били автоатаками под настаканным бафом, за пол часа теста др.дмж и рекаунт показывают процент парирования 8.91 , сумарный за всё время (без бафа меня не били) . Вывод: 15% от абилки тут даже не пахло, как было 8% в характеристиках так и осталось примерно это число. У аддонов тоже визуальный баг наверное:)))

Link to comment
Нашёл хила который будет меня хилить , нашёл дд который будет меня бить и на котором можно настакать баф , снял шмот чтоб убить уклон, настакал баф , попросил чтоб меня били автоатаками под настаканным бафом, за пол часа теста др.дмж и рекаунт показывают процент парирования 8.91 , сумарный за всё время (без бафа меня не били) . Вывод: 15% от абилки тут даже не пахло, как было 8% в характеристиках так и осталось примерно это число. У аддонов тоже визуальный баг наверное:)))

 

Согласен, 15% из бафа на деле вообще не чувствуется. Прок визуальный, но ничего не добавляет.

Link to comment
Согласен, 15% из бафа на деле вообще не чувствуется. Прок визуальный, но ничего не добавляет.

 

Ну в связи с тем что в пандарии уровняли меткость и мастерство и выходящих из этого последствий , мы имеем сумарные уклон и пари , уклон от экспы врага должен резаться в первую очередь, а уж только потом пари. Лишний раз доказывает что проблемы есть в самой механике у нас, ну это не суть слишком там сложная система и этим заниматься подробно не будут. Суть в том что в фул шмоте мы и не должны видеть на экране одну за другой надписи про парирование , мы же не вары с http://db.pandawow.me?spell=118038 , у нас эту задачу на себя берёт уклон , но опять таки при любом раскладе аддон показывает что абилка неработает или работает неправильно , что конешно же сказывается на каком то % уклонов\парирований. Но смысл моего не читаемого текста даже не в том чтоб перепроверили абилку и повысили как нужно шанс парирования , при условии что аддон и другие игроки не врут , а в том чтоб исправили правильное отображение пари в характеристиках при проке Оо... уж сильно меня это угнетает , если буду видеть в характеристиках правильные цифры , то и мысли заморачиваться по работоспособности у меня не будет, вот такой вот я странный:)

Link to comment
  • 5 weeks later...
  • 10 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...