Jump to content

Превосходство


Recommended Posts

1)http://db.pandawow.me?spell=7384

2)первое-чуть ли не полное отсутствие доджа у любого класса под любыми баффами любым ударом, в связи с этим редкое юзание превосходства в бою,хотя на оффе из-за доджа почти всё время висел,второе-после смертельного удара по описанию даётся 2 удара превосходством,а тут только 1,третье-вкус крови тратится на мощный удар,должен только на удар героя,четвёртое-крайне низкая вероятность крита превосходством,хотя в описании сказано что вероятность эта повышена на 60%,

3)http://db.pandawow.me?spell=7384

4)Всё время пребвания на сервере варом

5)10 из 10

 

- - - Добавлено - - -

Edited by Lulz
Link to comment

Что вы со своим вкусом крови заладили ... Я при 5 стаках больше 70к не бью ( 480 илв + элит) .

Тестил на монке пустоши + сет синий сет .

Набирал 5 стаков на багнутых мобах и больше 70 к не вылетало ... Бурст 100к , а я мощным ударом больше бью...

Link to comment

лог боя с 4 стаков без дебаффа -100% брони на манекене,с колоссом в пвп с учётом реса примерно столько же выйдет,вот кому такие криты нужны,разве что для пве, [ATTACH=CONFIG]7663[/ATTACH]

из-за такого тож как гримуар локов мб даже отключат вкус крови

 

- - - Добавлено - - -

 

Набирал 5 стаков на багнутых мобах и больше 70 к не вылетало ... Бурст 100к ' date=' а я мощным ударом больше бью.[/quote']

Если будет настакиваться так же как на оффе на 5.0.5 без багов,то вайна на это будет очень прилично,и закомпенсирует багнутые абилы типа 100%ного колосса в пвп если всё таки исправят всю эту бесючую фигню

Link to comment

Манекен не имеет резист чего либо при этом ты ему ещё и -100% сделал .Я цыферку больше бил , но в пве , а в пвп от даже 5 стаков 0 толку .

Гримуар был отключён из за баг хп .

Ты видел вара хоть 1 который раздаёт по 500 к с 5 стаками на право и налево ? Ты хоть раз набирал 5 стаков во время арены / бг за 1 присест ?

Link to comment
Манекен не имеет резист чего либо при этом ты ему ещё и -100% сделал .Я цыферку больше бил , но в пве , а в пвп от даже 5 стаков 0 толку .

Гримуар был отключён из за баг хп .

Ты видел вара хоть 1 который раздаёт по 500 к с 5 стаками на право и налево ? Ты хоть раз набирал 5 стаков во время арены / бг за 1 присест ?

На бг по флаггеру в замесе.где все бьются друг с другом и тя никто не трогает такое возможно,

и я колосс не ударил по нему ибо 1 секунда до конца баффа "Вкус крови " оставалась,не успел бы из-за гкд

 

- - - Добавлено - - -

 

Манекен имеет какой-то процент брони против физического,сравни мортал страйк без колосса и с колоссом [ATTACH=CONFIG]7664[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7665[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

25666 без колосса и 46887 с колоссом =>у манекена есть резист к физическому урону,и довольно приличный

Link to comment
На бг по флаггеру в замесе.где все бьются друг с другом и тя никто не трогает такое возможно,

и я колосс не ударил по нему ибо 1 секунда до конца баффа "Вкус крови " оставалась,не успел бы из-за гкд

 

- - - Добавлено - - -

 

Манекен имеет какой-то процент брони против физического,сравни мортал страйк без колосса и с колоссом [ATTACH=CONFIG]7664[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7665[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

25666 без колосса и 46887 с колоссом =>у манекена есть резист к физическому урону,и довольно приличный

 

Затупил немного на 85 лвл манекене где то 31 % резиста , но не будем забывать про устойчивость , а я опять повторюсь что при 5 стаках и бурсте я ударил 100 к ...

Мне маги по 150 к с бурстой без проков то бьют ..

Link to comment
Мне маги по 150 к с бурстой без проков то бьют ..

 

Для этого уже дан рефлект обычный и рефлект из талов

 

- - - Добавлено - - -

 

' date=' а я опять повторюсь что при 5 стаках и бурсте я ударил 100 к ..[/quote']

Большего и не надо,быстро быстро настакал как на оффе если исправят ,бурст,драгон роар,стаки,ещё 1-2 рандомных удара в колосс и таргет мёртвый

 

- - - Добавлено - - -

 

при 5 стаках таргет под колоссом хотя бы был?

Link to comment

Опять не верный багрепорт, в патче 5.0.5 давалось 1 превосходство после смертельного удара, но имелся 30% шанс, что мы получаем еще 1 прок превосходства и накапливаем 1 стак вкуса крови. Этот прок в свю очереь также имеет 30% шанс на следующий прок, то есть если сильно подфартит, то вар может в течение 10 секунд напрокать 5 стаков вкуса крови, об этом собственно и снимались видео на оффе, вроде этого

 

 

Так же глобал кулдаун превосходства равен 1 секунде, а не 1.5 как здесь, это мы также можем видеть на видео выше и собственно на вовхед http://db.pandawow.me?spell=7384

 

Автор, поправь тему, или мне придется создавать нормальный багрепорт, коего до сих пор так и нет по вкусу крови и превосходству.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...