Jump to content

Что с сервом?


Recommended Posts

Сервак сегодня вообще запустят??? его что так сложно починить 1 раз правильно и нормально, чем 50 раз перезапускать смотреть что еще не пашет.... ??? И Вообще такие работы проводятся ночью, что бы днем все могли свободно играть...
Link to comment
Share on other sites

Сервак сегодня вообще запустят??? его что так сложно починить 1 раз правильно и нормально, чем 50 раз перезапускать смотреть что еще не пашет.... ???

 

Можно было посмотреть закрытые темы, ответы в них..

Ну да ладно.

Если прямо сейчас для тебя запустят сервак, то он останется таким же неисправленным.

В данный момент заливаются фиксы.

ПОНЯТНО?!

Link to comment
Share on other sites

Kalyamba, ты тормозиш. недоступны все реалмы. это не краш от фиксов. это технический трабл.

 

- - - Добавлено - - -

 

В данный момент заливаются фиксы.

ПОНЯТНО?!

где ты это увидел?

Link to comment
Share on other sites

Kalyamba, ты тормозиш. недоступны все реалмы. это не краш от фиксов. это технический трабл.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

где ты это увидел?

 

Kofeek писал. Смотри лучше.

Link to comment
Share on other sites

Сервак сегодня вообще запустят??? его что так сложно починить 1 раз правильно и нормально, чем 50 раз перезапускать смотреть что еще не пашет.... ??? И Вообще такие работы проводятся ночью, что бы днем все могли свободно играть...

 

1) нет

2) да

3) ночью все спят , днём все в школе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

diman667, сори бро но фикс заливается на 1 реалм и падает только 1 он на отдельном железе. 2 других работать должны. ошибка при входе показывает что физически недоступны сервера.

я не спорю мб фикс заливают сразу на все 3)) но скорей всего эт че то с дц

Link to comment
Share on other sites

я посмотрел все темы, только у вас при починке серва он начинает еще больше крашится..... в таком случае пусть остается как и было, чем крашить будет каждые 30 мин...
Link to comment
Share on other sites

Сервак сегодня вообще запустят??? его что так сложно починить 1 раз правильно и нормально, чем 50 раз перезапускать смотреть что еще не пашет.... ??? И Вообще такие работы проводятся ночью, что бы днем все могли свободно играть...

 

если к примеру апгрейд железа то физический доступ к дц только в определенное , рабоче время. или ты думаеш что сервера стоят в квартирах и до них витая пара с коробки на площадке)):crazy:

Link to comment
Share on other sites

diman667, сори бро но фикс заливается на 1 реалм и падает только 1 он на отдельном железе. 2 других работать должны. ошибка при входе показывает что физически недоступны сервера.

я не спорю мб фикс заливают сразу на все 3)) но скорей всего эт че то с дц

 

Претензии к админам, я не знаю всего того, что действительно случилось, говорю только так, как говорит Техподдержка. Мб даже админ(или кто там запускает сервак) пролил чай, кофе(или еще что-то) на клаву(или оборудование) и никак не запускается сервер) Как вам моя догадка ? :)

Link to comment
Share on other sites

Была проблема с фильтром защиты на сервере авторизации, сейчас уже все хорошо, если у кого-то до сих пор не заходит, то перезагрузите инет и пк.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...